Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделись рецептом
Форум > Следим за Собой > Питание > Рецепты
VuGa
Предлогаю поделится рецептом. Например скоро тепло........шашлыков или вообще что можно приготовить на огне и гриле......летних салатиков или закусок......рецепт горячего бутерброда.....или яичницы.......салатика.......а может быть у кого-то есть фирменное блюдо.......
Скоро пасха! smile.gif
Рецепт пасхи или кулича будет кстати! а может как и чем красить яйца куриные кто посоветует
Рысь
хорошо что написала что куриные:)))
могу поделиться рецептом мраморного бисквита в домашних условиях:) готовится очень быстро.

перед тем как начать взбивать тесто желательно включить и начать разогревать духовку, t 220 градусов или около.
форму выслать промасленной бумагой так чтоб она закрывала края.

3 - 4 яйца/куриных:)/, 250 граммовый стакан сахара, можно неполный, тот же стакан муки с горочкой, столовая ложка крахмала, чайная ложка молотой корицы.

яйца взбиваем миксером вместе с сахаром пока не увеличатся в объёме в 5 раз, тоесть до образования густой белой пены, готовность ещё можно определить проведя пальцем по массе, если образовавшаяся полоска заполняется медленно - взбивать дальше не нужно.

высыпаем туда муку с крахмалом, и быстро промешиваем рукой чтобы не было комков.

Выливаем в форму сыпем корицу и слегка перемешиваем, чтоб получились коричневые разводы.

Выпекаем.

готовность бисквита/поделюсь профессиональным секретом/ определяется если слегка надавить на него рукой, если бисквит легко проваливается и не пружинит - сырой, если упругий и держит форму - готов./и не надо зубочистками тыкать:))/

подождать пока остынет и снять бумагу, если бумага отстаёт с трудом потереть её ножиком слегка придавливая.

всем приятного аппетита:)
Арвин
Могу поделиться рецептом салатика biggrin.gif
1. Тунец в банке в идеале в собственном соку, но можно и в масле (луше, чтобы импортой фасавки) 2шт.
2. маслины без косточек, порезать кольцами
3. сельдерейчерешковый, порезать тонкими ломтиками
4. перец болгарский
5. лук репчатый( в идеале красный, но можно и обычный)
6. Заправить майонезом
VuGa
Цитата(Рысь @ Mar 31 2006, 02:13 PM) *
хорошо что написала что куриные:)))


конечно не напиши я........все задавали бы лишнии вопрос laugh.gif
Barmaley_EVM
Оооо шашлычки это тема......я знаю массу рецептов!!!

Мой любимый:
Свинина-шейка (остальные части это компрамисс) режется достаточно крупно!!!
Лук пропорция 0.5 кг к 2 к.г (можно и больше если кто то любит лук жаренный) колечками
Кефир (самый дешевый но всё таки 3.2 проц).....
Соль....
Специи (тут канешно дело вкуса).......оригинальный вкус дают базелик, кинза (вот это на любителя), лемон (я последние время отказался).....я использую готовые приправы.
Степень солёности и пряности проверяется пробыванием кефира после перемешивания (сливать в стакан его не следует...просто окуните палец и попробуйте) он должен быть чуть..чуть пересоленый и самое главное не пресный...Вы должны чувствовать вкус тех преправ которые туда сыпали!!!
вроде все!!!
Если время от начало приготовления до начала жарки ограничено то мясо обязательно нужно помять мин 5!!!! и оставить мариноваться под тяжелым гнётом!!! (при этом Вы распрощаетесь с луком колечками)....если вы не представляете без него шашлыка...не вопрос просто после того как помяли нарежте лука еще!!! оставте его стоят в комнате.......если время терпит перемешайте и оставти на ночь в прохладном месте (не в холодильнике).
Када будете жарит первые 5-10 мин жар должен быть сильным....если жарить на шампурах можно между кусочками нанизывать кусочек помидора и сладкий перец (чума вкус получается када с перцем)

Самое главное чуть не забыл....НЕ ПОДПУСКАЙТЕ К МЯСУ ЖЕНЩИН!!!!....максимум порезать лук и открыть кефир!!!!

есть еще очень оригинальный рецепт...быдет желание напишу!!!
Liza
Жееень, я захлебнулась!!! М-м-м-м-м...

