Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> легкий способ бросить курить

ммммм
сообщение 9.5.2006, 18:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2005
Пользователь №: 20517



попалась в руки книга
легкий способ бросить курить
автор Аллен Карр

воть, курю давно оч жалею что курю, бросал курить много раз, не курил лет 5, счас курю тока на работе, но

оч хочу бросить курить


оч советую прочитать эту книжку, пока не до конца прочитал но думаю всеж брошу, и не тока благодаря ей но вообе, книгу пишет человек курящий от 3 до 5 пачек в день, и бросивший, нет запугивания, кстате курильщикам заядлым рекомендует на протяжении чтения всей книги курить как обычно smile.gif
подход ну оч не стандартный smile.gif

знаком с двумячеловеками которые бросили благодаря ентой книги

мне нравитсья то, что я на протяжении чтения всей книги махаю головой, тип угу так оно и есть

так что народ оч советую прочитать

ну и напишите кто и как бросал курить, и смогли оканчтельно бросить курить

оть прилагаю
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit_1_.htm ( 352.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 204
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 7 8 9 >  
Start new topic
Ответов (120 - 139)
Fialko
сообщение 18.9.2014, 13:47
Сообщение #121


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Ален Карр вам в помощь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина сарокурова
сообщение 26.12.2014, 18:18
Сообщение #122


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 26218



Цитата(ммммм @ 9.5.2006, 19:25) *
попалась в руки книга
легкий способ бросить курить
автор Аллен Карр

воть, курю давно оч жалею что курю, бросал курить много раз, не курил лет 5, счас курю тока на работе, но

оч хочу бросить курить


оч советую прочитать эту книжку, пока не до конца прочитал но думаю всеж брошу, и не тока благодаря ей но вообе, книгу пишет человек курящий от 3 до 5 пачек в день, и бросивший, нет запугивания, кстате курильщикам заядлым рекомендует на протяжении чтения всей книги курить как обычно smile.gif
подход ну оч не стандартный smile.gif

знаком с двумячеловеками которые бросили благодаря ентой книги

мне нравитсья то, что я на протяжении чтения всей книги махаю головой, тип угу так оно и есть

так что народ оч советую прочитать

ну и напишите кто и как бросал курить, и смогли оканчтельно бросить курить

оть прилагаю

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина сарокурова
сообщение 26.12.2014, 18:21
Сообщение #123


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 28.6.2014
Пользователь №: 26218



Советую почитать истории про людей, которые смогли бросить курить! Все истории реальные и жизненные. Может эти истории вас вдохновят и помогут! Мне уже помогли)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anons
сообщение 4.4.2015, 12:29
Сообщение #124


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30031



Я бросаю. Перешел на электронные сигареты pons Читал много хороших отзывов. Я понимаю что сам я не брошу. Решил попробовать с помощью этих сигарет бросить. Они хоть не такой вред приносят здоровью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marusichka
сообщение 25.6.2015, 14:50
Сообщение #125


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 30413



Цитата(anons @ 4.4.2015, 12:29) *
Я бросаю. Перешел на электронные сигареты pons Читал много хороших отзывов. Я понимаю что сам я не брошу. Решил попробовать с помощью этих сигарет бросить. Они хоть не такой вред приносят здоровью.


Все равно она не поможет бросить(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЕвгенияРоманова
сообщение 4.9.2015, 11:18
Сообщение #126


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 30654



Муж хочет бросить курить, но или плохо хочет, или реально не получается. Пластыри, жевательные резинки, медикаменты не помогли. Сейчас заменил обычные сигареты на электронную http://www.vardex.ru/e-cigs.html. Вычитал, что с ней можно полностью отказаться от табакокурения в короткие сроки. А меня радует, что нет теперь этого неприятного запаха от него clapping.gif.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
T@M@R@
сообщение 26.1.2016, 5:14
Сообщение #127


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 22.1.2016
Пользователь №: 31289



Не курила и не курю!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vando4ka
сообщение 22.2.2016, 17:27
Сообщение #128


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2015
Пользователь №: 30663



Цитата(ирина сарокурова @ 26.12.2014, 18:21) *
Советую почитать истории про людей, которые смогли бросить курить! Все истории реальные и жизненные. Может эти истории вас вдохновят и помогут![/url] Мне уже помогли)))

Таких историй на самом деле очень много можно встретить. Сейчас бросает каждый третий человек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LisaV
сообщение 24.2.2016, 15:27
Сообщение #129


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 8.4.2015
Из: Краснодар
Пользователь №: 30224



Так странно...Вроде бы все в курсе чем вредно курение http://www.nicorette.ru/informacia-i-sovet...stviya-kureniya но вопрос от этого не становится менее актуальным. Неужели вся эта статистика, реальные истории, медицинское подтверждение вреда курения не влияет...Тем более что сейчас методов и вспомагательных препаратов достаточно. Наверное всё дело в желании...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mak07
сообщение 26.2.2016, 18:48
Сообщение #130


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 30800



Цитата(Anati @ 22.8.2015, 16:23) *
Здравствуйте, я вот нечего не имею против курящих, просто все нужно делать в меру. Только я вот не переношу запах сигарет, а муж у меня курит, вот и нашла хороший метод, купила OdorGone, очень помогает устранять запах.

