Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие Бизнеса
Форум > Области Жизнедеятельности > Экономика и Финансы > Сбережение и инвестиции
inspiration
Для развития бизнеса мне нужны были инвестиции , но их, к сожалению, не было , поэтому я обратился в кредитный центр «БезОтказов.ру» . Сотрудники центра помогли мне срочно получить кредит под залог недвижимости . Благодаря кредиту мой бизнес начал приносить прибыль.
ZagiYa
А есть ли такой кредит на бизнес что в случае форс мажорных обстоятельств процент не платится или замораживается ?
Ratmir
Да вроде есть... многие банки предлагают.
Мне вот недавно посчастливилось под свою недавно открытую фирму взять небольшой кредит на развитие тут http://omsk.rostbank.ru/services/msb/
И очень хорошие условия предложили...
Veronika888
Я не был так уверен, в успехе своих начинаний. Кредит брать не хотел, да и денег на мой бизнес много не нужно. Хотел сайт интернет магазина создать. Нужно было сначала его сделать, думал не найду денег на веб-дизайнера, но мой старый друг согласился мне помочь и сделал небольшой сайт. И единственное во что я вложил деньги, так это E-raskrutka, т.к. нужна хорошая реклама. Но и это совсем не дорого. В общем без лишнего риска, начинаем работать!
Valerio
Ну не знаю. В этом плане лучше всего соблюдать идею. А то знаю немало таких примеров, когда все было наоборот...
Garry
Соблюдать идею - это конечно хорошо, но этого мало для успеха в бизнесе. Чтобы раскрутиться, нужно или вкладывать большие средства, или тратить много времени и сил на раскрутку. Мне удалось найти компромиссное решение - я научился самостоятельно продвигать свой сайт с помощью сервиса http://contextword.com/ . Там есть много удобных инструментов - можно определять неработающие рекламные запросы и ссылки, и наоборот, выделять самые эффективные. Я так увлекся, что мне уже даже самому стала интересна эта тема, и продолжаю с удовольствием её осваивать. А главное, что это ещё и пользу приносит - и сайт продвигается, и рекламный бюджет при этом экономится.
rvitallrv
Развитие бизнеса невозможно без капиталовложений. С подобной проблемой, я столкнулся, когда потребовались срочно дополнительные средства для закупки нового оборудования, а свободных денег под рукой не было. Но мне помог http://finline.biz/ в котором быстро оформили кредит под минимальный процент. В результате, новое оборудование повысив рентабельность производства, принесло стабильный доход и кредит был выплачен раньше срока.
ilarionova
Хорошая тема
ilarionova
wub.gif
ilarionova
Лишь однажды брала кредит, чтобы купить свой бизнес. Вкладывала в салон красоты, но сделала это с умом. Воспользовалась услугой от компании http://salonmarketing.pro/salon-pod-kljuch.html и взяла готовый салон красоты под ключ.
solo87
Опасно сейчас брать кредиты. Мы очень долго копили на открытие своего бизнеса. И когда уже открыли свой интернет магазин, встал вопрос о том, как его правильно раскрутить. Самим не получилось. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Обратились к сюда http://www.optimism.ru/ за очень короткое время ребята нас раскрутили. Покупателей было очень много- бизнес пошел в городу. Сейчас очень хорошо развиваемся.
Kilali
Ищу информацию по использованию оффшора для ухода от налогов. Итак есть сайт, который продает виртуальные услуги, которые пользователи оплачивают картами или пайпалом. Оплата идет через мерчант в Германии, деньги попадают на счет в немецкий банк. Сейчас все это дело зарегистрировано на одного из партнеров как на предпринимателя, соответственно приходится платить большие налоги в Германии. Идея зарегистрировать оффшор у http://www.hill.ru , перевести на него договора с мерчантом, счет в банке и получать деньги не платя налогов. Это как мне видится вкратце. Хочется чтобы знающие люди помогли понять как нужно действовать в таком случае и какие подводные камни могут ждать?
frele
Где взять средства на развитие малого бизнеса? Как вообще найти необходимую сумму денег чтобы начать своё дело? есть идея есть бизнес план, есть проекты, есть разработки. Всё говорит о том что дело пойдёт и спрос есть. Но как начать если денег нет вообще? Кто начинал сво бизнес, или кто знает, расскажите пожалуйста.

Сразу говорю что доверия к банкам выдающим кредиты нет совершенно никакого. Много друзей обжигались и попадали под банковскую соковыжималку, разумеется теряли всё даже веру в будущее. есть ли другие варианты?