Расскажу про рецепт, требующий МИНИМУМ затрат, но с офигиельным результатом smile.gif
Берем: 1 курицу, 1 пачку соли, 1 духовку и 1 сковородку.
Соль высыпаем в сковороду и укладываем промытую курицу сверху...ни солить...ни перчить ее не надо. Сковородка, ессно, ставится в духовку...примерно на час...
Результаты превосходят всех курей-гриль smile.gif) Особенно ценным этот рецепт будет для любителей "хрустящей корочки" smile.gif
Barmaley_EVM
Цитата(Liza @ Apr 3 2006, 06:26 AM) *
Расскажу про рецепт, требующий МИНИМУМ затрат, но с офигиельным результатом smile.gif
Берем: 1 курицу, 1 пачку соли, 1 духовку и 1 сковородку.

Машунь...чего то меня это смущает dry.gif ....чего курицу прям на соль???...и без масла??...и чего даже перчиком не поперчить smile.gif
Но идея супер.....даж курицу не жалко (если чего не так с ней будет).....
А можно филе ног вместо целой курёхи???
Монетка
Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 3 2006, 10:50 AM) *
Машунь...чего то меня это смущает dry.gif ....чего курицу прям на соль???...и без масла??...и чего даже перчиком не поперчить smile.gif
Но идея супер.....даж курицу не жалко (если чего не так с ней будет).....
А можно филе ног вместо целой курёхи???

Жень, рецептик верный, лично пробовала, супер smile.gif
только, наверное, лучше с ногами не эксперементировать, а брать целую, у нее кожица получается вместо фольги, и в ней курица томится, ням-ням-ням *облизнулась* и берет столько соли, сколько нужно, в самый раз smile.gif
Barmaley_EVM
А пачку соли это 1 кг штоль????? ohmy.gif
Монетка
Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 3 2006, 11:36 AM) *
А пачку соли это 1 кг штоль????? ohmy.gif

...ой, а я и не знаю, сколько соли в пачке sad.gif как-то не задумывалась...
VuGa
Про соль хотелось бы уточнить......рецепт с курицей очень интересный

Свежий салатик smile.gif
Примерно на двух человек:
1 огурец (крупный, тока не длинный), 1 помидор (крупный), 1 перец (крупный.... лучше желтого цвета smile.gif, чтобы салатик был веселый), салатные листья можно разные (есть фиолетового цвета, у них края такие волнистые.....это будет лучший вариант), зелень (для украшения)
Режется все достаточно крупно.......на дно салатницы выкладываются салатные листья...........на них порезанные овощи....солить и перчить (кто как любит) по вкусу........заправить можно либо маслом (подсолнечным, оливковым, кукурузным).......сметанной......или майонези.......вообщем кто как любит smile.gif ......а сверху можно либо посыпать зеленью (порезанной).......а можно не резать зелень а украсить веточками........получается цветной веселый салатик
очень подойдет к ШАШЛЫКАМ smile.gif
alika
Цитата(Арвин @ Mar 31 2006, 03:34 PM) *
Могу поделиться рецептом салатика biggrin.gif
1. Тунец в банке в идеале в собственном соку, но можно и в масле (луше, чтобы импортой фасавки) 2шт.
2. маслины без косточек, порезать кольцами
3. сельдерейчерешковый, порезать тонкими ломтиками
4. перец болгарский
5. лук репчатый( в идеале красный, но можно и обычный)
6. Заправить майонезом


Тоже рыбный......готовится небольшими слоями:
Выкладывается слой лосося или тунца (если консервированный ,то 2 банки).....затем идёт последовательность..слой-тёртое варённое яйцо...слой-тёртое яблоко...слой-тёртый сыр..слой майонеза.......))) и снова яйцо,яблоко,сыр,майонез..... ))) колличество этих слоёв зависит от желания...я делаю обычно три...))) украшаю тёртым желтком и измельчённой зеленью....))))
Попробуйте...довольно вкусно!!!!! smile.gif
VuGa
Еще один салатик рыбный:
1 банка печени трески
1 луковица
1 соленый огурец
1–2 отварные картофелины

