Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Создадим виртуальный оркестр!?

, Игра на муз.инструментах..
alika
сообщение 30.3.2006, 14:29
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Предлагаю создать виртуальный оркестр!!!! smile.gif
Наверняка ведь ктото в детстве играл или пытался учиться играть на каких то инструментах!!!!!
У меня вот за хрупкими детскими плечами осталась муз.школа по классу скрипки!!!...Так что могу быть горе-скрипачкой!!!! wink.gif ...Видимо родители мечтали сделать из меня Ванессу Мэй...а я неблагодарная не оправдала надежд и доверия!!!! sad.gif До сих пор вспоминаю это как какой то мукой...)))друзей,зовущих покататься на коньках или санках зимой...или казаков-разбойников весной......а я зубрящая сонаты Баха!!! )))..у мамы даже до сих пор где то хранится заветный футляр с порванными струнами инструментом ,смычком и канифолью!!! ..даже помню ,что мне её привезли из Питера!!!..так что если ноты вспомню, возможно что-нибудь и выдам!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну что ...ещё найдутся смельчаки!? smile.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 26)
alika
сообщение 22.5.2006, 14:07
Сообщение #21


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Румпельштильцхен @ May 22 2006, 10:50 AM) *
А меня возьмете с элетрогитарой?


Ну конечно же возьмём!!!!!! smile.gif Нам бы теперь относительно репетиций согласоваться.......и несомненно затмим все муз.помостки инета!!!!!!! wink.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 22.5.2006, 14:32
Сообщение #22


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Цитата(alika @ May 22 2006, 03:07 PM) *
Ну конечно же возьмём!!!!!! smile.gif Нам бы теперь относительно репетиций согласоваться.......и несомненно затмим все муз.помостки инета!!!!!!! wink.gif

давайте скорее репитировать smile.gif))


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima
сообщение 25.8.2006, 11:35
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 652



А вот скажите, братья-"бременские музыканты" (те, кто учился). Сколько у вас ушло времени на то, чтобы выучить ноты? Т.е. чтобы суметь играть по нотам и правой и левой рукой как говорится "с листа" (пусть и несложные вещицы)? А то я долбаюсь уже больше месяця и по-прежнему считаю (правда счет идет чуть быстрее чем вначале) количество линеек, особенно для левой (басовой) руки, не говоря уже о дополнительных линейках (совсем тяжко).

P.S. Для вирт. оркестра: я 3 года оттарабарабанил в джазстудии "Москворечье". Так что... Но нот там не преподавали (их вообще преподают, кажись, в третьем классе).

И еще у меня вопрос к Арвину(е) и СамойСерьезности. Где вы учились и почему бросили енто дело? (хотя может это уже оффтоп?) sad.gif

Сообщение отредактировал Dima - 25.8.2006, 11:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 25.8.2006, 14:17
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



я училась на дому можно сказать...у музыканта синтезатору.....а на хор в школе ходила.
бросила.....да другие интересы появились, времени стало не хватать , да и желания)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dima
сообщение 25.8.2006, 15:16
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 652



Цитата(Самасерьезность @ Aug 25 2006, 03:17 PM) *
я училась на дому можно сказать...у музыканта синтезатору.....

Т.е. с репетитором? И сколько времени ушло на запоминание нотт? И как это происходило?
Цитата
бросила..... да другие интересы появились, времени стало не хватать , да и желания)

Какие такие другие интересы? Фитнесс? mad.gif Надо совмещать... dry.gif Музыка как и чтение любят, что ими занимались (а может я и не прафф).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмена
сообщение 19.9.2006, 9:46
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 465



А у меня есть опыт игры на самом сложном инструменте в мире smile.gif)) На треугольнике! Таких берете? А еще играла на детском ксилофоне и дудочке! Могу на пианино танец маленьких утят и кузнечика..ну и собачий вальс само собой, к Элизе и Лав стори. Никогда нигде не училась. smile.gif wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.9.2006, 15:35
Сообщение #27


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Dima @ Aug 25 2006, 12:16 PM) *
Т.е. с репетитором? И сколько времени ушло на запоминание нотт? И как это происходило?

Какие такие другие интересы? Фитнесс? mad.gif Надо совмещать... dry.gif Музыка как и чтение любят, что ими занимались (а может я и не прафф).


на ноты времени ушло мало, поскольку в хоре занималась с 6 лет, а там и сольфеджио было. Происходило все в виде игры с нотами, а с репетиром....откровенно говоря не очень хорошо все было, поскольку нотной грамоте он толком не учил, поэтому я так на азах и осталась.

Другие интересы....ну для начала это учеба, пролежав полгода в больнице с ногой, я отстала, поэтому приходилось наверстывать все и везде. из-за больницы пришлось бросить не только синтезатор, но и хор, хотя я была там солисткой.....немного жалею, но что делать.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 14:43

Создадим виртуальный оркестр!? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net