Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Акустики Для Дома?
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Бытовая техника
Злобный-Карлик
задача:
комната 26 квадратов
техника комп, телевизор
требуется:
выбрать акустику для дома - марка? модель?цена?
Дополнительное условие:
Слушаю старый добрый рок, акустическую гитару, диско 80-х, немного классику...
К обсуждению принимаю любые марки!
Меня интересует отношение к:
1. Microlab
2. Svien
3. Jb
и т.д. Подскажите?????
alexkoss
я бы всё-таки советовал остановиться на Yamaha или Denon если вы всё таки хотите слышать отличный звук. Советую посмотреть здесь. http://www.topcomfort.com.ua/index.php?s=A...mp;currency=uah
Elegines
Я тоже за Yamaha. Модель YST-SW 315 я считаю самой лучшей. Потрясающее звучание! Обеспечивает исключительно высокое качество воспроизведения басов. Так что все же советую обратить внимание, как на данного производителя, который явно не нуждается в лишних словах о качестве продукции. Тут бренд говорит сам за себя.
Лиана
Конечно, нечего даже думать Yamaha вне всяких сомнений лучше! у меня у самой акустическая система Yamaha NS-555И она является на протяжении пяти лет лидером продаж. У техники Yamaha наилучшее соотношение цена-качество и всегда великолепный дизайн. В PULT.ru вы сможете найти все, что ищете. но глвное, там можно все еще и прослушать в специальной комнате. Очень удобно!
Wamas
Yamaha самая крутая
Wamas
Yamaha самая крутая
Linola
Если подыскиваете действительно хорошую акустику то обратите внимание на акустику фирмы Bowers&Wilkins она хорошо звучит и стоит не так уж дорого.
birain
мне вот тоже акустика хорошая нужна, никак не определюсь
absolute
Купил sonos bridge - вообще давно хотел себе беспроводную акустику, но вот не мог определиться с производителем. В итоге всё-таки остановился на sonos и не жалею, вообще крутая система. Теперь можно врубить музыку во всех комнатах одновременно :-)
bory
Бедные соседи...
ilarionova
У Самсунга довольно не плохая акустика, мы взяли недавно домашний кинотеатр с мощными колонками - вот такой http://tehnomaster.com/product/home-theate...amsung-ht-f453k и не прогадали, это же просто наслаждение смотреть и слушать в таком высоком качестве любимые клипы и фильмы.
volinalelya
Мы еще весной вот эту беспроводную стерео колонку https://www.highendav.ru/shop/akusticheskie...tereo-kol16959/ домой заказали. Для дома, это отличный вариант, легко настраивается, управлять ей можно со смартфона, или ноутбука, подключается к домашнему Wi-Fi, а главное, звук действительно классный. Так что рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net