Печень трески размять вилкой........Картофель и лук порезать как можно мельче............... огурец порезать чуть крупней и добавить в салат. Заправить салат.
lion
А я тож если честно люблю готовить, но только чтоб ни кто не мешал! smile.gif Знаю много всяких рецептов, но их вспоминать надо....А что из последнего, так енто торт медовик делал, ну вообщем если кому надо могу посмотреть по подробнее...
smile.gif
alika
Цитата(lion @ Apr 8 2006, 09:44 PM) *
А я тож если честно люблю готовить, но только чтоб ни кто не мешал! smile.gif Знаю много всяких рецептов, но их вспоминать надо....А что из последнего, так енто торт медовик делал, ну вообщем если кому надо могу посмотреть по подробнее...
smile.gif


Мне надо!!!!! smile.gif Жутко интересно услышать рецепт приготовления тортика в мужском исполнении!!!!! smile.gif
*приготовилась конспектировать*
alika
Цитата(Barmaley_EVM @ Mar 31 2006, 06:11 PM) *
Када будете жарит первые 5-10 мин жар должен быть сильным....если жарить на шампурах можно между кусочками нанизывать кусочек помидора и сладкий перец (чума вкус получается када с перцем)


А мы часто между кусочками мяса нанизываем кабачки,нарезанные относительно крупными кубиками......тоже довольно вкусно получается!!!!!! smile.gif
lion
Цитата(alika @ Apr 10 2006, 09:30 AM) *
Мне надо!!!!! smile.gif Жутко интересно услышать рецепт приготовления тортика в мужском исполнении!!!!! smile.gif
*приготовилась конспектировать*

Бумажку щас поищу с рецептом, а то точно не помню, врать не хочу! smile.gif
Даринка
Поделюсь рецептом горячего салата) Обжариваете грибы, когда они уже почти готовы, в конце добавить горсть муки и, затем в сковороду, поверх грибов, выкладывается нарезанное кусочками мясо (любое, что есть в холодильнике... и колбаса и ветчина или просто отварное мясо) после этого поверх мяса, положить 5-6 столовых ложек зелёного горошка, можно добавить немного огурца солёного, всё это залить майонезом, а сверху потёртый на тёрку сыр (совсем немного, чтобы бы при запекании была золотистая корочка) И в духовку... так как ингридиенты всё готовы, ждите появление золотистой корочки. Приятного аппетита))

*******
И вот ещё печенье, рекомендую) 200 грамм маргарина (растопить), 2 яйца, 0,5 стакана сахара, 5 столовых ложек крахмала, сода 0,5 чайных ложки, погасит уксусом, ванильку, если есть. Все это перемешать, затем добававлять муки, пока не впитает маргарин, тесто не должно быть плотным, затем формируем печенье, ну каждый по - разному это делает ( я например, скатываю в колбаску, а потом режу порциями, где-то 2 см.) после того как печенье сформировано, обмакивать одну сторону в сахар и выкладывать на протвинь. Выпекается 20-25 минут.
Briz
легко лениво сытно... банку хумуса перемешиваем с банкой туны... получается как в народе говорят "тунус"... на бутерброды как паштет идёт ... а кто то и просто ложками ест)
CAHEKC
Briz, а что такое туна?
хумус с горем пополам яндекс нашел. паста из турецкого гороха, смеси кунжутных семян с кунжутным маслом, приправы специи лимонный сок и чеснок.

эх тут бы ещё телепортатор чтобы ингридиентами обмениваца:)
Briz
а эт какая то рыба в масле)
Barmaley_EVM
Цитата(Briz @ Apr 17 2006, 07:32 PM) *
а эт какая то рыба в масле)


ohmy.gif Не себе чегоsmile.gif))))...так ты чего не знаешь чего за рыба и предлагаешь это есть??? wacko.gif
Рысь
я так полагаю если "Туна" - то наверное тунец какойнитьsmile.gif
Barmaley_EVM
Цитата(Рысь @ Apr 18 2006, 07:26 AM) *
я так полагаю если "Туна" - то наверное тунец какойнитьsmile.gif


А чего гадать то..пусть автор рецепта и пояснитsmile.gif)))

я например ваще первый раз слышу об этих двух компанентах (банку хумуса и банкой туны)...ни то ни другое у нас не продается!!!.....а если хумус готовить по рецепту САНЕКСА, то это ваще рехнутся можно..там один ТУРЕЦКИЙ ГОРОХ (*подумал*...интересно а чем он от нашинского отличается huh.gif ) чего стоит sad.gif
Рысь
его готовить не надоsmile.gif) он готовый в крупных супермаркетах продаётсяsmile.gif
Barmaley_EVM
ну надо тогда про ТУНУ узнать чего это такое е то хоть!!!
alika
Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 18 2006, 07:55 AM) *
ну надо тогда про ТУНУ узнать чего это такое е то хоть!!!