Спасибо
Надежда Казанцева
Не волнуйтесь о деньгах, почему-то у всех этот вопрос стоит на первом плане. Грамотно построенный бизнес - это нелегко. Нужно для начала самому руководителю получить необходимый багаж знаний, самосовершенствоваться, учиться чему-то кардинально новому, продвинутому. Пройдите семинар по продажам https://mbschool.ru/seminars/sales. Вы обязательно увидите такие лазейки для открытия собственного дела, о которых даже не подозревали!
Алина Савостина
Надежда, там такое разнообразие семинаров, что я даже не могу разобраться, чего я хочу. Мне нравится управление персоналом, но нужно ли мне это, если я сама - персонал?smile.gif))
Надежда Казанцева
В любом случае, любое дополнительное образование не помешает. Сегодня вы персонал, а завтра - управляющая. Так что вы должны думать и предусматривать все наперед. А где вы работаете?
Алина Савостина
в магазине косметики и бытовой химии. Наша управляющая - та еще штучка.
Надежда Казанцева
Моя подруга десять лет пропахала в супермаркете продавцом. Потом управляющую их уволили, начали срочно искать замену. А тут Аленка моя с разными корочками-дипломами, сертификатами...Ее и взяли. Человек, работая, успевали учиться, ходить на курсы, посещать разные занятия. Так что - учитесь, не складывайте руки.
hexenes
Здравствуйте, чтобы развивать бизнес прежде всего вам нужно хорошенько рекламировать его, вот сам так сделал, обратился в рекламное агенство [url="goto.html?http://legenda.media/uslugi/ кстати там все работники очень хорошие специалисти, я очень доволен их работой, и цены у них приемлемые. Сейчас и дохода больше получаю, чем раньше, почти в два раза.
HannaA
Мне с подбором персонала в мой салон красоты мне очень помогла команда, которая занимается таким направлением, как салонный маркетинг (подробнее, что это и с чем его едят смотрите тут ) Кроме всего прочего, они же помогли мне составить бизнес-план компании, который перевернул мои прошлые представления о том, что же такое, этот бизнес-план. Такое маркетинговое сопровождение, естественно, не благотворительная акция, это стоит денег, но ОНО ТОГО СТОИТ! Кто-нибудь знаком таким направлением?
Гоша87
Прежде чем открывать свой бизнес, необходимо задуматься о всех своих возможностях. Чтобы снизить налоги нередко компанию регистрируют за рубежом. Знаю компанию, которая может помочь с регистрацией компании в другой стране https://prifinance.com/
cabeton
Ну не знаю. В этом плане лучше всего соблюдать идею. А то знаю немало таких примеров, когда все было наоборот...
ulli


Конструктивно отвечу:

1 высокая конкуренция - очень выгодная вещь в плане черного маркетинга (правда очень зависит от сферы деятельности), методы подавления: выбирать место или вплотную с конкурентом (даст возможность перетянуть клиентуру) или в дали (нарабатывайте - многие обленились уже даже в соседний дом далеко за хлебом сходить), среднее удаление очень трудно разрабатывать.

Уже писали __не надо жадничать__ многие изначально делают ошибки с ценообразованием (у него 200% накрутка, а я чем хуже??).

Выбор поставщиков очень важное дело. Постоянно надо мониторить цены поставщиков (часто очень подводят - начинают наглеть).

Ну и честность, открытость, приветственность.

2 Налоги - пока еще вмененку не отменили - отменят, будем плакать. Некоторое время (именно некоторое) можно в тени посидеть (конечно опять зависит от сферы деятельности). Плакать от пожирающих налогов, надо будет только когда раскрутитесь (пусть со слезами но у Вас будет есть чем платить).

3 Связи - да, соглашусь, тяжко без них. Но возможно. Будьте общительней, пр. в соц сетях, форумах, на деловых порталах (100% гарантий нет, но есть возможность заиметь знакомого с похожими целями), а как говориться двое - уже команда.

