Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> НОВЫЙ ГОД

, игрушки,ЁЛКА, проведение
ОГДОФ
сообщение 21.12.2007, 21:58
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



Ставите ли вы дома ёлку? Покупаете ли игрушки на неё?
Какие украшения у вас на ёлке?))
и вообще как проводите Новый Год?

Вот я люблю игрушки суперпуперовские! в том году купили 2 набора деревянных..потом сфоткаю и покажу. там ангелы , машинки, паровозики. всё из дерева.
сейчас стали делать игрушки из пластмассы...мне они как то не очень..но они практичнее так сказать! люблю стеклянные.
а ёлку я всегда наряжаю! купили звезду красную!
я наряжаю всегда в 2-3 цвета шарики. и огни...как их там...ну вы поняли!
чтот мишура на ёлке надоела уже..когда куча всего -как то не катит ....старею наверное!
а кстати!! Ёлку купили мы большую искусственную! а то продают какие то..ну скажет облезлые все...
можно снегом её искусственным из баллончика! блёстками разными!


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 25)
Tатуся
сообщение 23.12.2008, 15:41
Сообщение #21


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Мы сами никогда живую ёлку не приобретали… Кроме маленьких еловых веточек. Сколько помню себя, столько искусственная…Хотя очень хотелось бы настоящую, но разум побеждает над желаниями… Цены на них высокие, сами они недолговечные, да и природе вред..
Всегда очень нравилось наблюдать, как украшают ёлочку, которая растёт, например, во дворе у кого-то… Это просто замечательно: и праздничный атрибут в доме, и «убивать» не нужно…


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 24.12.2008, 1:51
Сообщение #22


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ну на продажу елки специально растят, если не покупать с рук так что убивать не надо
у нас раньше всегда была живая, обычно покупали две одну большую вторую маленькую, потому что купить нормальную елку сложно, а вот маленькую закрепить в центре smile.gif чтоб было пышнее это хорошо
Всегда была большая живая елка под потолок, аромат обалденный
и стояла она у нас месяц как минимум, а чтоб стояла норм ставили ее в бутлю, обрезая внизу ствол, и периодически подливали воду, в итоге когда надо было выбрасывать елку некоторые иголки еще нормально держались

сейчас елки как-то нет, только пстричка маленькая искусственная где-то smile.gif
ну не знаю, по моему с ценами малек уж перегнули, за метр 500 рублей, то есть елка как раньше родители ставили обойдется тысячи в 2000

а на даче ( у мамы), у нас есть живая елочка, и по моему не одна smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 24.12.2008, 13:03
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Ribca @ 23.12.2008, 22:51) *
а на даче ( у мамы), у нас есть живая елочка


АГа есть! Такая маленькая, прикольненькая! Вот вырастет, мы будем на НГ на дачу приезжать и во дворе её наряжать!!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 24.12.2008, 15:13
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Самасерьезность @ 24.12.2008, 13:03) *
АГа есть! Такая маленькая, прикольненькая! Вот вырастет, мы будем на НГ на дачу приезжать и во дворе её наряжать!!

smile.gif у меня тоже на даче есть маленькая, ей уже 2 годика, только проехать на дачу зимой пока нереально, да и недостроено там. Но мечты её когда-нибудь нарядить и там отметить пока лелеем.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 30.12.2008, 21:56
Сообщение #25


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Советы по украшению елочки!
Очень нарядно смотрится елка, при украшении которой использовалось только 2—3 цвета, например белый, зеленый, красный. Не стоит перегружать зеленую красавицу слишком крупными шарами, дайте ей возможность показать свои пушистые ветви во всем своем естественном великолепии. Постарайтесь повесить несколько красивых игрушек рядом с лампочками гирлянды, чтобы эта подсветка обеспечивала эффект волшебного свечения в темноте.

Понятие «мода» в последнее время стало непосредственно распространяться и на лесную красавицу. Сейчас считается модным украшать елку в цвета благородных металлов — серебро или золото, не допуская их смешения. Этой цели способствует соответствующая оберточная бумага, обволакивающая контуры любых новогодних игрушек. В качестве особо стильных украшений допускается использование женской бижутерии — кулонов, цепочек, но выдержанных в одной цветовой гамме.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babeangiciola
сообщение 4.4.2011, 16:25
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 20474



Привет всем. Мы с мужем хотим на Новый Год а в Дубай. Кто там был в праздники? как там куда пойти в новогоднюю ночь ? можно ли быть нетрезвым?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 16:08

НОВЫЙ ГОД - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net