Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надым
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Активный отдых
Sweet_666
Удивительно, но я не знаю с чего можно рассказать про наш город. Думаю многие знают и видели Питер, Москву, Минс, Екатеринбург или хотя бы Тюмень. А кто знает, что такое Надым? Это 65-ая параллель - Привет Питеру, соседям! Это полуостров Ямал. Это маленький компактный городок, который можно обойти за часа 4 вдоль и поперек через одни и те же перекрестки. Это морозы, например в прошлом году в городе было -57, а за чертой -62. Вы видели такие морозы? Это город среди сопок и тундры. Это легендарная 501-ая стройка. Более того, у нас проводят День олениводов и к нам съезжаются люди из разных стран. А самая главная достопримечательность нашего края, которой может похвастаться Надымский район - доброжелательность, приветливость, отзывчивость северян. Суровые климатические условия и стойкие морозы ни чуть не застудили поистине очень теплые души северных людей. Не верите? Ждем в гости и с огромной радостью!!!

На холодном Ямале,
На полярном Урале
Если вы не бывали,
Приезжайте скорей
Вы не бойтесь метелей,
Вас в морозы согреют
Очень теплые души
Северных людей
Небокоптилка
О! ohmy.gif
давно хотела про этот город узнать)) очень мне название нравится....Надым... я бы так кота назвала wub.gif )))
Sweet_666
Цитата(Небокоптилка @ Feb 7 2007, 12:35 AM) *
О! ohmy.gif
давно хотела про этот город узнать)) очень мне название нравится....Надым... я бы так кота назвала wub.gif )))


Лучше приезжай, все покажем))) А насчет кота, почему Надым? Кто-то есть знакомый?
Небокоптилка
Цитата
А насчет кота, почему Надым? Кто-то есть знакомый?

личные ассоциации rolleyes.gif ...что-то связанное с дымом biggrin.gif вобщем, как-то по-котовски звучит... huh.gif ))
Рысь
Цитата
личные ассоциации ...что-то связанное с дымом вобщем, как-то по-котовски звучит... ))

ага так дымчатоsmile.gif) и пушистоsmile.gif
Sweet_666
Цитата(Рысь @ Feb 9 2007, 09:08 PM) *
ага так дымчатоsmile.gif) и пушистоsmile.gif

А он такой и есть)))) Только не в дыму, а тумане. И пушистый от снега))
Amargon
Цитата(Sweet_666 @ Feb 10 2007, 05:25 PM) *
А он такой и есть)))) Только не в дыму, а тумане. И пушистый от снега))


Эх... а нефтесервисных компаний там нету?))))) unsure.gif
Солнышко
ооооооо эт незнаю
Sweet_666
Цитата(Amargon @ Feb 13 2007, 09:14 AM) *
Эх... а нефтесервисных компаний там нету?))))) unsure.gif

Мы на газу сидим)))))
Ledi
далеко к вам ехать и дорого блин:(
Дёня*
Народ!А вообще не плохо было бы открыть тему в которой каждый расказывал бы про свой город!Я думаю это было бы интересно.Причём с фотами и историей края,с описанием культурных достижений и тому подобное
meloman
Цитата(Sweet_666 @ 6.2.2007, 23:43) *
Удивительно, но я не знаю с чего можно рассказать про наш город. Думаю многие знают и видели Питер, Москву, Минс, Екатеринбург или хотя бы Тюмень. А кто знает, что такое Надым? Это 65-ая параллель - Привет Питеру, соседям! Это полуостров Ямал. Это маленький компактный городок, который можно обойти за часа 4 вдоль и поперек через одни и те же перекрестки. Это морозы, например в прошлом году в городе было -57, а за чертой -62. Вы видели такие морозы? Это город среди сопок и тундры. Это легендарная 501-ая стройка. Более того, у нас проводят День олениводов и к нам съезжаются люди из разных стран. А самая главная достопримечательность нашего края, которой может похвастаться Надымский район - доброжелательность, приветливость, отзывчивость северян. Суровые климатические условия и стойкие морозы ни чуть не застудили поистине очень теплые души северных людей. Не верите? Ждем в гости и с огромной радостью!!!

На холодном Ямале,
На полярном Урале
Если вы не бывали,
Приезжайте скорей
Вы не бойтесь метелей,
Вас в морозы согреют
Очень теплые души
Северных людей
зашибись что написал, а то я как раз забыл в каком году за 60 было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net