А в чём суть этого препарата?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana89
сообщение 5.3.2016, 10:35
Сообщение #131


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 29930



Курение - это большая проблема. Вернее, избавиться от зависимости очень сложно, для этого нужна очень сильная мотивация. Хорошим шагом я считаю - переход на электронные сигареты, их можно найти на http://smoke-market.ru/, тут важны именно качественные составляющие - база, жидкость и комплектующие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 16.5.2016, 4:05
Сообщение #132


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Цитата(Diana89 @ 5.3.2016, 10:35) *
Курение - это большая проблема. Вернее, избавиться от зависимости очень сложно, для этого нужна очень сильная мотивация. Хорошим шагом я считаю - переход на электронные сигареты,

Полностью с вами согласен, у меня тоже не получалось бросить курить и я перешел на электронные сигареты http://www.elektronnye-sigarety.com/ и сейчас не курю, а парю, хотя эффект тот же, но есть и свои плюсы: нет этого едкого табачного запаха, можно свободно парить в общественных местах, можно подобрать, как в кальяне, ваш любимый ароматизатор, да и для здоровья полезнее, ведь нет этих вредных смол.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 5.8.2016, 0:37
Сообщение #133


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



самый легкий способ бросить курить, это узнать, что ты беременна )) после родов уже пол года не курю, но недавно выпила не много и скурила сигарету, боюсь,чтобы опять не начать. Это и вред здоровью и не красиво и по карману бьет ужас. Мужа никак не от учу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Цветочек аленьки...
сообщение 18.8.2016, 16:24
Сообщение #134


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32043



Надо будет почитать книгу, может реально поможет бросить курить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makarena1234
сообщение 19.8.2016, 11:42
Сообщение #135


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 244
Регистрация: 16.6.2016
Пользователь №: 32008



Интересно, как книга может помочь бросить курить. Вот то, что вы сами хотели бросить вот в это верю. Мне например никакая книга не поможет. Хотя я в последнее время перешла на электронную сигарету . Все таки она не такая вредная и без смол. Жидкости мне хватает надолго, поэтому даже выгоднее курить такую сигарету чем обычную. Хотя все равно в течении дня тянет покурить. Может все таки будет легче, не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 21.9.2016, 23:41
Сообщение #136


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Покупайте себе электронные сигареты https://vape-house.com.ua/catalog/elektronn...ory/vicino.html Отличный вариант чтобы бросить курить, ну или хотя бы сделать курение не такие опасным, поэтому могу посоветовать вам попробовать данный способ


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mishel
сообщение 26.9.2016, 22:29
Сообщение #137


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 26.9.2016
Пользователь №: 32738



Скажите, а кто кодировался и кому помогло как это делают? Всегда было интересно, но не у кого спросить. Муж хочет бросить, но никак не может с собой справится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rasull2
сообщение 8.10.2016, 17:00
Сообщение #138


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30875



Цитата(Mishel @ 26.9.2016, 23:29) *
Скажите, а кто кодировался и кому помогло как это делают? Всегда было интересно, но не у кого спросить. Муж хочет бросить, но никак не может с собой справится


Я вот тоже перешла на электронные сигареты, это не такой вред здоровью, да и нет никакого неприятного запаха. Так можно бросить курить, уменьшая дозу, жидкость для электронных сигарет и наборы жидкостей. У них много разных ароматизаторов, так что выбор есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rozavale
сообщение 9.10.2016, 22:41
Сообщение #139


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2016
Пользователь №: 32973



Революционная разработка Российских учёных!
Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика.
Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон!
Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей?
Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности.
Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%!
Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие.
Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания.
Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран.
Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра)
Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет.
Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке.
Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных!
Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос»
Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!!
Устанавливается элементарно и быстро!

https://vk.cc/5BLnZQ

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rozavale
сообщение 9.10.2016, 22:41
Сообщение #140


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2016
Пользователь №: 32973



Революционная разработка Российских учёных!
Фибос - фильтры для воды, работающие без сменных картриджей. Разработаны и производятся в России. Модели фильтра различаются только пропускной способностью, по технологии - одинаковые. Собственное производство, отдел продаж и логистика.
Работает без сменных картриджей - Очищает воду во всем доме: на кухне, в душе и ванной, для бытовых приборов. - Срок службы - 10 лет - Полностью автоматическая система процесса очистки воды - Разработан и производится в России! Степень очистки - 1 микрон!
Почему система «Фибос» не требует сменных картриджей?
Система «Фибос» работает по запатентованным технологиям, которые используются в военной и космической промышленности.
Размер любого микроба превышает 1 микрон, поэтому фильтр защищает воду от микроорганизмов на 100%!
Стержень фильтра обеспечивает бактерицидное, противогрибковое, противовирусное, антисептическое действие.
Нормализует окислительно-восстановительный потенциал воды, делая её полезной для употребления и умывания.
Вода проходит все ступени очистки приобретает восстановительные свойства и подаётся в кран.
Фильтрующий элемент фильтра Фибос изготовлен из сверхтонкой металлической нанонити, покрытой стеклянной оболочкой. Толщина нанонити - 25мкм (в 40 раз тоньше миллиметра)
Нанонить плотно намотана с зазором между витками в 1 микрон. Вода проходит, а загрязнения - нет.
Благодаря стеклянному покрытию нанонити загрязнения не налипают на фильтрующий элемент и легко смываются при промывке.
Защитит всю семью во сто крат лучше любого аквафори и ему подобных!
Сейчас действует Скидка 2 000 рублей на систему «Фибос»
Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 2 000 рублей на систему очистки воды «Фибос»!!!
Устанавливается элементарно и быстро!

https://vk.cc/5BLnZQ

Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 22:10

легкий способ бросить курить - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net