Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смех и грех
Форум > Развлечения > Приколы и Юмор > Смешные истории
_anton
Существуют истории, которые одновременно трагические и одновременно в них есть и что-то смешное.
Вот на днях рассказали одну, реакция была неоднозначная.
Зима. Военные учения. Недолеко находяться очистные канализационные сооружения и притом не огороженные. Отстойники с фикалиями снегом препарошило и не видно их савсем. Так вот в одном из таких отстойников и утанул танк во время учений. Три танкиста с такнков в дерьме то и утонули.
Вот так.
Liza
Мы с братом, когда были маленькие (мне лет 5 и ему 3 года), остались дома у бабушки....и тут нас осенило поставить на нее (бабушку) ....ЛОВУШКУ...
Нашли где-то бельевую веревку и швабру....протянули веревку по периметру комнаты...цепляя за шкафу, трильяжи и прочее....1 конец привязали к дверной ручке...а другой к швабре...и установили швабру над дверью на кресле...расчет был такой: зовем бабушку...она заходит...открывает дверь...веревка ослабевает и швабра падает на бабушку.......
Я не знаю, что нам помогло....бабушку мы действительно позвали, НООООООООО...каким-то чудом швабра упала в другую сторону....

Дети! Не устраивайте ловушек на бабушку....а то может сработать.....
Liza
Все то время, пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем.
Духи в переводе с чешского "вонявки", "черствые потравины" - свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы.
Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая , бутылочка, а надпись на щите гласила:"Доконали тварь!"
Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!"
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net