Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какой оператор связи
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Сотовые - Мобильные > о операторах связи
Ribca
интересно знать кто каким оператором связи пользуется
и Ваше мнение о качестве услуг и расходах на связь

у меня например счас корпоративка билайна, в месяц около 100 уе уходит, от думаю на скайлинк перейти smile.gif)
CAHEKC
богатенький буратинкаsmile.gif
у меня Скай (но тариф из сонетаsmile.gif ) на связь уходит 12 баксов в месяцsmile.gif и бесплатные безлимитные смскиsmile.gif правда только с московскими операторами сот связи работают.
SINIJ
Билайн. По качеству.., да вроль нормально)) Тариф .. не помню((.. Би ,чтот там... )) 30-40 у.е., с учетом лю номеров,уходит..., но альтернатива, наверно ток мегафон по стоймости ... Вот в раздумьях Ну, О,лайт ет даж не комментируется, а вот Мобильный ... да, кто знает , что после 30.04 они там учудят(
CAHEKC
после 30 апреля думаю перекинут на единый.
SINIJ
Цитата(CAHEKC @ Mar 23 2006, 10:23 PM) *
после 30 апреля думаю перекинут на единый.

Вот те же мысли ... Аббонентов набирают.... Да и не нравится у них, забава с картами продления( Отвык уже от сроков!))
Рысь
Новая акция от «Билайн»: сожги офис «Мегафон» и получи сим-карту в подарок.
CAHEKC
Рысь жжош и офтопишь?smile.gif не корошоsmile.gif
где модератор?smile.gif
Рысь
Саникс, я ж исключительно по темеsmile.gif
SINIJ
smile.gif))) хорош слоган!))))
Liza
У меня МТС...качество хорошее, но тут на днях мне сообщили, что МТС самая дорогая сотовая связь...не знаю, я его приобрела исключительно для того, чтобы с Питером общаться нахаляву smile.gif) Минута разговора сейчас у меня стоит 7 центов, в то время как минута разговора с Билайна все в тот же Питер стоила 82 цента...по-моему разница ощутима smile.gif))
Но вот только с этим МТСом звонки на номера любого другого оператора стоят мне 30 центов sad.gif
Barmaley_EVM
Всю жизнь на МТСе , денег тока воруют сволочи, а так связь самая лучшая, и роуминг мега дорогой!!!
VuGa
я на МТС давно.....да и не меняла эту компанию на другую....короче как стала им пользоватся...меня устраивает и денег у меня не воровали.....один раз попоробовала мегафон(мтс я не бросала) но не пртянула и двух недель........и решила не попробовать больше ничего........у меня больше 20 баксов зв месяц не улетало.......а в среднем 15 баксов в месяц.......с учетом даже звонков с городских и на городские.......так что я своим оператором довольна........хотя есть моменты....роуминг действительно дорогой......но я не хочу пока менять оператора
lion
У меня тож МТС....Связь хорошая, ловит почти везде вот тока кроме метроsmile.gif В месяц уходит баксов 50 примерно, на другие операторы много снимают, зато хоть в Америку на МТС звони-8 центов снимут!!!! Но вот единственная у них проблема-воруют гады!!!)))) за последний месяц 5$ стащили, а самое главное не признаются!!!
Фантазька
а у мя Би лАйн....был сначала МТС..но он дороже..я считаю ..и я ВООБЩЕ не вижу никакого различия в качестве слышимости..это устаревший миф..Би лАЙн по слышимости не хуже ничем. Уходит долларов 15..на смс много
CAHEKC
Фантазька согласен сейчас все операторы по слышимости равны ибо использют обородование одного класса а то и вообще одинаковое. а МТС както странно тарифицирует. всё дороже чем у остальных. даже за смски берут один раз 8 центов другой 9 центов. никуда такое не годица.
хех у меня в скае вообще бесплатные смскиsmile.gif
Ccucumber
Цитата(Barmaley_EVM @ Apr 4 2006, 06:59 AM) *
Всю жизнь на МТСе , денег тока воруют сволочи, а так связь самая лучшая, и роуминг мега дорогой!!!

Я тоже давно на МТС --с самого первого тарифа ...

НИ разу денег не уперли ..а пару раз наоборот положили по ошибке ....

Связь дейчствительно Идеальная

а роуминг в последнее время подешевел ОЧЕНЬ !
из Азии всего 80 центов минута ..
Румпельштильцхен
А почему нет в голосовании оператора Unel? Хоть один процент бы, а?)
У меня Ютел, тариф Капитал GSM дорогое подключение, но зато потом....!

