Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Детский спорт.

zvyozdo4kavip
сообщение 3.8.2007, 10:01
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Как вы относитесь к занятиям детьми спортом? Хотели бы, чтобы ваш ребёнок занимался спортом? А проффессионально?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 16)
Арвин
сообщение 3.8.2007, 19:03
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Я бы хотела, но только как для общего развития, а если со временем он захочет заняться им в серьез, то пожалуйста. Я в детстве на многие секции ходила, но чисто для физическоо развития


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 3.8.2007, 23:59
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



помню отец всегда говорил, спорт со временем выматывает (в физическом плане) человека, а физкультура оздоравливает. уверен, что секции в детстве лишь на пользу (а мальчишке так вообще необходимы), ну а там уже взрослев, ребенок сам сможет решить,нужно это ему или нет. Другое дело,что сейас уже детский спорт не просто удел для родителей энтузиастов, а для родителей способных это обеспечить материально, а это уже чуть грустно..


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 4.8.2007, 0:30
Сообщение #4


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



здрасти! хочу сказать что спорт вообще смотря какой) бегать поу тром -тоже спорт.
говоря о профессиональном....я считаю что или выкладываться на всё 100 или не заниматься вообще.
спорт не только -развивает....он ещё и калечит)
я занималась спортом всегда. но профессионально не хотела никогда! из меня хотели сделать проф спортсмена но этого не хотела я.
не потому что мне это не нравилось..я не хотела отдавать ему всё.
и ещё у меня всё болело. после волейбола у меня болят иногда руки. у меня нет сустава одного))) чне мешает мне играть на гитаре.
от худ гимн у меня болела спина..и руки и ноги...это ваще жесть. у гимнастов проблемы с ногами извечны.
я занималась чисто для себя всему..и парашютами (что мне очень понравилось) и волейболом (мой любимый спорт) на худ гимн от соревнований отказывалась ....как меня тока туда не впихивали...
шахматы- скучно...долго...надо сидеть много...а я не могу сосредоточиться на большое кол-во времени.
ушу...-времени много очень занимает.
плавание мне тоже нравилось ноя там изматывалась...-от плавания растёт грудная клетка кстати (что не очень красит со временем)
парашют-страшно (ну..поначалу) но реально))
ничем нельзя усердствовать вообщем. всему вообщем ера нужна
а ещё спорт это болезнь..мне она не очень.
я как и на гитаре училась -чисто для себя. мне не нужны концерты и филармония.
и вообще я такой человек...вот например когда я знаю что НЕ МОГУ я...я не буду. потому что для меня этов ажно СМОЧЬ. мы как то бежали на длинную дистанцию..и у меня нелыды с кроссовками случилось)) (я шнурки плохо завязываю) я не стала бежать до конца..зная что время будет не такое что я ожидаю..и я пошла пешком...тоже зная что время засекалось и всёравно пока я не дойду оно не закончится))) и у меня был сааамый долгий результат) но при этом мне было не обидно!
поэтому спорт или всё-или нечего!

а просто физ подготовкой заниматься-это надо)) это здоровье и фигура.


всё!


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 6.8.2007, 13:06
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



С Юленой согласна полностью, спорт и физ-ра разные вещи, и тут уж каждому свое... Я профессионально плаванием долго маялась, а сейчас не понимаю зачем, научилась плавать и достаточно.. сейчас вот хожу просто в бассейн для себя и на аквааэробику для фигуры, бегать не люблю, точнеене вижу смысла в этом занятии, еще в выходные люблю велик, но редко есть время на нем летать)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 6.8.2007, 14:44
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



Цитата(zvyozdo4kavip @ 3.8.2007, 11:01) *
Как вы относитесь к занятиям детьми спортом? Хотели бы, чтобы ваш ребёнок занимался спортом? А проффессионально?



... хочу чтоб Вовчик в плаванье походил пока маленький... а насчет выматывает... эт да... меня ща ничем не затащишь.... в ентот ваш спорт..


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 7.8.2007, 4:39
Сообщение #7


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



спорт в меру кул)
а так согласен влюбом виде спорта етсь вои откланения в последствии, все хорошо в меру
от тока как сделать чтобы мера была мот просто нуна не циклится на чемто отдном а делать разнообразие?
у нас у парней что гимнастикой занимались както оч быстро худоба ну енто ладно но постоянно сыпи какиенто, толи им пичкали что хз
я так в свое время плавал ооооч много и долго
кикбоксингом занимался, в старших класах в баскетбол сутками играли во дворе smile.gif кикбоксингом занимался, тож чем то еще. сам для ся бегал,
а как становишься постарше, уффф какже ся тяжело заставить вернутсья в режим если с него вышел smile.gif
малышня всетки легка на подъемsmile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.8.2007, 6:33
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ 7.8.2007, 1:39) *
спорт в меру кул)
а так согласен влюбом виде спорта етсь вои откланения в последствии, все хорошо в меру
от тока как сделать чтобы мера была мот просто нуна не циклится на чемто отдном а делать разнообразие?
у нас у парней что гимнастикой занимались както оч быстро худоба ну енто ладно но постоянно сыпи какиенто, толи им пичкали что хз
я так в свое время плавал ооооч много и долго
кикбоксингом занимался, в старших класах в баскетбол сутками играли во дворе smile.gif кикбоксингом занимался, тож чем то еще. сам для ся бегал,
а как становишься постарше, уффф какже ся тяжело заставить вернутсья в режим если с него вышел smile.gif
малышня всетки легка на подъемsmile.gif

