Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мои виртуальные друзья

, о том с кем свел чат РыбкаНет
Liza
сообщение 6.5.2006, 13:04
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Все мы проводим или проводили кучу свого рабочего и нерабочего времени в чате. Обзавелись новыми знакомыми и друзьями...Встречались с ними в "реале" и поддерживали общение посредством РыбкиНет. Наверняка накопился какой-то запас смешных историй, которые происходили с вами и вашими виртуальными друзьями в реальном общении..или какие-то курьезы в общение с ними по асе, в чате или на форуме.
Кому есть что рассказать?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Barmaley_EVM
сообщение 6.5.2006, 13:23
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 152
Регистрация: 23.3.2006
Из: Север Москвы:))))
Пользователь №: 38



Оооо не вопрос!!!...
Наше знакомство с Liza-ой.
Меня Рыба пригласил к себе на ДР. smile.gif вот тогда я первый раз собственно говоря всех в живую и увидел. unsure.gif
Ну сижу я такой на кухне....вокруг люди не знакомы...я стесняюсь....в руках зажигалку верчу...и тут заходит бландиночка такая (это Liza была) rolleyes.gif ....и просит зажигалку...я такой пожалуста....ну Машуня и прикурилаsmile.gif))))))))) biggrin.gif ....тока вот маленький нюанс...я пока зажигалку в руках вертел..газ то нагрелся!!!!:)))).....ну и пламя было огнемет отдыхает!!!!....она помоему себе челку опалила да же..... sad.gif
ну потом она мне каких то крестиков обещала наставить...и гвоздей в крышку гроба загнать..... ohmy.gif ....

P.S. Машунь прости ааааа wink.gif


--------------------
Дела у меня всегда ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 6.5.2006, 13:36
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Женечка smile.gif)) Вспомнил, блин smile.gif


Не знаю...будет ли эта история смешной...
Как-то оч давно...в самом начале моего пребывания в чате я, познакомившись с каким-то мальчиком на просторах Рыбки, поддалась на его уговор о свидании вслепую..т.е. фотами мы не обменивались...
Договорились встретитьс на Шоссе Энтузиастов и погулять в парке...он, как честный, описАл мне во что будет одет...
И вот я поднимаюсь из метро...и вижу ЕГО...сказать, что мне оч захотелось домой - это промолчать...ну в итоге пошли гулять...первое визуальное впечатление не оказалось обманчивым....и все оставшееся время я думала как от него отвертеться...к тому же он оказался довольно противненьким....
На следующий день, сидя в чате, рассказываю всю эту историю Наальке (мож кто застал ее)...и входит ОН....я, намереваясь затихориться, пишу ей в приват "А вот и этот козел!" и....отправляю на ОБЩУЮ доску.....О,боги!!!!
Скажу честно, если бы была админом, то воспользовалась бы моментом и выкинула бы его по-быстрому, пока он не успел сориентироваться, чтоб не травмировать его детскую психику....
но админом я не была....
следующие 10 минут я была занята тем, как слушала Наалькину истерику по данному поводу по телефону....мда...такой дикий ржач бывал у нас не часто


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 6.5.2006, 20:53
Сообщение #4


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



моя первая чатовка состоялась в октябре 2005 года. тогда, как понимаю, был максимальный состав smile.gif
Скажу, что была рада познакомиться с нвыми людьми и увидеть в реале тех, с которыми успела познакомиться виртуально biggrin.gif
Ничего особо смИшного не всоминается, но тем не менее, эту чатовку я запомню.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 6.5.2006, 21:20
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Barmaley_EVM @ May 6 2006, 10:23 AM) *
Оооо не вопрос!!!...
Наше знакомство с Liza-ой.
Меня Рыба пригласил к себе на ДР. smile.gif вот тогда я первый раз собственно говоря всех в живую и увидел. unsure.gif
Ну сижу я такой на кухне....вокруг люди не знакомы...я стесняюсь....