Да тунец это...всё правильно....его многие сокращённо туной называют!!!!!!!! smile.gif

Правда я слышала,что помоему ещё стебли какого растения называют Туной...и используются в медицине как вяжущее,антигеморрагическое средство!!!!!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile.gif

Но в данном рецепте полагаю,что всё-таки Туна как рыба используется!!!!!!!! smile.gif
Barmaley_EVM
Цитата(alika @ Apr 18 2006, 08:24 AM) *
Туной...,антигеморрагическое средство!!!!!!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile.gif

Но в данном рецепте полагаю,что всё-таки Туна как рыба используется!!!!!!!! smile.gif


А фиг его знает unsure.gif ....межет это рецепт бутербродов от геморроя smile.gif ......
надо послушать первоисточника!!!!!
CAHEKC
бутеры от геммороя это сильно. можно озолотитьсяsmile.gif

скорее всего туна всё-таки тунец. правда я его на вкус не пробовал.
но рецепт Бриза получается веротяно подобие наших бутербродов типа масло с чесноком. на поджареный хлеб на это дело шпротины из консервы и сверух соленый огурец. Многим нравица. но я чесно говоря чеснок и лук ни в каком виде не люблюsmile.gif потому в мой рацион эт не входитsmile.gif
Но судя по описанию ингридиентов думаю что похоже.

просто я по началу подумал что у Бриза рецепт сладкого бутера а мне в момент ответа хотелось чтот сладкое съесть. была мысль воплотить в жизнь его рецепт.
Liza
Оооо! Знаю один рецОпт...времени в общем займет чуть больше часа...но не пожалеете.
Дано:
курица, либо окорочка - без разницы
3-4 средних помидора
3-4 средних луковицы
1 стакан бульона (любого...хоть из кубиков)
3 столовые ложки томат-пасты (можно кетчуп, но тогда ложек 5-6)
4 ложки муки
2 ст. ложки растительного масла
1 чайная ложка уксуса (можно варьировать...по желанию)
соль, перец, лавровый лист, специи, зелень (в конце) по вкусу
УТЯТНИЦА (или любая другая, желательно чугунная, емкость с тяжелой крышкой)

Делите курицу на небольшие части, лук и помидоры нарезаете кольцами (я недавно купила овощерезку...спецом чтоб лук резать...вот это ВЕЕЕЕЕЩЬ...как я без нее жила раньше?! (не сочтите за рекламу...марку и то что она стоит чуть больше 15 копеек - не указываю)
Затем...разогреваете растительное масло в утятнице, выкладываете первый слой курицы...соль-перец...ложку-две муки...слой лука (так чтоб он курицу закрыл всю)...слой помидорок (шкурку можно не снимать с них)...затем в той же последовательности выкладываете все оставшиеся "заготовки"...т.е. курица-лук-помидор. После этого готовим заливку: в стакан бульона добавляем томатную пасту и уксус...перемешиваем и заливаем образовавшимся "раствором", слои будущей вкуснятины, которые лежат в утятнице../по идее он не должен заливать курицу полностью/..и потом на средний огонь, плотно закрыв крышкой...минуток на 40 (проверяйте готовность курицы...в мире бушует птичий грипп)
Можно рассматривать разные варианты...я иногда добавляю еще болгарский перец...или грибы...все зависит от вашей фантазии и платежеспособности smile.gif)))

Вот теперь - все smile.gif)
Когда будете кушать - не обляпайтесь smile.gif))

Чуть позже напишу рецепт ШАУРПЫ (коронное блюдо на момент моего проживания в Питере)
Barmaley_EVM
ну пиши свою ШАУРПУ, а то кушать хочится!!!

