Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рыбалка
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Полезное > Разное полезное L2
Ribca
ребят есть ли среди нас рыбаки
просто у меня есть куча рецов, на изготовление полезных банок на случай если нет бафа, а для производства нужны части рыбок
Gangster
ну я рыбачу когда время есть и когда занятся нех довольно легко
msAvtor
я бы не рекомендовала увлекаться кратностью, если бинокль без зума то лучше остановиться максимум на 10 или даже 8 кратном бинокле, большая кратность-большая чувствительность без стабилизатора толку мало плюс очень большая чувствительность к ударам чуть призмы сдвинутся - изображение будет двоиться, с зумом несколько проще 8-20 крат вполне достаточно, диаметр объектива лучше не менее 50 мм, Китай я бы не брал, вот тут - http://optica100.ru/ неплохие модели есть.
milanka111
Мой муж в выходные дни ездит на рыбалку. Иногда и я еду с ним. Мне, честно говоря, нравится проводить так досуг. Тем более и толк от рыбалки есть. Обычно у мужа неплохой улов. Рыбки хватает и уху сварить, и пожарить. Муж, чтобы не пропустить новшества в этой области постоянно читает литературу о рыбалке. А еще друзья предложили нам съездить в Кемеровскую область, говорят, что рыбы много, они прочитали отчеты рыболовов на форуме
greenery00
Мне нравится зимняя рыбалка, езжу почти каждые выходные. На следующую зиму хочу купить шерстяное термобелье baskcompany.ru/catalog/termobele/termobele-iz-shersti-merino-wool-mapp в интернет-магазине baskcompany.ru . В таком белье будет тепло даже в самый сильный мороз.
hexenes
Привет всем, я вообще очень люблю рыбалку, но времени свободного очень мало, вот и редко собираемся с друзьями, чтобы на рыбалку пойти. А недавно еще и обувь с жилетом заказал для рыбалки из интернет магазина http://yhfishing.ru/odezhda-i-obuv кстати тут есть все необходимое для рыбалки, и цены умеренные.
gienevale


Самый "клевый" спиннинг - это тот, на который клюет!!!

Если серьезно, то я посоветовал бы обратиться за помощью в хороший рыбацкий магазин. Сейчас в большинстве таких магазинов работают хорошие консультанты или, если магазин небольшой, то сам продавец подскажет какой спиннинг выбрать. Нужно объяснить какую рыбу, в каких условиях (с берега, с лодки, взабродку), на какие приманки и т. д. собираетесь ловить. Сейчас очень большой выбор качественных снастей, поэтому сказать бери только этот - невозможно! Подержите несколько из них в руке, тот который хорошо ляжет в руку, окажется приемлем по весу, будет удобен именно для Вас - тот и берите!

Но также нужно понимать, что одной палкой рыбы не наловишь. Поэтому следует подобрать достойную катушку и шнур (леску, мононить), подбирать, соответствующие способу ловли приманки.
hanuileri




Все спининги имеют разные характеристики, и подбирать их следует исходя из того, какую рыбу ты собираешься ловить и на какую снасть. Каждый спининг расчитан, как на определённый вес заброса, так и максимальный вес улова. Фирменные спининги, такие, как например Bocka, отвечают за соответствие на практике указанным ни них характеристикам. Дешёвые могут и не отвечать. Интересующая вас клёвость отражена в цене. Это прежде всего крепость и высокие характеристики, несмотря на уникальную лёгкость. Любые современные фирмы, за немалые деньги, могут вам предоставить огромное колличество своих спинингов, на любой вкус. В том числе и фирма Воска,ZEMEX, ФЕНВИК или Libao

obielvi
Главные критерии при выборе спиннинга: кого вы хотите ловить, на какие приманки, ультралайт, лайт или средний или тяжелый спиннинг. Ну а далее бесконечно можно выбирать, если классика возьмите уголек 2-25 текстом, с плетней, и недорогой катушкой, точно не ошибетесь - но зато поймете что нужно. У меня 5 разных удилищ для ловли в разных условиях, брал их тут - http://fishingnews.ru/
lsolotinov
Цитата(gienevale @ 1.11.2016, 14:33) *
Самый "клевый" спиннинг - это тот, на который клюет!!!

Нужно объяснить какую рыбу, в каких условиях (с берега, с лодки, взабродку), на какие приманки и т. д. собираетесь ловить. Сейчас очень большой выбор качественных снастей, поэтому сказать бери только этот - невозможно! Подержите несколько из них в руке, тот который хорошо ляжет в руку, окажется приемлем по весу, будет удобен именно для Вас - тот и берите!

Но также нужно понимать, что одной палкой рыбы не наловишь. Поэтому следует подобрать достойную катушку и шнур (леску, мононить), подбирать, соответствующие способу ловли приманки.

