Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Гоовные уборы

devaKrassa
сообщение 16.3.2021, 20:40
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 16.4.2018
Пользователь №: 48055



Какие головные уборы для мужчин сейчас в моде? Кроме непонятной моды на панами, мой супруг такого точно носить не будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Girayeryle
сообщение 17.3.2021, 10:52
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 62
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 32655



мне кажется спортивные кепки всегда будут актуальными к спортивному стилю одежды, а панамы да, это для сильно модных
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rianna
сообщение 17.3.2021, 14:27
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 17.1.2018
Пользователь №: 45885



Цитата(Girayeryle @ 17.3.2021, 11:52) *
мне кажется спортивные кепки всегда будут актуальными к спортивному стилю одежды, а панамы да, это для сильно модных

Верно говорите, любителям спортивного стиля я думаю нечего боятся. Хотя большинству взрослых мужчин как-то чуждо все модное, такое прям эпатажное, как к примеру те же самые новомодные панамы. Мой к примеру как раз такой, я ели уговорила его купить себе в магазине Megasport кепку Nike, уверял меня что и обычная с рынка ему нормально идет. Короче говоря, этих мужчин нам женщинам не понять. Какая бы отказалась от брендовой сумочки или туфель?..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
volinalelya
сообщение 19.12.2021, 5:56
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 208
Регистрация: 19.10.2016
Пользователь №: 33185



У молодежи, да и не только у молодежи, вот такие вязаные шапки https://pr-tex.ru/product/shapki-vyazanye-elit/ сейчас в тренде, я имею в виду, сейчас зимой. В кепке зимой всё-таки в России не походишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Averon
сообщение 9.7.2023, 23:01
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 303
Регистрация: 1.4.2018
Пользователь №: 47986



Цитата(devaKrassa @ 16.3.2021, 20:40) *
Какие головные уборы для мужчин сейчас в моде? Кроме непонятной моды на панами, мой супруг такого точно носить не будет


Головные уборы являются важным элементом гардероба любого мужчины, и они могут быть использованы не только для защиты от холода, но и для создания стильного образа. В настоящее время в моде множество различных видов головных уборов, включая шляпы, кепки, шапки, береты и многое другое. Шапки являются хорошим выбором для мужчин. Они могут быть выполнены из различных материалов и иметь различные узоры и цвета. Шапки отлично подходят для защиты от холода и могут сочетаться с различными стилями одежды. Советую вам здесь купить шапки для мужчин.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
курочка
сообщение 11.3.2024, 20:50
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32459



Привіт, друзі! Вирішила поділитися враженнями від кепки Адідас, яку замовила в інтернет-магазині бренду Адідас. Сподобалась модель TREFOIL https://www.adidas.ua/aksesuari/golovni-ubori/kepki - це справжня знахідка для любителів спортивного стилю. Кепка чудово сидить на голові, матеріал дуже приємний до тіла. Логотип бренду виглядає стильно. Таку кепку можуть носити як жінки, так і чоловіки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marybraun
сообщение 16.8.2024, 16:55
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 368
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 30118



Цитата(devaKrassa @ 16.3.2021, 20:40) *
Какие головные уборы для мужчин сейчас в моде? Кроме непонятной моды на панами, мой супруг такого точно носить не будет

Вот в этом каталоге https://logoscarf.ru/ много самых разных вязаных шапок. Скоро осень, так что на эти вязаные шапки вам стоит обратить внимание. Тем более, что большинство из них реально стильно смотрятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 10.9.2024, 0:10

Гоовные уборы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net