Извини, родной оператор unsure.gif Я тут ошибочку сделал вместо Unel следует читать Utel
Галадриэль***
всю дорогу на МТС, первый тариф как щас помню с абонентской платой - Губерния, ни разу не воровали денег, нравицца, хорошая стабильная связь, хороший роуминг, все устраивает
Ranger96
У мну билайн и мегафон, был МТС но там деньги сильно воруют.
laleksss
Мегафон))) Имхо!!!
zvyozdo4kavip
Раньше был мегафон - не нравился, но только там тогда был тариф "Частный приём", где все входящие бесплатно, но при этом меньше 50 у.е. всё равно не наговаривала и воровали по чёрному по 10-15 у.е. в месяц, и ведь не докажешь ничего.
Сейчас корпоративный Билайн - связь нормальная, но линии часто перегружены бывают, примерно на 150-180 у.е. наговариваю, но это фирма оплачивает, а то что с мужем, вместе с смс ( у него мегафон, но вроде не воруют уже, во всяком случае на лайтах) 6-8 у.е. получается.
zvyozdo4kavip
Билайн
CAHEKC
я тоже со скайлинком завязал:) теперь у меня билайн:)
Рысь
а у мну мегафон, и качество связи хорошее и звонки дешевые tongue.gif
Начкар
МТС рулит! Да дороже,.. но и связь получше! smile.gif
Рысь
Цитата(Начкар @ Jun 26 2007, 04:37 PM) *
МТС рулит! Да дороже,.. но и связь получше! smile.gif

позвольте с вами не согласится по поводу качества связи;) был у меня МТС ничего хорошего я от него не видела:( а Мегафон берет даж в горах на юге идеально tongue.gif
Начкар
Цитата(Рысь @ Jun 26 2007, 04:41 PM) *
позвольте с вами не согласится по поводу качества связи;) был у меня МТС ничего хорошего я от него не видела:( а Мегафон берет даж в горах на юге идеально tongue.gif

Не позволю, сто раз экспериментировали с точностью до наоборот... tongue.gif
В метро то хоть берёт? wink.gif biggrin.gif
Рысь
Цитата(Начкар @ Jun 26 2007, 04:43 PM) *
Не позволю, сто раз экспериментировали с точностью до наоборот... tongue.gif
В метро то хоть берёт? wink.gif biggrin.gif

берет tongue.gif
и я ещё в минск 5 рублей минута звоню tongue.gif связь лучше чем со стационарного телефона
Начкар
Цитата(Рысь @ Jun 26 2007, 04:45 PM) *
берет tongue.gif
и я ещё в минск 5 рублей минута звоню tongue.gif связь лучше чем со стационарного телефона

Ну это не странно, я из Египта и Турции звонил тоже как из соседнего дома по-городскому...
Оцифровка просто и усиление видно такое...
Рысь
а мне все равно Мегафон очень нравится, ни на что его не променяю wink.gif
zvyozdo4kavip
Цитата(Рысь @ Jun 27 2007, 05:24 PM) *
а мне все равно Мегафон очень нравится, ни на что его не променяю wink.gif

А у тебя с абонентской или лайт?
Рысь
Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 27 2007, 05:38 PM) *
А у тебя с абонентской или лайт?

лайт
но я в Минск звоню;) у меня деньги не сгорают:)
zvyozdo4kavip
Цитата(Рысь @ Jun 27 2007, 05:41 PM) *
лайт
но я в Минск звоню;) у меня деньги не сгорают:)

То есть это извечные карты продления, если за положенный срок нужную сумму не выговорил?
Рысь
Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 27 2007, 05:58 PM) *
То есть это извечные карты продления, если за положенный срок нужную сумму не выговорил?

ниразу не покупала, я лучше денег на телефон ещё положу, тем более что я их почти все выговариваю.
в среднем рублей 350 в месяц на связь у меня выходит

Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 25 2007, 12:23 PM) *
Раньше был мегафон - не нравился, но только там тогда был тариф "Частный приём", где все входящие бесплатно, но при этом меньше 50 у.е. всё равно не наговаривала и воровали по чёрному по 10-15 у.е. в месяц, и ведь не докажешь ничего.

почему не докажешь?
нормальные телефоны фиксируют время и продолжительность вызова. вот это и можно предъявить.
у меня ОДИН раз сняли вместо 50 рублей 100, я позвонила пожаловалась, передо мной извинились, сказали что глюканула биллинговая система и в течении недели мне вернули мои деньги.
больше ничего подобного не повторялось, на Мегафоне уже полтора года.
zvyozdo4kavip
Цитата(Рысь @ Jun 27 2007, 06:20 PM) *
почему не докажешь?
нормальные телефоны фиксируют время и продолжительность вызова. вот это и можно предъявить.
у меня ОДИН раз сняли вместо 50 рублей 100, я позвонила пожаловалась, передо мной извинились, сказали что глюканула биллинговая система и в течении недели мне вернули мои деньги.
больше ничего подобного не повторялось, на Мегафоне уже полтора года.

