Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гоовные уборы
Форум > Следим за Собой > Внешность > Мода
devaKrassa
Какие головные уборы для мужчин сейчас в моде? Кроме непонятной моды на панами, мой супруг такого точно носить не будет
Girayeryle
мне кажется спортивные кепки всегда будут актуальными к спортивному стилю одежды, а панамы да, это для сильно модных
Rianna
Цитата(Girayeryle @ 17.3.2021, 11:52) *
мне кажется спортивные кепки всегда будут актуальными к спортивному стилю одежды, а панамы да, это для сильно модных

Верно говорите, любителям спортивного стиля я думаю нечего боятся. Хотя большинству взрослых мужчин как-то чуждо все модное, такое прям эпатажное, как к примеру те же самые новомодные панамы. Мой к примеру как раз такой, я ели уговорила его купить себе в магазине Megasport кепку Nike, уверял меня что и обычная с рынка ему нормально идет. Короче говоря, этих мужчин нам женщинам не понять. Какая бы отказалась от брендовой сумочки или туфель?..
volinalelya
У молодежи, да и не только у молодежи, вот такие вязаные шапки https://pr-tex.ru/product/shapki-vyazanye-elit/ сейчас в тренде, я имею в виду, сейчас зимой. В кепке зимой всё-таки в России не походишь.
Averon
Цитата(devaKrassa @ 16.3.2021, 20:40) *
Какие головные уборы для мужчин сейчас в моде? Кроме непонятной моды на панами, мой супруг такого точно носить не будет


Головные уборы являются важным элементом гардероба любого мужчины, и они могут быть использованы не только для защиты от холода, но и для создания стильного образа. В настоящее время в моде множество различных видов головных уборов, включая шляпы, кепки, шапки, береты и многое другое. Шапки являются хорошим выбором для мужчин. Они могут быть выполнены из различных материалов и иметь различные узоры и цвета. Шапки отлично подходят для защиты от холода и могут сочетаться с различными стилями одежды. Советую вам здесь купить шапки для мужчин.
курочка
Привіт, друзі! Вирішила поділитися враженнями від кепки Адідас, яку замовила в інтернет-магазині бренду Адідас. Сподобалась модель TREFOIL https://www.adidas.ua/aksesuari/golovni-ubori/kepki - це справжня знахідка для любителів спортивного стилю. Кепка чудово сидить на голові, матеріал дуже приємний до тіла. Логотип бренду виглядає стильно. Таку кепку можуть носити як жінки, так і чоловіки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net