папка! ты стеснялся??? как много я не знаю о родителе... wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 7.5.2006, 8:31
Сообщение #6


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



да он только при Свете голышом во времена СССР не стеснялся smile.gif)


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 7.5.2006, 18:58
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(CAHEKC @ May 7 2006, 05:31 AM) *
да он только при Свете голышом во времена СССР не стеснялся smile.gif)



кх...а ...а Света - это хто?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 8.5.2006, 9:31
Сообщение #8


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



как истинный джентельмен инкогнито дамы он не раскрылsmile.gif


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 8.5.2006, 17:04
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(CAHEKC @ May 8 2006, 06:31 AM) *
как истинный джентельмен инкогнито дамы он не раскрыл:)


да я сама докапалась) до родительских грешков))) почитала Форум tongue.gif как в анекдоте: многое понравилось..)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 9.5.2006, 15:34
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Liza @ May 6 2006, 10:36 AM) *
На следующий день, сидя в чате, рассказываю всю эту историю Наальке (мож кто застал ее)...и входит ОН....я, намереваясь затихориться, пишу ей в приват "А вот и этот козел!" и....отправляю на ОБЩУЮ доску.....О,боги!!!!
Скажу честно, если бы была админом, то воспользовалась бы моментом и выкинула бы его по-быстрому, пока он не успел сориентироваться, чтоб не травмировать его детскую психику....
но админом я не была....
следующие 10 минут я была занята тем, как слушала Наалькину истерику по данному поводу по телефону....мда...такой дикий ржач бывал у нас не часто


А у меня часто бывало так,что какой-нибудь "недалёкий шалун" в привате подсядет с бредовой ерестью...или даже на общей.....,и вот под впечатлением кому-нибудь из девчонок напишешь там свой темпераментный комментарий относительно этого.........и вечно отправишь обязательно на его ник случайно!!!...сколько раз такое бывало!!!!...что тоже взрыв смеха потом вызывало!!! smile.gif но с другой стороны как ветром подобных сдувало......чтоб не повадно было.....а потому может и к лучшему!!!! smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 10.5.2006, 8:37
Сообщение #11


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Моя первая чатовка - это поход с Мишей(Mishoff) и Ваней(Pivan) на пивоsmile.gif
было ето дело в мае месяце, первого если я не ошибаюсьsmile.gif погодка стояла прекрасная, почти лето.
Взяли мы по пиву и пошли в парке на скамеечке посидеть. Уселись, потягиваем пивко, беседуемsmile.gif рядом с нами на скамейку присаживаются молодей человек с девушкой, у них бутылочка вина, фруктики, видимо тож праздник отмечают...

и вот молодой человек пытаясь открыть то самое вино привстаёт со скамейки, и всё с ужасом видят что его штаны прилипли к тому месту где он успел посидетьsmile.gif он роняет бутылку(вдребезги) и с матом срыватся сместа. начинает крутиться на месте пытаясь оттереть зелёную краску с его чёрных брюк.

мы сидим поглядываем друг на друга и глубокомысленно молчимsmile.gif Миша говорит:
- ну что, кто первый вставать будет?
первой встала я. результат был такой же как у паренька с вином: мои чёрные брюки и на них полоски зелёной краскиsmile.gif тож самое оказалось у Мишоффа, Ваньке повезло больше, мало того что у него были голубые джинсы, так ещё присел скраю где краска почти высохла.

после мы бегали по площади, искали где можно купить хотябы средство для снятия лака. и финалом моей первой чатовки было то что я в позе "зю" над унитазом в общественном туалете, оттирала средством для снятия лака при помощи резинки для волос краску с моих штановsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 11.5.2006, 11:56
Сообщение #12


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



ещё история с чатовки. пошли мы в кино, такую кино-чатовку устроили. были: я, САНЕКС, Фантазия, аНТОН, Правильная. ходили вроде в Киноцентр на краснопресненской. (название кинотеатра может и не такое не помню)

там от метро на подходе к кинотеатру лестница в два пролёта, мы уже почти спустились как на самом верху лестницы раздался какойто непонятный звук и вниз по ступенькам покатился мужик. первый пролёт он летел кувырком, второй просто съехал на спине головой вниз и замер лёжа на нижней ступеньке.

мы и ещё пара прохожих подбежали к нему. начали задавать вопросы жив ли он.
около этого мужика пахло перегаром. он разлепил глаза и сказал серъёзным и испуганным голосом:
- В МЕНЯ КТО-ТО СТРЕЛЯЛ!!!

смеялись мы и до и после фильма и на следующий день.

PS: мужик нормально поднялся и пошёл в тот кинотеатр что и мыsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
система
сообщение 12.9.2006, 11:10
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 207
Регистрация: 4.4.2006
Из: старой могилки на минском кладбище
Пользователь №: 64



почитал вас...и вспомнил свою первую чатовку...кажется она была первой...
приезжал Олд...ам...приезжал он в несусветную ранб кажется в 6 или 5 утра...ну как полагается пошел его встречать...то, что его еще будет встречать Мишоф я не знал...да я его тогда и не знал...вот стою на перроне...выходит Олд...мы друг на друга многозначительно посмотрели....в это мгновение к нему подходят двое с пивом....и уводят в неизвестном направлении....побегав по вокзалу я ничего умного не нашел...как дать объявление через справку..или как там...причем ессно искали его по нику...в спавочной на мну смотрели огромными глазами..."Олд Олд Равен, Вас ожидает система на первой платформе"....ессно его там уже давно не было...что делать?...к этому времени подтянулась малая (Русалочка) и думали мы вместе...решили найти инет кафешку...такую нашли на октябрьской площади...заходим в чат...а там Олд сидит....ты мы траляля что да как...где и все такое...оказывается он сидел через маленький скверик от нас..в общем встретились..


