Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Смех и грех

_anton
сообщение 6.5.2006, 13:12
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 54
Регистрация: 30.4.2006
Пользователь №: 118



Существуют истории, которые одновременно трагические и одновременно в них есть и что-то смешное.
Вот на днях рассказали одну, реакция была неоднозначная.
Зима. Военные учения. Недолеко находяться очистные канализационные сооружения и притом не огороженные. Отстойники с фикалиями снегом препарошило и не видно их савсем. Так вот в одном из таких отстойников и утанул танк во время учений. Три танкиста с такнков в дерьме то и утонули.
Вот так.


--------------------
Я люблю жизнь!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Liza
сообщение 6.5.2006, 13:25
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Мы с братом, когда были маленькие (мне лет 5 и ему 3 года), остались дома у бабушки....и тут нас осенило поставить на нее (бабушку) ....ЛОВУШКУ...
Нашли где-то бельевую веревку и швабру....протянули веревку по периметру комнаты...цепляя за шкафу, трильяжи и прочее....1 конец привязали к дверной ручке...а другой к швабре...и установили швабру над дверью на кресле...расчет был такой: зовем бабушку...она заходит...открывает дверь...веревка ослабевает и швабра падает на бабушку.......
Я не знаю, что нам помогло....бабушку мы действительно позвали, НООООООООО...каким-то чудом швабра упала в другую сторону....

Дети! Не устраивайте ловушек на бабушку....а то может сработать.....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.5.2006, 13:10
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая , бутылочка, а надпись на щите гласила:"Доконали тварь!"
Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 2:09

Смех и грех - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net