Всего Вам хорошего!!! Достижения целей!!!
Linola
Цитата
Существуют ли гарантии своевременности доставки груза при морской перевозке? В Питерский порт, хочу купить контейнер на 40 фут. но не знаю как быть спокойным за товар


Гарантий просто не может быть. Ведь срок доставки, тем более по морю уже не как не зависит от нас. В основном, все зависит от погодных условий. Ведь во время шторма, корабль движется не с той скоростью, с которой мог бы. Уже идет потеря времени. Но зато морская доставка считается самой экономичной, мой друг тоже купил тут - http://foot-container.ru/container_type/su...inery+40-futov/ контейнер и теперь таким образом технику возит.
wivell
Какие разрешения, документы, лицензии, СРО, допуски надо получить для осуществления проектно-монтажных работ по внутреннему газоснабжению?
kespo
Вы как юр. лицо собираетесь этим заниматься? или как ИП ?
wivell
Как ИП
kespo
Согласованием будите вы заниматься или как?
wivell
Да я бы хотел весь цикл работ на себя брать. Но только внутренне газоснабжение. Получение ТУ, проект, согласование, монтаж, сдача.
kespo
На основании постановления Госгортехнадзора России от 26 мая 2000 г. N 27 ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ГАЗОВОМ ХОЗЯЙСТВЕ ПБ 12-368-00 1.1.5. Деятельность организаций по проектированию, строительству, эксплуатации систем газоснабжения (газораспределения), изготовлению, обслуживанию, наладке и ремонту газового оборудования (технических устройств), применяемого на объектах газового хозяйства, заправке автотранспорта и наполнению бытовых баллонов СУГ, проведению экспертизы промышленной безопасности, подготовке кадров должна осуществляться на основании лицензий, выданных органами Госгортехнадзора России.
kespo
"для обеспечения максимальной безопасности к работам по установке плит допускаются только специалисты, обученные и сдавшие экзамены и проходящие ежегодную переаттестацию на знание правил безопасности и техники безопасности, технологии проведения газоопасных работ в организациях (учебных центрах), имеющих соответствующую лицензию" поэтому Вам надо пройти курсы в учебном центре Вашего региона, сдать экзамен и получить лицензию. то касается лицензии на установку, обслуживание ремонт газового оборудования мощностью до 100кВт. Не нужна лицензия. для этого требуется в соответствии с 624 приказом оформить допуски СРО.
wivell
ПБ 12-368-00 не действующий. Но за ответ спасибо
kespo
сам по себе нет, но с изменениями N 1 [ПБИ 12-449(368)-02] утвержденное постановлением Госгортехнадзора России от 09.09.02 N 56. действует.
hanuileri
Обратитесь в компанию, которая занимается этим профильно. Не менее чем три работника, обеспечивающие безопасное выполнение работ должны иметь высшее профессиональное образование или не менее чем пять работников – среднее профессиональное (техническое) образование. Подробнее почитайте на странице Екатеринбургской компании - http://sro-direct.ru/sro-stroitelej/ekaterinburg/
frele
Согласно Перечня работ (утв. Приказом Минрегиона России от 30.12.2009 № 624)
Ларисса
Раз уж речь зашла о документах, то скажите, какие нужны для того, чтобы открыть собственную парикмахерскую? Может кто-то уже занимался подобным бизнесом, в частности интересуют лицензии. Непосредственно оборудование для парикмахерской http://mebel-salona.kz/ и помещение уже имеется. Желательно полный перечень необходимой документации узнать.
Anna0101
Цитата
А есть ли такой кредит на бизнес что в случае форс мажорных обстоятельств процент не платится или замораживается ?

Каких форс мажорных? Да тут еще и от банков то все зависит.
Kilali
Цитата
Реально ли открыть свой бизнес в Испании для приезжих? Интересуют особенности ведения бизнеса в Испании.


Легально находясь в стране и являясь владельцем бизнеса, вы можете получать годовую прибыль, но не можете работать в собственной фирме без соответствующего разрешения. Подробнее об открытии бизнеса в Испании можно почитать тут - http://immigrantinvest.com/blog/business-i...-in-enterprise/ , удачи!