А еще знаете чего подгоните рецептик приготовления чего нибуть (из мяса !!!!) в микровалновки...и штоб вкусно было!!!
Liza
Жек...умеешь ты уговорить smile.gif
Дано:
1 кг картошки (примерно)
1 средняя морковка (17*3) - приблизительно smile.gif)
3 помидора
700 гр чего-нить мясного (лучше ребрышек...или рагу)
2 луковицы

Ставите вариться то, что у вас мясное (ессно помыв и порезав на порционные куски)..пока ОНО варится чистите картошку-лук-морковку.
Минут за 15 до того как ОНО окончательно сварится выкладываете в кастрюлю картофель, порезанный кубиками, еще минут через 5 морковку, порезанную кружочками, обжариваете лук на растительном масле, и вместе с ним добавляете в кастрюлю...затем режете помидор на дольки (со шкуркой тут сами решайте снимать или нет) - и на большой огонь, чтоб все бурлило (тогда помидор разварится и просто станет томатной кашицей). Соль-перец-лист-приправы - как обычно, по вкусу.
По консистенции получится полусуп-полувторое...
Очень вкусно..у меня Димка от шурпы пищит smile.gif)
Иногда можно разнообразить и добавить ч-нить еще...я добавляла соленый огурец кубиками.
CAHEKC
Зёмакс. приглашай на эту шурпу тока без лука приготовленуюsmile.gif заценю блюдоsmile.gif
Barmaley_EVM
Шпасиба Машечка!!!
Вот это тема!!!!...обязательно попробую!!!!!!

Про морковку отдельное спасибоsmile.gif))))...ну ты так бы и писала морковка стандарнного размераsmile.gif)))
Liza
Зёмакс, приходите smile.gif С меня кастрюля smile.gif С вас-остальное smile.gif)

Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 18 2006, 01:11 PM) *
Шпасиба Машечка!!!
Вот это тема!!!!...обязательно попробую!!!!!!

Про морковку отдельное спасибоsmile.gif))))...ну ты так бы и писала морковка стандарнного размераsmile.gif)))



Ну..Жек...стандартного - нестандартного...это смотря что за эталон брать (какой размер)...поэтому я решила указать ее с точки зрения сантиметрии smile.gif)
CAHEKC
Зём.
у тебя нет крышки для кастрюли?smile.gif ок. принесем. я ещё и тарелки помою вместе с кастрюлей.
Liza
Зем...а варить Алиску чтоль будем?
Barmaley_EVM
Цитата(Liza @ Apr 18 2006, 01:20 PM) *
Зем...а варить Алиску чтоль будем?


Так ты ж сама говорила "700 гр чего-нить мясного (лучше ребрышек...или рагу)"
Она у тебя чего меньше 700 гр штоль весит или у неё ребер не осталосьsmile.gif))))???
я шутю конешно....*как бы между прочим*...а если ты меня пригласишь..я и мясца могу привезтиsmile.gif))
CAHEKC
Зём. ну я не знаю ты ж шеф-повар. тебе виднее. я лишь крышку от кастрююли пообещал принестиsmile.gif
ага Жень. привезешь и съешь и Алиску и то что привезешь а мне только крышку чтоль облизывать?smile.gif
Liza
Кста...эту шурпу можно замутить и в походных условиях...в принципе...только я в походе никогда не готовила....а квартирка моя слишком маленькая, чтобы принять ТАКОЕ кол-во желающих smile.gif)
CAHEKC
в походных сполшная грязь и дизинтирия. шурпа с кишечными палочками мине не нравица изначальноsmile.gif
Ccucumber
..Ага ..как ни странно но соглашусь с тобой ....

нам что нибудь попроще ..по-домашнее :-)
alika
Мы тут много про рыбу говорили... smile.gif
Так вот простые и незатейливые рецепты в духовке:

Для рыбы со специфическим запахом подходит рецепт: выкладываете на блюдо для запекания, под рыбу и на нее кладете репчатый лук кольцами, сверху майонез и в духовку.

Для нежной рыбы (карп например) - сметану смешиваете с чесноком (чуть-чуть чеснока), намазываете щедро рыбу, заворачиваете в фольгу и тоже в духовку.

Красная рыба : кусок слегка обжариваете (что бы закрыть поры), сверху посыпаете измельчённым укропом, солью, можно поперчить молотым красным сладким перцем(тогда цвет красивый получается), при желании можно сбрызнуть лимончиком, затем сверху немного сыра и в духовку.