--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 12.9.2006, 11:23
Сообщение #14


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(система)
..."Олд Олд Равен, Вас ожидает система на первой платформе"....

жестьsmile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.9.2006, 11:54
Сообщение #15


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



хе у меня тож прикольной была первая встреча smile.gif
скажем так ащо до мысли зарождения чата но гдет ентамысля ужо витаал неподалеку, так вот
место встречи главпочтамп в минске в 19 00 меня ждут тама гастроном и поночка smile.gif ну и ещще пару ребят, вотт ...
ну никтож незнал что там стока народу будет smile.gif
вот пришел я и думаю интересно и как енто мне к ним подходить, как подумаю что надоть подойти и спроситьэ я рыба а вы случаем не пончка с гастрономом smile.gif ? так мне дурно стоновится

вв общем подошел к одним эээ промямлил чтот про встречу чата, заикнулс про поночку, неони ну я в сторону, и не могу порсто спалзаю по стене smile.gif

вот ну в конце концов созрел еще на одну попытку smile.gif подхожу, как обычно рот открыл а слова чтот никуда не летят замялся и тут мне на помощ парень такой лысенький со стороны подходит, и тип рыба ? (задает мне вопрос )
вот так мы и познакомились с поночкой smile.gif (букой)
вот


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 12.9.2006, 15:21
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Цитата(Ribca @ Sep 12 2006, 12:54 PM) *
вот так мы и познакомились с поночкой smile.gif (букой)
вот



Ой много было прикольного! Рыба ток вспомни как из машины высыпались в Москве - Сяргей Валерьевич, руки на капот!!!:)
Шоу ж было! рассказывать устанешьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 13.9.2006, 0:33
Сообщение #17


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Ой много было прикольного! Рыба ток вспомни как из машины высыпались в Москве - Сяргей Валерьевич, руки на капот!!!:)
Шоу ж было! рассказывать устанешь

ага smile.gif было таке smile.gif
ну так и здорово нуна про енто грить 6) и вспоминать 6)


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 15.12.2006, 16:58
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А что это за история с руками на капот?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 15.12.2006, 17:27
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Кстати..про Поночек smile.gif)
Была я тут в Минске...некоторое время назад...ездила в гости к Кайфу и его жене smile.gif) Предварительно по асе договорились с Букой (он же Поночка) в Минске во время моего приезда встретиться.... Я записала его сотовый телефон...и долго угрожала и рассказывала, ЧТО с ним будет, если он меня продинамит...
Итог: приезжаю я в Минск...и через несколько часов решаю позвонить Буке....перерыла всю записную книжку в телефоне. Номера НЕТ! Я смотрела его и по фамилии и по нику и по имени и чуть ли не по номеру аси! Нет телефона и все!!! Меня еще как на зло от родной МТСовской сети отрубили, а другую так и не дали...
И тут на помощь мне пришел Леха-Кайф...посредством каких-то там 2 программ и моей памяти, мы выяснили, что знаем район, где живет Бука и его фамилию. Нашли 4 однофамильцев и я села их обзванивать...по 3 номерам Буку я не нашла.....
Зато представьте мою радость и Букино удивление, когда по четвертому номеру мне подозвали Витьку к трубке smile.gif))
собственно, вместо "здрасти" я услышала "Лиза?! Откуда ты знаешь мой домашний номер?????!"


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 16.12.2006, 17:02
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



smile.gif Ой, да так повспоминать про первый год сидения в инете )) всё интересно ) не знакомо ))) када в рыбку зашла )) и када первые чатовки были ) у меня почемуто мания была ) ещё с кем нить договорица о встрече из инета ) не глядя на фотки ))) Мозг вечно на меня ругался что каких отморозков притаскиваю) а я то их тож впервые в жизни вижу ))
Или када на опытное поле поехали ) и Санекс в заборе застрял ) так смешно ))
Ну да есть что вспомнить) Зато ща, все семейные) никому и ничего не надо blink.gif

Сообщение отредактировал Правильная - 16.12.2006, 17:03


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 20:08

Мои виртуальные друзья - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net