Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Победа Сочи! Ураааааааа!!!

Ю.В.
сообщение 5.7.2007, 9:17
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



И так Мы победили! Не знаю как вас, но меня просто переполняют эмоции по этому поводу!!! Я с нетерпением ждала результата голосования последние месяцы. И сейчас я испытываю чувство гордости за свою страну. biggrin.gif
А как Вы относитесь к этому событию? Ведь в том, что Сочи будет столицей зимней олимпиады 2014 года, есть как и плюсы так и минусы.

Сообщение отредактировал Ю.В. - 5.7.2007, 9:21


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
zvyozdo4kavip
сообщение 5.7.2007, 9:25
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Меня особо не переполняют, просто приятно и всё. smile.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 5.7.2007, 10:45
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(zvyozdo4kavip @ Jul 5 2007, 06:25 AM) *
Меня особо не переполняют, просто приятно и всё. smile.gif

Такая же фигня


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 5.7.2007, 10:56
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Liza @ Jul 5 2007, 11:45 AM) *
Такая же фигня

и мне пофик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 5.7.2007, 23:01
Сообщение #5


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



ну для меня это и радостно и не очень) а так вообще хорошо что мы победтили_) любая победа достаётся трудом) и в этот раз его оценили)))))
так что теперь только останется пожелать нашим спортсменам удачи)))))) laugh.gif
туц туц туц...а я тока что гуляла с Анкой и поэтому устала и много писать не могу))) мы были на колоннаде и простот погуляли))) вот! эт коечно не в эту тему но всёж))


хоть Сочи облагородят наконец)))) wink.gif но цены конечно будут тоже подниматься...уже поднимаются...но возможно оно того стоит)) smile.gif ведь за удовольствие нужно платить) wink.gif


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 7.7.2007, 14:25
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



а я вот думаю, в чем мы прогнулись перед Америкой и Евросоюзом, чтобы получить олимпиаду dry.gif


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 7.7.2007, 23:49
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Народ! Вы, странно как то реагируетее, РОссия победила, в СОчи пройдет олимпиада, я конечно понимаю, что это удовольствие будет не дешевое, но ведь должна же в вас быть гордость за свою страну.... А вы, думааете кто и как прогнулся, кому вообще пофиг все.... Наверное глупо звучит, но я гражданка другой страны, и то болела за РОссию,...
После прочитания постов Рыси, Лизы, Звездочки.... я пришлла в уныние, мельчает российская нация, нет в вас патриотизма.... dry.gif


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 8.7.2007, 13:00
Сообщение #8


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



А мысли такие приходят, потому что Россию нигде не любят, мы всем мешаем. Просто так такие контракты, за красивые глаза не раздают. Хотелось бы верить, что мы действительно лучшие из лучших. Муж сразу сказал, что контракт наш будет, потому что стал бы Путин самолично приезжать в Гватемалу, ни один президент не приехал представлять свою страну


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 8.7.2007, 14:06
Сообщение #9


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Мурзик @ 8.7.2007, 0:49) *
После прочитания постов Рыси, Лизы, Звездочки.... я пришлла в уныние, мельчает российская нация, нет в вас патриотизма.... dry.gif



увы и ах Мурз laugh.gif я патриотка беларусиsmile.gif в россии живу и российский паспорт имею только потому, что любимый отказался ехать в Минскsmile.gif и национальность у меня Беларускаsmile.gif даже паспорт Нацыянальны не сдала ещёsmile.gif) типа с двумя гражданствами ещё.
вот еслиб Олимпиада в беларуси была...wink.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 8.7.2007, 16:04
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Пыталась выложить в пятницу прикольные комменты по поводу Олимпиады в Сочи наших российских умов, да не вышло...Глючит форум...
Мы с Димоном были рады)) Мы вообще стоя гимн России слушаем и всегда болеем за наших...
А что касается патриотизма...Не знаю, Рысь, я вот себя сибирячкой считаю, а живу в Москве и, это поистине стал мой город, потому что в нем родился мой любимый человек, а потом и второй мой любимый человек в нем родился...Я искренне люблю этот город, меня просто гордость распирает, когда иду или еду по его улицам...Мы возвращаемся с дачи через Ленинский и центр - афигенные чувства...
Естественно, кому война, а кому и мать родна и, будет хватать любителей поживиться, но, их всегда было вдосталь...Только за город Сочи мне лично радостно...Колоссальная возможность обновить его былую славу центра туризма...Деньги отобьются по-любому, даже если прибыль будет незначительна...Это величайшее событие и, это шанс нашей страны...
Народ, ориентируйтесь на позитивные моменты, их больше.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 9.7.2007, 0:23
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Рысь @ 8.7.2007, 14:06) *
увы и ах Мурз laugh.gif я патриотка беларусиsmile.gif в россии живу и российский паспорт имею только потому, что любимый отказался ехать в Минскsmile.gif и национальность у меня Беларускаsmile.gif даже паспорт Нацыянальны не сдала ещёsmile.gif) типа с двумя гражданствами ещё.
вот еслиб Олимпиада в беларуси была...wink.gif laugh.gif

