Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок женщине: что подарить вместо «стандартного набора»?
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Парни, их мнение!
chess
Подарок женщине: так что же подарить вместо «стандартного набора»?

Женщина… Сколько прекрасного и загадочного скрыто в той, которая находится рядом с вами. Как хочется встретить ее День рождения так, чтобы она потом с благодарностью и нежностью посмотрела вам в глаза. Как хочется вручить женщине такой подарок, который бы стал символом ваших отношений.

Я вам предлагаю сделать удивительный подарок женщине, который включает в себя нежность, теплоту, заботу, любовь и искренность. А как сделать это, мы прочитаем дальше.

Подарок женщине. Совет 1. Нежность

Женщина — существо нежное и хрупкое, глубоко эмоциональное. Подарок женщине обязательно должен подчеркнуть всю глубину ваших отношений, основу которых составляет не совместный быт, а нежные и добрые чувства к друг другу.

Подарок женщине. Совет 2. Теплота

Женщины просто обожают уют и тепло. Всем своим существом стремятся они создать уютное и теплое гнездышко, в котором будет хорошо и ей, и ее детям, и, конечно, вам. Не забудьте сказать ей об этом.


Подарок женщине. Совет 3. Забота

Женщины хотят заботы и всегда стремятся к тому, чтобы о них кто-то заботился. Это естественно, разве может женщина выполнить свое предназначение, если рядом не будет заботливого мужчины?
Скажите ей обязательно, что смысл вашей жизни — это любовь и забота о ней.

Подарок женщине. Совет 4. Любовь

Какая же женщина не ждет любви? Подарок, который стал бы символом любви и восхищения, — вот то, что необходимо в День ее Рождения. В качестве подарка женщине, символизирующего любовь, мы предлагаем использовать «Чайную розу». Чайная роза повышает чувственность, обладает свойствами.

Подарок женщине. Совет 5. Искренность

Самое важное — это каждый раз, даря подарки, делать это искренне, выражая словами то, насколько дороги нам люди, которые всегда рядом с нами. Соберите воедино нежность, теплоту, заботу, любовь и искренность и преподнесите это в качестве подарка женщине, своей любимой и неповторимой женщине.

Помните маленькие подарки и цветы очень важны для женщин!!!

напишите тут о необычных, или наоборот самых обычных подарках которые выделали своим любимым
Atsushi
Добрый день. Я вот для своей половинки готов на все. Решил сделать ей приятное и позвонил и заказал 101 розу. обошлось мне все это только в 2900. Довольно неплохой подарок получился. Она была просто в восторге, ну а мне просто приятно было.
Stivvi
Всем привет. Лично моя жена очень любит цветы, однако они быстро вянут и в итоге решил подарить ей стабилизированные растения. Знаете, от подарка она осталась в восторге, так как цветы смотрятся потрясающе и простоят не один год. Советую и вам рассмотреть такой вариант.
Антоша
подарите любимой романтическое путешествие хотя бы на выходные
Stivvi
Всем привет. Долго думала, чем украсить свою гостиную и в итоге остановилась на стабилизированных растениях и не прогадала. Смотрятся они просто волшебно и отлично украшают интерьер. Да и ухода они никакого не требуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net