Так это было не полтора, а 4 года назад - тогда аппараты были чёрно белые с первыми диктофонами и 4-х голосной полифонией)).
Когда я начала возникать, почему у меня с выключенного аппарата ( все выходные не включала и не звонила) сняли 11 ! у.е., мне озвучили якобы исходящие звонки, я сказала, что я не звонила вообще, мне предложили сделать платную детализацию и попросить людей, которым я якобы не звонила, сделать то же самое, и если - бы у них не было моих входящих в то время, они бы компенсировали снятое, но стоимости детализаций ни для меня, ни для других не возместили бы, у них она тогда стоила 4у.е.
Liza
МТС одно время тоже увлекались...в самом начале....а на звонки возмущенных абонентов отвечали, тчо на "Улучшение качества связи!"

По-моему они и сейчас иногда грешат....но мне сложно их поймать...т.к. у меня оплата не по факту, а в течение суток денежку снимают
Рысь
Цитата(Liza @ Jun 28 2007, 11:46 AM) *
МТС одно время тоже увлекались...в самом начале....а на звонки возмущенных абонентов отвечали, тчо на "Улучшение качества связи!"

По-моему они и сейчас иногда грешат....но мне сложно их поймать...т.к. у меня оплата не по факту, а в течение суток денежку снимают

Мегафон рулит;) rolleyes.gif
Liza
Кста...мегафон у меня был тоже....целых 2 раза.....отказалась...уже не помню почему..
Рысь
мегафон тариф единый:
3 рубля любые исходящие(городские, другое операторы)
5 рублей межгород и страны снг
1,5 рубля смс
6 рублей ммс
Liza
А у меня тариф Ред...и звонки и смски на МТС снижены...особенно во время акций к-нить...
А так , он подороже Мегафона smile.gif))
Зато я могу уходить в минус до 300 ре....тож, кста, удобненько smile.gif)
CAHEKC
на номерамтс это конешно хорошо, зато на все остальное - кхм цены совсем не спортивные. не говоря уже о цена в роуминге (даже по россии) у того же билайна значительно дешевше роуминг.
Арвин
у меня и 2МТС и 2Мегафон. МТС однозначно не всегда на высоте по качеству связи.
Юрий
У меня мегафон О,Лайт самый дешевый тариф, хоть и нужно каждые 20 дней добавлять денежку 300р, зато долго можно звонить, стоимость минуты 1,2руб и на городские номера 6,5руб. А раньше когда все было в баксах, так вообще было удобно - всего 3 цента.
Когда езжу по регионам, то выбираю тоже Мегафон, тариф домашний, допустим в Орле звонки в Москву стоили 70коп....
Правда не везде ловит, но зато дешевле. Кому надо позвонит, придет сообщение и можно перезвонить.
Ivanko
clapping.gif эй!!! Люди!!! ohmy.gif Ачего с Лайфом НИКОГО НЕТУ? cray.gif Тут с украины вообще есть КТО-НИБУДЬ??????!!! huh.gif
Рысь
Цитата(Ivanko @ 26.11.2007, 1:32) *
clapping.gif эй!!! Люди!!! ohmy.gif Ачего с Лайфом НИКОГО НЕТУ? cray.gif Тут с украины вообще есть КТО-НИБУДЬ??????!!! huh.gif

в чате были, на форуме вроде нет. лайф... вроде у меня был лайф, когда мы в евпатории отдыхалиsmile.gif ужасное качество связи, и очень мало каналов
ОГДОФ
у меня вообще 4 симки. одна МТС, потом Мегафон, Теле2, и ...ВЭЛКОМ derisive.gif но я пока тока на 1-й.
ALKMENA
Цитата(ОГДОФ @ 29.11.2007, 14:34) *
у меня вообще 4 симки. она МСТ, потом Мегафон, Теле2, и ...ВЭЛКОМ derisive.gif но я пока тока на 1-й.

Билайн и только Билайн!!! Второй у меня МТС, намного дешевле, но такая параша!!! Ненавижу. Еще у мен есть симка Мегафон и Билайн, купленный в Питере.
Начкар
Цитата(ALKMENA @ 29.11.2007, 14:40) *
Билайн и только Билайн!!! Второй у меня МТС, намного дешевле, но такая параша!!! Ненавижу. Еще у мен есть симка Мегафон и Билайн, купленный в Питере.

С точностью до наоборот, тоже карты две... Биллайн давно забросил потому что дешевле и хуже гораздо... Живу в Подмосковье.
zvyozdo4kavip
У меня Билайн, у друга-конкурента (ну очень много общаемся) МТС.
Блин. Жду когда он свой поганый МТС выкинет, у него на Скайлинке связь лучше. С Билайна на Билайн - всё отлично.
kevin
МТС, акции привлекают.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net