Рыся! Какая разница, откуда мы, мы все равно родом из СССР, и этим многое сказано, и поэтому я не делю людей по национальностям, мне лично, приятно, что Олимпиада пройдет в этом прекрасном российском городе.... А насчет патриотизма, то ты живешь в этой стране, и твои дети там жить будут... а отношение... dry.gif


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 9.7.2007, 0:28
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Арвин @ 8.7.2007, 13:00) *
А мысли такие приходят, потому что Россию нигде не любят, мы всем мешаем. Просто так такие контракты, за красивые глаза не раздают. Хотелось бы верить, что мы действительно лучшие из лучших. Муж сразу сказал, что контракт наш будет, потому что стал бы Путин самолично приезжать в Гватемалу, ни один президент не приехал представлять свою страну

Какая по сути разница, каким образом досталась победа, главное что досталась, и главное что сие историческое событие произойдет в Сочи и это поднимет престиж России на мировой арене....


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 9.7.2007, 6:25
Сообщение #13


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



а вот за держву обидно(ц), если ради олимпиады, нам пришлось сдать какие-то позиции в международной политике или экономике в угоду америкосам


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 9.7.2007, 9:29
Сообщение #14


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Мурзик @ 9.7.2007, 1:23) *
Рыся! Какая разница, откуда мы, мы все равно родом из СССР, и этим многое сказано, и поэтому я не делю людей по национальностям, мне лично, приятно, что Олимпиада пройдет в этом прекрасном российском городе.... А насчет патриотизма, то ты живешь в этой стране, и твои дети там жить будут... а отношение... dry.gif


я пока слишком мало тут живу, чтоб у меня сложилось четко выраженное отношение. я пока только присматриваюсь, принюхиваюсь и прислушиваюсьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 9.7.2007, 9:36
Сообщение #15


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Мурзик @ 8.7.2007, 0:49) *
Народ! Вы, странно как то реагируетее, РОссия победила, в СОчи пройдет олимпиада, я конечно понимаю, что это удовольствие будет не дешевое, но ведь должна же в вас быть гордость за свою страну.... А вы, думааете кто и как прогнулся, кому вообще пофиг все.... Наверное глупо звучит, но я гражданка другой страны, и то болела за РОссию,...
После прочитания постов Рыси, Лизы, Звездочки.... я пришлла в уныние, мельчает российская нация, нет в вас патриотизма.... dry.gif

Согласен на 100 %!!!
Надо гордиться, - страна Олимпиаду принимает, это что каждый год бывает? Может каждое десятилетие? А Вы во всём прекрасном какашки какие-то ищете, извиняюсь... При чём здесь сраная Америка?
Сочи станет современным и прекрасно оборудованным центром отдыха и спорта...
Главное серьёзно подойти к вопросу, вложить деньги и успеть всё построить...
А чтобы Олимпиада себя не окупила, - единичные случаи...
Мурз - дай лапу! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Начкар - 9.7.2007, 9:38


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 9.7.2007, 12:31
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Рысь @ 9.7.2007, 6:29) *
я пока слишком мало тут живу, чтоб у меня сложилось четко выраженное отношение. я пока только присматриваюсь, принюхиваюсь и прислушиваюсьsmile.gif


Не, Рыся, это тебе так кажется...На самом деле, Москва к тебе присматривается, принюхивается и прислушивается....
У меня так было...Приняла...Ща у нас с ней така взаимная любовь образовалась...Люблю все, даже запах...Сибирь-матушка, к ней любовь как к матери...А Москва - любовь просто...У меня здесь муж любимый, сын любимый, спорт любимый, так как муж мой родом из спортивных резервов...приняла и я ей за это благодарна...
Москва ведь покрутит изрядно, как в центрифуге, а потом либо прожует и выплюнет, либо примет в обороты...я вращаюсь - мне зашибись))