Чтоб не циклиться на чем-то одном, нужно раскидывать себя по разным направлениям))) Главное, чтобы выбор был и чтобы родители этот выбор за ребенка не делали.
Может рассказывала уже про свою соседку - девочку из холодильникаsmile.gif)) Мама обожала балЭТТ и пихала бедную девочку в этот балЭТТ всеми правдами и неправдами...У девочки (как и у мамы) была предрасположенность к полноте и девочке ужасно хотелось кушать и какать, а мама заставляла пить и писать...В результате, девочка ночи напролет, когда мама засыпала, проводила в холодильникеsmile.gif))) Кушала и мечтала рисовать и играть с куколками Барби.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 23.8.2007, 14:15
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Да, на соревнованиях своей дочки видела, как некоторые родители орали на своих дочерей, не получивших грамоты, как будто не дети к этому стремились и не получилось, а родители свои нереализованные в своём детстве амбиции вымещали на бедных детишках. Думаю вряд ли эти девочки и дальше будут заниматься этим спортом с таким же удовольствием "для себя" как и в первый год, это уже будет из-под палки на результат и не для их здоровья - это уж точно.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sasha_P
сообщение 14.1.2017, 11:08
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 151
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32213



заниматься спортом деткам нужно, но профессионально - это должен быть выбор ребенка, а не родителей. Все-таки интенсивные тренировки для соревнований отнимают детство, а его сейчас и так мало.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vysoczkij
сообщение 15.3.2017, 11:21
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 8.3.2016
Пользователь №: 31563



Цитата(zvyozdo4kavip @ 3.8.2007, 10:01) *
Как вы относитесь к занятиям детьми спортом? Хотели бы, чтобы ваш ребёнок занимался спортом? А проффессионально?

Привет. Я хочу, что бы мой сын занимался футболом профессионально и делаю все для этого. Сейчас он занимается в немецкой школе футбола ФК "Штутгарт" http://fcstuttgart.com/ .Это школу в Москве открыл тренер из Германии. Это единственная школа с такой базой, полями, тренерами...Есть возможность после обучения отправится в Германию для продолжения карьеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vest
сообщение 19.7.2017, 22:42
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 33
Регистрация: 14.9.2016
Пользователь №: 32557



Да, хотим чтоб спортом занимался, каким-нибудь видом единоборств, скорее всего отдадим в школу рукопашного боя https://tigerclub.moscow/rukopashnyj-boj-v-moskve/, в этом спортивном клубе много различных секций единоборств, пусть ходит, пробует, возможно ему понравится что-то другое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kollega
сообщение 28.7.2017, 12:01
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 67
Регистрация: 28.7.2017
Из: Раша
Пользователь №: 42370



Смотря каким, а так, считаю, что спорт для детей необходим.


--------------------
Всего знать нельзя, но стремиться к этому нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizz
сообщение 29.8.2017, 18:30
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 232
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32216



У меня сейчас сын карате активно осваивает. У него в дальнейшем еще цель стоит искусством http://budo-academy.ru/edinoborstva/kendo/ кендо овладеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 29.8.2017, 22:29
Сообщение #15


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Цитата(Kollega @ 28.7.2017, 12:01) *
Смотря каким, а так, считаю, что спорт для детей необходим.


Конечно, именно с детства стоит прививать привычку заниматься спортом. Это очень полезная привычка. Она помогает человеку стать более уверенным, более выносливым, развивает силу воли и улучшает здоровье. Что может быть лучше? Мы своим деткам купила во двор спортивное оборудование с магазина http://cityparking.ua/ и они занимаются практически ежедневно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Петр Петрович
сообщение 19.9.2017, 20:18
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2017
Пользователь №: 45156



Цитата(zvyozdo4kavip @ 3.8.2007, 10:01) *
Как вы относитесь к занятиям детьми спортом? Хотели бы, чтобы ваш ребёнок занимался спортом? А проффессионально?


Профессионально нет, слишком большой риск травмирования. Для себя пусть занимаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мате
сообщение 5.1.2018, 14:25
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 74
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 31018



деткам можно заниматься и дома, но для этого нужна эффективная программа тренировок, такую можно заказать далеко не везде, я знаю хороший сайт http://fitnestransformation.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 2:35

Детский спорт. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net