Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Рыбки

, Пожелания, советы, личный опыт.
zvyozdo4kavip
сообщение 21.6.2007, 10:32
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Какие Вам нравятся аквариумы, и если есть, то кто в них обитает.

У меня кого только не было, и раки и рыбки, а как-то папа поставил второй аквариум - очень широкий, а мы с братом на даче наловили микроскопических какрасиков по 3-4 см длиной 10 штук ( они даже крючок толком не захватывали, по этому максимальные повреждения у них были - это пирсинг щеки)), так вот они в этом аквариуме жили 3 года потом, кушали как лошади))), но не росли почти. А с ними там жили маленькие красненькие улитки, и мох, остальные растения они выковыривали, и по ночам кидали маленькие камушки в стекло, их даже слышно было.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 27)
kaktus
сообщение 1.12.2015, 16:19
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31024



У меня муж занимался рыбками серьезно, пока дети не родились, такой красивый аквариум стоял, он его сам долго клеил и растения разные выращивал. Вот думаю дети подрастут, опять поставим, все таки ухоженный аквариум очень квартиру украшает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
karakulja
сообщение 1.12.2015, 16:36
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 31016



Мой племянник решил заводить рыбок, ему 13 лет, (это единственное, что ему разрешили родители). Хочу ему на день рожденья подарить аквариум, но я не разбираюсь в них совсем. Подскажите, что подойдет для новичка?


--------------------
Жизнь прекрасна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mityasha
сообщение 1.12.2015, 16:52
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.2015
Пользователь №: 31030



У меня в спальне стоит Juwel RIO 300 http://aquamegamall.ru/priesnovodnaia-akva...umy/brand/juwel Склеен аккуратно, швы красивые. Света в крышке достаточно для неприхотливых растений. Есть встроенный фильтр, работает тихо. Недорогой аквариум из разряда купил и заливай воду, все в комплекте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мармеладка77
сообщение 29.12.2015, 23:59
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 17.5.2015
Пользователь №: 30316



Мы купили огромнейший аквариум ( ну мне так кажется). Рыбок туда запустили. Немного хлопотно было всё начинать с нуля. Ничего почти не понимали. Всё переспрашивали по тысячу раз, читали в интернете. Но всё же стоит красавец с рыбёшками. Кстати, сам аквариум с комплектующими купили на rybki.com.ua , а вот устанавливал парень с зоомагазина. Он сам посоветовал покупать в инете, чтоб дешевле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neiman
сообщение 28.3.2016, 0:00
Сообщение #25


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 185
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 22237



Цитата(zvyozdo4kavip @ 21.6.2007, 10:32) *
Какие Вам нравятся аквариумы, и если есть, то кто в них обитает.

У меня кого только не было, и раки и рыбки, а как-то папа поставил второй аквариум - очень широкий, а мы с братом на даче наловили микроскопических какрасиков по 3-4 см длиной 10 штук ( они даже крючок толком не захватывали, по этому максимальные повреждения у них были - это пирсинг щеки)), так вот они в этом аквариуме жили 3 года потом, кушали как лошади))), но не росли почти. А с ними там жили маленькие красненькие улитки, и мох, остальные растения они выковыривали, и по ночам кидали маленькие камушки в стекло, их даже слышно было.


У меня есть аквариум, только я не банально рыбок туда запустил, а купил вот такой http://meduza4u.ru/ аквариум с красивыми морскими медузами. Это намного круче. Они так завораживают, просто гипнотизируют, когда на них смотришь. Это реально красота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katj
сообщение 19.10.2016, 23:47
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 33174



Очень красиво виглядит
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 7.3.2017, 21:43
Сообщение #27


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



вот мой теперешний аквариум.
http://aquarium.inff.by/2171rk10197.html
надо только фото обновить, счас растения разрослись smile.gif
хочу там в последствии как еще больше разрастутся постараться гупех развести smile.gif
ну и на сайте много вообще инфы по аквариумам.
по живности растениям, устройству и тд и тп.
думал делать себе большой аквариум сам, вот собирал инфу smile.gif надеюсь будет полезна не только мне smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vendi
сообщение 18.2.2018, 16:57
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 15.11.2017
Пользователь №: 45536



А нас в конце января детки развели на аквариум , мы и согласились. Как я поняла после первого похода в магазин я о рыбках совсем ничего не знаю. купили самый обычный аквариум на тумбе тут ,двух сомиков и стайку брабусов , дочери еще телескопы очень понравились но я так и не поняла совместимы ли они с брабусами .Так что сейчас учимся все вмести за ними ухаживать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 21:54

Рыбки - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net