Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы – Универсальный Подарок
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
white_rose
Цветам в подарок будет рад любой человек, главное подарить красивый, свежий букет и подарить его по настоящему от всей души. Стоимость букета не имеет значения, хотя некоторые букеты могут стоить уйму денег, значение имеет, как этот букет преподнести.
В общем, раз решили, что будете дарить цветы, не гонитесь за размерами букета, выбирайте оригинальный, необычный букет, тот который покорит с первого взгляда и украсит квартиру своим видом и благоуханием.

Если вам нужно выбрать букет в подарок, а вы не очень хорошо знаете одариваемого, то следуйте некоторым простым правилам, чтобы не попасть в неловкое положение.
Например, вам нужно сделать подарок девушке, которую вы практически не знаете. Не покупайте огромный букет – девушка может неправильно вас понять. Ну, а если намерения ваши самые серьезные, то берите самый шикарный, самый дорогой и самый прекрасный букет во всем магазине.

При выборе букета цветов для мужчины, следует помнить, что для мужчин в букетах допустимы прямые линии и овальные или вытянутые формы. Круглые букеты для мужчин недопустимы, их обычно дарят женщинам.

Если вам нужно лишь оказать внимание, подарок будет не к месту, а деньги дарить вы не хотите, то подарите сборный букет цветов средних размеров. Не выбирайте букеты с алыми цветами, алый – это чувственный цвет, располагающий к более интимным, близким отношениям.

Букет, который подарить неожиданно, непременно будет приятным сюрпризом. Допустим, у вас не получается лично присутствовать на мероприятии, но поздравить человека очень хотите. Нет ничего проще, закажите ему букет цветов через Интернет магазин, специалисты сами составят букет, свяжутся с получателем и доставят букет куда нужно и когда нужно. Это будет настоящим сюрпризом, а главное человек поймет, что вы о нем думаете, где бы вы ни были.

Букет можно дарить просто так, без повода, без праздника и дня рождения. Подарок будет еще более приятен, если его подарить неожиданно, просто от хорошего настроения. Цветы с этой точки зрения просто идеальный подарок.

Заказывайте цветы в магазине у специалистов, букет будет всегда свежим, цветы красивыми и идеально оформленными. А с помощью Интернет магазинов вам даже не нужно будет никуда идти, все можно сделать дома. Цените свое время и нервы!
Самасерьезность
Никогда не пользовалась услугами интернет магазинов....нормальный букет дороже 1500, а у меня билет столько обойдется.....так лучше я доеду))) я всяко лучше букета))
zvyozdo4kavip
Мне приятно получать в подарок цветы, но почему-то не нравится получать букеты, составленные флористами.
Не знаю почему.
Приятно получить просто цветок, даже без обёртки, от дорогого мне человека.
И приятно получить букетик или цветок от собственного ребёнка, которые они собрали сами.
Atsushi
Доброго времени суток!Лучший подарок по любому поводу-это цветы.Тем более,что сейчас не дорого можно купить розы , даже огромный букет .А в магазине "Цветыш" есть 101 роза за 2900,вот так!
Джордж
Отзыв об obradoval.ru могу оставить только отрицательный. Заказывал там супруге букет из ромашек в корзине и ребенку шоколадные конфеты типа ручной работы. С доставкой опоздали (просил строго до 14.00 в пятницу, а курьер позвонил уже ближе к 6-ти, когда жена с дочкой уже были на даче). Я сначала согласился дождаться курьера и отвезти сюрпризы для своих самостоятельно. Но такое ощущение, что курьер возил цветы и конфеты целый день с собой. Ромашки были уже вялые, а конфеты у основания потекли в коробке. Я даже принимать отказался такой ужас.
Robo1981
Atsushi, действительно-за 101 розу-2900 рублей-это очень приемлемо.Воспользуюсь вашим советом.А доставка цветов у этого магазина есть? Просто нужно очень срочно приобрести букет для невесты на свадьбу.
Stivvi
Добрый день. Согласен с вами. Могу вам даже подсказать отличную компанию, занимающейся продажей цветов. Постоянно покупаю там цветы на различные праздники - ни разу не пожалела. Они и стоят выгодно и доставляют их быстро, что важно. Замечательная компания.
intro2013
Я вот девушке своей хочу купить тюльпаны . Она очень любит эти цветы. Как думаете в июне можно где-то купить эти цветы или нет? Заранее спасибо за ответы))
Джордж
Я в итоге вот тут стал заказывать доставку цветов, правда, это в Санкт-Петербурге и Ленобласти - VIP букет.
У VIP букет можно и оформление целой свадьбы заказать, не только букет невесты. Видел украшенные ими автомобили, букеты невесты, украшенные цветами зал - шикарно и очень стильно!
Кристина7777
Необычный подарок из цветов можно заказать здесь http://www.bodo.ua/search/?s=filter&se...%B5%D1%82%D1%8B. На День рождения мне подарили Мастер-класс флористики. Была очень удивлена и навсегда запомнила этот сюрприз.
Reknil
Цитата(zvyozdo4kavip @ 6.7.2009, 13:02) *
Мне приятно получать в подарок цветы, но почему-то не нравится получать букеты, составленные флористами.
Не знаю почему.
Приятно получить просто цветок, даже без обёртки, от дорогого мне человека.
И приятно получить букетик или цветок от собственного ребёнка, которые они собрали сами.

Полностью согласна! Главное ведь внимание, но мужчина мой задаривает меня конечно безумно! Нашел где покупать цветы и розы оптом в Уфе а именно тут https://ufa.mayflor.ru/category/srezannye-t...vaya/index.html и теперь каждый праздник этот вопрос для него решен, так как женщины окружают нас всюду и каждой собирать на подарок конечно долго и требует средств, а охапка роз по бросовой цене это всегда оптимальный выход из положения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net