Сообщение отредактировал Извилинка - 9.7.2007, 12:41


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 9.7.2007, 13:01
Сообщение #17


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



чего вы всё о москве т?
олимпиада в СОЧИ будет)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
меня нет
сообщение 9.7.2007, 13:19
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 109
Регистрация: 9.7.2007
Пользователь №: 2465



Твердо уверен, что любую, даже самую светлую идею (будь то олимпийское движение, спасение усурийского тигра, нацинальные проекты-нужное подчеркнуть) у нас ,в большинстве случаев, с большим успехом извратят и замарают. так и с олимпиадой.Ничего светлого (сколько бы пафоса СМИ не вложили в освещение подготовки и проведения) я от этого события не жду. Эта олимпиада, скорее всего станет самой великой по количеству откатов с гос. контрактов, с нашими людьми (ведь это не иностранцы и перед ними не надо создавать какое то впечатление) будут обращаться, как со скотом, а местные жители так вообще будут вешаться от тотального маразма и самодурства (потому что у нас априори все массовые мероприятия по таким принципам проводят, примеры чему видел десятки раз). И дело не в патриотизме,не надо уповать на него, страну действительно надо любить, но не слепо.Не спорю, есть наверняка и позитивные моменты, но о них и так в ближайшие годы до олимпиады будут кричать из каждой газеты и радиостанции, так что всем еще хватит dry.gif


--------------------
Радость всех невинных глаз
- Всем на диво! -
В этот мир я родилась -
Быть счастливой... )))

(с) М. Цветаева
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 9.7.2007, 16:50
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(ОГДОФ @ 9.7.2007, 10:01) *
чего вы всё о москве т?
олимпиада в СОЧИ будет)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бюджет-та хде?
А ты ваще молчи...живешь при фазенде президента)))))))
а ща он себе еще и горнолыжную базу залабает))

А если серьезно, то Сочи - обожаю этот город и, очень рада, что наконец-то ему собираются вернуть былой статус туристической столицы...Я помню его в советские времена и это была сказка...
Помню и Питер, когда он был Ленинградом...Пока ехать боюсь...Боюсь, что изменится то впечатление, которое во мне поселилось после моего посещения...Когда мы шли с мамой и она мне говорила: "Смотри, Маша, что ни шаг - история...И я делала шаг и смотрела по сторонам и, понимала - история...Она смотрела на меня мемориальными табличками, предупреждениями о бомбежках и фасадными ссадинами от снарядов...Воздух этого города помню до сих пор...
На моей памяти была Олимпиада-80, фестиваль молодежи и студентов - тож помню...
Это было незабываемо))))
Хочу еще)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 10.7.2007, 0:08
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(The devil @ 9.7.2007, 13:19) *
Твердо уверен, что любую, даже самую светлую идею (будь то олимпийское движение, спасение усурийского тигра, нацинальные проекты-нужное подчеркнуть) у нас ,в большинстве случаев, с большим успехом извратят и замарают. так и с олимпиадой.Ничего светлого (сколько бы пафоса СМИ не вложили в освещение подготовки и проведения) я от этого события не жду. Эта олимпиада, скорее всего станет самой великой по количеству откатов с гос. контрактов, с нашими людьми (ведь это не иностранцы и перед ними не надо создавать какое то впечатление) будут обращаться, как со скотом, а местные жители так вообще будут вешаться от тотального маразма и самодурства (потому что у нас априори все массовые мероприятия по таким принципам проводят, примеры чему видел десятки раз). И дело не в патриотизме,не надо уповать на него, страну действительно надо любить, но не слепо.Не спорю, есть наверняка и позитивные моменты, но о них и так в ближайшие годы до олимпиады будут кричать из каждой газеты и радиостанции, так что всем еще хватит dry.gif

Будет все.. и плохое, и хорошее, и мараазмы и откаты... без этого ни как, так уж устроены наши людди... Но сам факт того, что Олимпиада произойдет в России, а именно в Сочи, позволяет делать скидки на многие вещи, ведь это же приятно, что бывшшая всероссийсккая здравница, заново оживет))))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 14:47

Победа Сочи! Ураааааааа!!! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net