Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Развитие Бизнеса

inspiration
сообщение 24.8.2013, 18:45
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 12.8.2013
Пользователь №: 24899



Для развития бизнеса мне нужны были инвестиции , но их, к сожалению, не было , поэтому я обратился в кредитный центр «БезОтказов.ру» . Сотрудники центра помогли мне срочно получить кредит под залог недвижимости . Благодаря кредиту мой бизнес начал приносить прибыль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Гоша87
сообщение 25.1.2016, 20:32
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 31167



Прежде чем открывать свой бизнес, необходимо задуматься о всех своих возможностях. Чтобы снизить налоги нередко компанию регистрируют за рубежом. Знаю компанию, которая может помочь с регистрацией компании в другой стране https://prifinance.com/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cabeton
сообщение 2.2.2016, 7:58
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31217



Ну не знаю. В этом плане лучше всего соблюдать идею. А то знаю немало таких примеров, когда все было наоборот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ulli
сообщение 3.2.2016, 13:45
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 7.1.2016
Пользователь №: 31215





Конструктивно отвечу:

1 высокая конкуренция - очень выгодная вещь в плане черного маркетинга (правда очень зависит от сферы деятельности), методы подавления: выбирать место или вплотную с конкурентом (даст возможность перетянуть клиентуру) или в дали (нарабатывайте - многие обленились уже даже в соседний дом далеко за хлебом сходить), среднее удаление очень трудно разрабатывать.

Уже писали __не надо жадничать__ многие изначально делают ошибки с ценообразованием (у него 200% накрутка, а я чем хуже??).

Выбор поставщиков очень важное дело. Постоянно надо мониторить цены поставщиков (часто очень подводят - начинают наглеть).

Ну и честность, открытость, приветственность.

2 Налоги - пока еще вмененку не отменили - отменят, будем плакать. Некоторое время (именно некоторое) можно в тени посидеть (конечно опять зависит от сферы деятельности). Плакать от пожирающих налогов, надо будет только когда раскрутитесь (пусть со слезами но у Вас будет есть чем платить).

3 Связи - да, соглашусь, тяжко без них. Но возможно. Будьте общительней, пр. в соц сетях, форумах, на деловых порталах (100% гарантий нет, но есть возможность заиметь знакомого с похожими целями), а как говориться двое - уже команда.

Всего Вам хорошего!!! Достижения целей!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 4.2.2016, 12:52
Сообщение #24


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Цитата
Существуют ли гарантии своевременности доставки груза при морской перевозке? В Питерский порт, хочу купить контейнер на 40 фут. но не знаю как быть спокойным за товар


Гарантий просто не может быть. Ведь срок доставки, тем более по морю уже не как не зависит от нас. В основном, все зависит от погодных условий. Ведь во время шторма, корабль движется не с той скоростью, с которой мог бы. Уже идет потеря времени. Но зато морская доставка считается самой экономичной, мой друг тоже купил тут - http://foot-container.ru/container_type/su...inery+40-futov/ контейнер и теперь таким образом технику возит.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wivell
сообщение 1.3.2016, 15:28
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 31405



Какие разрешения, документы, лицензии, СРО, допуски надо получить для осуществления проектно-монтажных работ по внутреннему газоснабжению?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kespo
сообщение 1.3.2016, 15:31
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31218



Вы как юр. лицо собираетесь этим заниматься? или как ИП ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wivell
сообщение 1.3.2016, 15:31
Сообщение #27


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 31405



Как ИП
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kespo
сообщение 1.3.2016, 15:32
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31218



Согласованием будите вы заниматься или как?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wivell
сообщение 1.3.2016, 15:32
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 31405



Да я бы хотел весь цикл работ на себя брать. Но только внутренне газоснабжение. Получение ТУ, проект, согласование, монтаж, сдача.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kespo
сообщение 1.3.2016, 15:35
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31218



На основании постановления Госгортехнадзора России от 26 мая 2000 г. N 27 ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ГАЗОВОМ ХОЗЯЙСТВЕ ПБ 12-368-00 1.1.5. Деятельность организаций по проектированию, строительству, эксплуатации систем газоснабжения (газораспределения), изготовлению, обслуживанию, наладке и ремонту газового оборудования (технических устройств), применяемого на объектах газового хозяйства, заправке автотранспорта и наполнению бытовых баллонов СУГ, проведению экспертизы промышленной безопасности, подготовке кадров должна осуществляться на основании лицензий, выданных органами Госгортехнадзора России.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kespo
сообщение 1.3.2016, 15:36
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31218