Сейчас обычные спиннинги классической конструкции потихоньку уходят, да и подогнать их можно(и даже нужно) самостоятельно, так что на то, как он в руке лежит в магазине - особо ориентироваться не стоит. Почитайте про кастинговые удилища ( курковые ) http://prostokaras.com/snasti/spinning/kas...-udilishha.html . Кольца на них расположены максимально низко , хват удобней и надёжней, общая чувствительность повышается, да и просто пользоваться ими проще и удобней. Разница в цене минимальная.
Xilia
Цитата(milanka111 @ 7.1.2015, 23:07) *
Мой муж в выходные дни ездит на рыбалку. Иногда и я еду с ним. Мне, честно говоря, нравится проводить так досуг. Тем более и толк от рыбалки есть. Обычно у мужа неплохой улов. Рыбки хватает и уху сварить, и пожарить. Муж, чтобы не пропустить новшества в этой области постоянно читает литературу о рыбалке. А еще друзья предложили нам съездить в Кемеровскую область, говорят, что рыбы много, они прочитали отчеты рыболовов на форуме
А какой спиннинг вам муж купил, можете спросить и показать https://rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7822/ тоже хочу свою жену приучать к рыбалке, но вот незадача, не знаю какая удочка подойдет жене ...
megaoksi
Здравствуйте! Я смотрю тут все любители порыбачить)) Я очень люблю, каждые выходные почти стараюсь поехать за город на став. Жена правда злится но ничего не могу с собой поделать) Я недавно заказал себе зимний костюм на этом сайте http://rybatskiy.com/zima/odezhda-obuv/ode...-bastion-detail. Вообщем к зиме готов!!
Армен22
Кто же ее не любит, рыбалочку то
Артур33
Все любят рыбалку, просто у кого-то времени не так много на нее, отчего безусловно удовольствие удваивается, я вот например недавно купил daiwa caldia хорошую катушку, для того чтобы прервать свой двухгодичный перерыв, пойдя на рыбалку с хорошим новым оборудованием.
Radichenko
Я рыбалку очень люблю, прямо настоящий отдых для души и тела. Вот только освоить спиннинг как-то не смог и обычной удочкой всегда рыбачил. А вот недавно решился купить спиннинг в Москве недорого https://www.udim.ru/ryibolovnyie_snasti/spinningi/ при помощи интернет магазина, где смог найти самую подходящую мне модель, так сказать для новичка в этом вопросе. Отличная цена и спиннинг мне в деле очень понравился.
Sanggar
Друзья, недавно возникла проблема с одеждой для рыбалки. Хотел бы найти толковый магазин или интернет магазин, где можно было покупать качественные вещи для рыбалки, та и вообще хорошую защитную спецодежду. Мне товарищ посоветовал недавно этот портал https://www.avangard-sp.ru/catalog/zashchit...spetsodezhda_1/ Что посоветуете? Кто-то покупал там одежду себе?
rolya
Если ищите магазин где можно приобрести, удочки, удилища, спининги, крючки, блесна и даже рыболовную одежду, я вам рекомендую обратиться в магазин http://rybatskiy.com/ - есть все для зимней, рыбалки, по реально адекватной цене. На дорогие снасти есть гарантия качества от производителя, действует быстрая доставка, так что магазин реально рабочий и с ним приятно работать) 
erika720
Очень люблю рыбалку, именно процесс и отдых с друзьями, вот http://opt-fish.com/ в этом магазине всегда закупаем снаряжение.
erika720
Очень люблю рыбалку и все что связанно с ней, покупаю http://opt-fish.com/ у ребят рыбаловные снастья и с друзьями едим на рыбалку, самый лучший отдых.
Fedorrr_
Мне тоже нравится рыбалка. Такой кайф побыть наедине с природой, в тишине. Дышать свежим воздухом. Но когда нет возможности выехать на рыбалку, то провожу время с этими https://prostitutkikharkova.party русалками. Приятных ощущений даже больше, чем от рыбалки.
Андрей1
Здравствуйте, а я люблю зимнюю рыбалку. Ходили зимой большой компанией на судака, эмоций масса. Плюс постепенно учусь и узнаю что-то новое про это дело. Вот из последнего хорошая статья про то как изготовить своими руками зимние блесна на судака https://ribaku.info/snasti/blesna/zimnie-na...a-svoimi-rukami
Radichenko
Лодочный мотор Hidea мне рекомендовал знакомый, мол купишь и горя знать не будешь, ну послушав его и купил, сказать откровенно он был прав, уже все лето гоняю на нем и бед не знаю, работает, как швейцарские часы от заправки до заправки. Только газу поддаю и лодка несется вперед, это огромный плюс на мой взгляд, так как с прошлым мотором лодка поттупливала временами. Сборка мотора же качественная, я как в прошлом пусть и работник СТО, но вижу, когда сделано по уму, а когда на отцепись. Одним словом этот мотор для лодки идеально подходит, чтоб побывать на рыбалке или просто покататься по озеру или речке.

https://www.youtube.com/watch?v=gm3ETM1ikb4

MAPC
А мне вот вообще не понравились моторы от Hidea, как раз таки из-за мощности. Мотор, который устанавливается на прогресс 4, технические характеристики получше имеет https://motorlodki.ru/motornye-lodki/lodka-progress и в неспокойных водах лучше себя показывает.
Kitana
Добрый день! От себя могу посоветовать отличный интернет каталог на rybray.in.ua . Там большой ассортимент товаров для рыбалки. Мой муж там частенько заказывает. Да и я ему там подарки выбираю, хорошо, когда у мужа есть такое хобби, не нужно по долгу думать, что дарить. Новая приманка, шнур, катушка - всегда отлично зайдет)
JinBeam
Я раньше рыбалку просто обожал. а сейчас вот немного поменял приоритеты, с тех пор как мне подарили страйкбольный пистолет Cyma, я попробовал страйкбол и сразу понял, что вот оно, моё хобби, которое я искал всю жизнь)
КАКАду
Очень много различных товаров дял рыбалки вы сможете найти в https://topklev.ru/catalog/udilishcha/ У них самый большой ассортимент всевозможных товароа для настоящих профи и начинающих рыбакой. Есть все, что только можно пожелать. Цены приемлемые, а качество высокое, так как сотрудничают с мировыми производителями
Lana4512
Я тоже могу подсказать интернет магазин, где можно выбрать качественные товары для рыбалки. Вот ссылка на сайт https://www.ticketgateway.com/event/create_event здесь можно найти почти все необходимое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net