Есть ещё такой рецепт для форели...но это уже на любителя!!!!:-)))
Режим форель на кусочки, солим и перчим по вкусу (опять же либо красным сладким перцем,либо обычным чёрным), укладываем на сковороду, наливаем белое сухое вино до половины толщины рыбки и на сильный огонь, уменьшим как закипит, держим 5 мин.Потом накрываем крышкой еще на 5-10 мин в зависимости от толщины куска. И ваша рыбка готова,вкусна и полезна.

Приятного аппетита!!! smile.gif
Галадриэль***
а я лучче про мяско напишуsmile.gif
Мясо-свинина - 1 кг, кусок, чтобы на отбивные можно, без жилок и хрящей
Морковь на глаз
Луковица - 1 большая или 2 средних
Майонез - 1 - 250 гр.пачка

Мясо нарезаем на отбивные, отбиваем, солим перчим, специи, потом на противень и чуть чуть каждый кусочек айонезом намазть, и лставить мариновать с полчасика, в это время на крупной терке натираем морковь, много, и лук на полукольца режем, овощи перемешиваем и заливаем майонезом, и еще раз перемешиваем, и выкладываем толстым слоем на промаринованное мясо и в духовку на 40-50 минут, такая вкуснятина, за уши не оттащишьsmile.gif
Арвин
исходные продукты:
морковь, баклажаны, кабачки, болгарский перец, цветная капуста, брокколи (овощи выбирайте по своему усмотрению) В японских ресторанах это в основном:морковь, кабачки, баклажаны и перец.
кукурузное масло (думаю можно и подсолнечное)
1стакан пшеничной муки
1\2 стакана кукурузной муки (мне больше нравицца, когда кукурузной муки больше)
300мл газированной воды, холодной
соль, перец.

муку просеять и замесить тесто на газированной воде до состояния жидкой сметаны
в глубокой кастрюле сильно разогреть кукурузное масло, овощи тонко порезать, кусочки овощей обмакивать в тесто и в кипящее масло на 3-4мин. Смотрите, чтобы не пригорели. Они должны быть хрустящими и золотистыми. Приготовленные овощи выкладывать на тарелку, застеленную бумажной салфеткой(чтобы масло лишнее впиталось). Поливать соевым соусом
CAHEKC
блюдо Арвин как я понимаю называется овощная темпура (японская кухня) ?smile.gif
Арвин
угадал biggrin.gif см. тему СУШИ
Liza
Цитата(CAHEKC @ Jun 15 2006, 10:15 AM) *
блюдо Арвин как я понимаю называется овощная темпура (японская кухня) ?smile.gif



Зем...а ты гурман оказываиццо?! smile.gif
zvyozdo4kavip
Салат:
Листовой салат
Банка резанных ананасов
зелень
отварная куриная грудка или креветки
майонез


смешать в любых пропорциях, не солить

Быстро, оригинально, некаллорийно


Слоёный очень каллорийный и вкусный салат.
1. жарите грибы в сметане с ложкой муки
2. Жарите любую рыбу и отделяете от костей
2. жарите лук с морковью

Укладываете на блюдо как селёдку под шубой, рыба, поджарка, грибы одинаковыми слоями(каждый слой по 2 раза) в одной и той-же последовательности, лук с морковкой очень тонко, каждый слой смазываете !тонким слоем майонеза, сверху посыпать тёртым сыром.

Кальмары:

Отварить рис, яйца, пожарить грибы.

Яйца очень мелко порезать, ветчину или с/к колбасу тоже, смешать с грибами, рисом, и добавить тёртый сыр, который легко плавится по объёму примерно одну треть от всей получившегося фарша и снова очень хорошо перемешать.

Почистить кальмары, не забыть отделить тонкую плёночку и снаружи и изнутри так, чтобы они остались целыми, "уши" можно отрезать, можно оставить.

Каждый сырой кальмар набить получившимся фаршем (они хорошо тянутся) и уложить(не поставить) на противень, сверху посыпать тёртым пармезаном или советским(любым твёрдым) сыром и поставить в разогретую духовку до золотистой сырной корочки.
Liza
Суп из крапивы я пробовала...
а к-нить пробовал салат из одуванчиков? Расскажите, а?smile.gif)))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net