"для обеспечения максимальной безопасности к работам по установке плит допускаются только специалисты, обученные и сдавшие экзамены и проходящие ежегодную переаттестацию на знание правил безопасности и техники безопасности, технологии проведения газоопасных работ в организациях (учебных центрах), имеющих соответствующую лицензию" поэтому Вам надо пройти курсы в учебном центре Вашего региона, сдать экзамен и получить лицензию. то касается лицензии на установку, обслуживание ремонт газового оборудования мощностью до 100кВт. Не нужна лицензия. для этого требуется в соответствии с 624 приказом оформить допуски СРО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wivell
сообщение 1.3.2016, 15:39
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 11.2.2016
Пользователь №: 31405



ПБ 12-368-00 не действующий. Но за ответ спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kespo
сообщение 1.3.2016, 15:41
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 31218



сам по себе нет, но с изменениями N 1 [ПБИ 12-449(368)-02] утвержденное постановлением Госгортехнадзора России от 09.09.02 N 56. действует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hanuileri
сообщение 3.3.2016, 13:21
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30485



Обратитесь в компанию, которая занимается этим профильно. Не менее чем три работника, обеспечивающие безопасное выполнение работ должны иметь высшее профессиональное образование или не менее чем пять работников – среднее профессиональное (техническое) образование. Подробнее почитайте на странице Екатеринбургской компании - http://sro-direct.ru/sro-stroitelej/ekaterinburg/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frele
сообщение 4.3.2016, 15:57
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 81
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30486



Согласно Перечня работ (утв. Приказом Минрегиона России от 30.12.2009 № 624)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ларисса
сообщение 26.4.2016, 16:10
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 8.5.2015
Пользователь №: 30299



Раз уж речь зашла о документах, то скажите, какие нужны для того, чтобы открыть собственную парикмахерскую? Может кто-то уже занимался подобным бизнесом, в частности интересуют лицензии. Непосредственно оборудование для парикмахерской http://mebel-salona.kz/ и помещение уже имеется. Желательно полный перечень необходимой документации узнать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna0101
сообщение 26.4.2016, 16:13
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 178
Регистрация: 17.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 30244



Цитата
А есть ли такой кредит на бизнес что в случае форс мажорных обстоятельств процент не платится или замораживается ?

Каких форс мажорных? Да тут еще и от банков то все зависит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 14.5.2016, 11:09
Сообщение #38


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Цитата
Реально ли открыть свой бизнес в Испании для приезжих? Интересуют особенности ведения бизнеса в Испании.


Легально находясь в стране и являясь владельцем бизнеса, вы можете получать годовую прибыль, но не можете работать в собственной фирме без соответствующего разрешения. Подробнее об открытии бизнеса в Испании можно почитать тут - http://immigrantinvest.com/blog/business-i...-in-enterprise/ , удачи!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinazolotova
сообщение 29.8.2016, 11:17
Сообщение #39


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 11.8.2016
Пользователь №: 32226



Кредит - это опасная штука,особенно когда его берут на открытие только что созданного бизнеса, где один неверный шаг и вы банкрот, а проценты то вам никто и никогда не отменит. Поэтому на начальном этапе или так называемом стартапе ,лучше всё таки будет не кредит, а поиск источника софинансирования или инвестирования в ваш бизнес. Могу вам посоветовать обратиться вот сюда Startup.Network , где вполне реально получение финансирования после того как вы грамотно представите свой проект. По другому, это площадка с частными инвестициями, способными воплотить в жизнь вашу бизнес идею в прибыльное дело. Источником финансирования могут выступить как так называемые бизнес-­ангелы, так и сид­фонды или венчурные фонды. Пожалуй, этот вариант больше подходит как раз для тех, кто только начинает бизнес, тут и рисков меньше нежели с банком, а процент получения денег больше. Для начала просто достаточно подать заявку с желаемыми приоритетами, а уж далее консультанты подберут для вас самый подходящий вариант финансирования.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina gagarina
сообщение 29.8.2016, 11:25
Сообщение #40


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 30527



Отличная идея, как по мне.
Если вам требуются инвестиции, вы к примеру можете обратиться за ними на стартап нетворк - https://startupnetwork.ru/
Это такая платформа, на которой вы можете найти инвестора под ваш проект. Предлагаете ему к примеру, какой то процент и получаете за это средства.
Как мне кажется. очень классный вариант.
На стартапнетворк только серьезные предложения и инвесторы.
По этому именно там советую искать инвестиции, очень выгодно и эффективно.
Если потребуется помощь, обращайтесь. Постараюсь помочь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:38

Развитие Бизнеса - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net