marinazolotova
Кредит - это опасная штука,особенно когда его берут на открытие только что созданного бизнеса, где один неверный шаг и вы банкрот, а проценты то вам никто и никогда не отменит. Поэтому на начальном этапе или так называемом стартапе ,лучше всё таки будет не кредит, а поиск источника софинансирования или инвестирования в ваш бизнес. Могу вам посоветовать обратиться вот сюда Startup.Network , где вполне реально получение финансирования после того как вы грамотно представите свой проект. По другому, это площадка с частными инвестициями, способными воплотить в жизнь вашу бизнес идею в прибыльное дело. Источником финансирования могут выступить как так называемые бизнес-­ангелы, так и сид­фонды или венчурные фонды. Пожалуй, этот вариант больше подходит как раз для тех, кто только начинает бизнес, тут и рисков меньше нежели с банком, а процент получения денег больше. Для начала просто достаточно подать заявку с желаемыми приоритетами, а уж далее консультанты подберут для вас самый подходящий вариант финансирования.
alina gagarina
Отличная идея, как по мне.
Если вам требуются инвестиции, вы к примеру можете обратиться за ними на стартап нетворк - https://startupnetwork.ru/
Это такая платформа, на которой вы можете найти инвестора под ваш проект. Предлагаете ему к примеру, какой то процент и получаете за это средства.
Как мне кажется. очень классный вариант.
На стартапнетворк только серьезные предложения и инвесторы.
По этому именно там советую искать инвестиции, очень выгодно и эффективно.
Если потребуется помощь, обращайтесь. Постараюсь помочь.
kolomoy
первое ,что я хочу сказать , для роста бизнеса нужно иметь свои сайт
Без этого сейчас никуда .
Вы можете заценить блог веб-студии Penguin-studio http://dp.pengstud.com/blog/
Здесь хорошо видно для чего нужны сайты
Polly
Мы как решили открыть ювелирный магазин, то сразу столкнулись с проблемой выбора названия. Это только так кажется что придумать его легко, ведь оно должно быть и со смыслом и звучное и оригинальное, и со свободным доменным именем. Вобщем жесть, даже конкурс сделали на Адвего, но ничего путного нам не предложили. Слава богу нашлась контора, которая нам оказала услуги нейминга (это мы сейчас уже знаем как это называется). Помимо этого они нам придумали слоган, логотип, разработали дизайн упаковки и сайта в интернете. Во как ! И это мы еще частью услуг воспользовались из тех что http://logofactory.com.ua/logotip-yuvelirnyie-izdeliya.html предлагает.
Владимир Тихонов
мы для развития бизнеса решили вкладывать деньги в новое оборудование. для компании необходимо было закупить вакуумное оборудование, решили не экономить и заказали здесь у официальных дистрибьюторов Leybold GmbH в России
специалисты не только в сроки привезли заказанное оборудование, но и установили его, за что отдельное спасибо
derebaker
ПриветствуюВстречал полгода-год назад бесплатный ваучер на развитие бизнеса.В сети бесплатно всем желающим раздавался.Там были бесплатно суммы на Директ, Адворрс, lptracker и еще порядка 5 сервисов различных.Помогите, где его можно достать? Не могу найти снова в сети.

.
Ямайкамайка
Не знала что это настолько все сложно
Vest
Я занимаюсь продажей косметики в интернете, есть своя группа вконтакте, но долго не могла раскрутить ее, пока друзья не подсказали этот сервис по накрутке лайков вконтакте http://vkstorm.ru/nakrutka-laykov-vk-onlayn/  буквально за месяц группа очень хорошо продвинулась, увеличилась активность, продажи пошли вверх, я довольна их работой.
maranus
Хотите успешно продвигать свой бизнес? Тогда вам точно нужно хорошенько заняться рекламой своего дела. Можете делать это сами, а можно и обратиться к специаллистам, вот есть хорошая контора https://sunre.org
Человечище
Цитата(maranus @ 7.4.2017, 1:40) *
Хотите успешно продвигать свой бизнес? Тогда вам точно нужно хорошенько заняться рекламой своего дела. Можете делать это сами, а можно и обратиться к специаллистам

Это точно, без рекламы никак. Тем более, если это интернет-магазин. Причем лучше обращаться к специалистам, так как рекламная кампания - это зачастую довольно большая и непростая работа, самому очень сложно справиться с такими объемами. Да и маркетологи лучше знают, какая реклама больше подойдет) Вот, например, интервью с директором по маркетингу одного очень крупного интернет-магазина https://www.cs-cart.ru/blog/zatsepit-i-uder...azina-pudra-ru/ Ценные советы дает, между прочим)
Danzig
Открываю небольшое рекламное агенство, которое будет заниматься рекламной в интернете. Как правильно организовать работу с клиентами в таком агенстве, чтобы все в итоге остались довольны?
Le Grand
Цитата(inspiration @ 24.8.2013, 18:45) *
Для развития бизнеса мне нужны были инвестиции , но их, к сожалению, не было , поэтому я обратился в кредитный центр


Ну и что вам там дали, какие кредиты? Только банки дают нормальные кредиты, а всякие кредитные общества могут разве что дать вам пару тысяч баксов под большой процент. Такова реальность
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net