Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о skylink
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Сотовые - Мобильные > о операторах связи
Ribca
хочу перейти на скайлинк, те кто пользуется подскажите как связь, насколько стабильно рботает, как часто встречаются места где плохо ловит

заранее пасиб
CAHEKC
судя по тому что ты жидишься на нормаллный аппарат, то лучше не переходи smile.gif
мобилу придется браьт новую скаевскую ведь это ж CDMA.
а ваще ты б обождал с переходом на другого оператораsmile.gif с июня-июля цены на связь переиграются в связи с подписанием закона об отмене платы за входящие соединение. Может сам со ская на что-нить другое перейду.
глюки есть у всех операторов.
работает почти как все. в метро совсем не ловитsmile.gif
кстати в подземных переходах тоже не ловит . оно и понятно частота 450Мгц длина волны больше чем у GSM 900Мгц или 1800МГц поэтому в городских условиях среди плотнозастроенных многоэтажек могут быть проблемы со связью.
Зато это самый дешовый операторsmile.gif роуминг в РБ стоит 50 центовsmile.gif в отличии от самого дешового GSM роуминга (МТС) бакс с лишним в россию позвонить стоитsmile.gif а со ская 50 центов.
за их инетом мобильным гнаться не стоитsmile.gif
Ribca
ясноть пасибки smile.gif)
а как по области ловит и не узнавал мот подскажешь как тарифы, если я в московской облости буду смобилой ??

а про то , что все входящие будут бесплатно, хмм так у меня наверно процентов 80 исходящие
smile.gif) а по поводу аппарата ненаю мени моц устравивает smile.gif)
скажу по секрету, ( так шепотом)
Я НЕНАВИЖУ МОБИЛЬНЫЙ. он мне на работе просто на столько остачертел что только что и хочеться так енто разбить порой об стену

сам прикинь я счас на аорпаротивке, билайна тарификация такая внутри сети корпаротивки 6 центов исходящие, все входящие с мобил бесплатно , исходящие и входящие с городом первая минута 14 а потом 12 центов, и тож самое с исходящими на мобилы, 50 мне кантора компенсирует, и 50 с зп вычитают каждый месяц почти sad.gif ех

плюс в офисе гвалт иногда человек под двадцать, точнее достаточно часто, и половина говорит между собой половина по мобилам или городским телефонам smile.gif) у когот чтотзвенит, а ты как ненамо кто чтоб погрить с челом вылетаешь на улицу smile.gif) бо в офисе ниче не слышно smile.gif)
CAHEKC
тарифы не подскажу. на сайте глянь.
мой тариф за мной оставили 6 летней давности сонетовский. такого мало у кого есть smile.gif меняьт я его тож не собираюсь.
По области я особо не гоняю тока к себе в балашиху потому у меня вроде б нормуль. не ловит тока в переходах. а так думаю ваще облать должна быть покрыта нормально. длинноволоновый стандарт он "дальнобойный".. вот в городских условиях он так сказать среди зданий похуже GSM а ловит.
скайлинк это CDMA стандарт а не GSM потому телефоны тут оже специфические впрочем как и цены на нихsmile.gif зайди ан офсайт и ознакомьсяsmile.gif о нокиях, мотороллах ,самсунгах можешь забыть в скае таких нетsmile.gif
Amargon
Зато тут же спасет ах...ительная марка телефонов ХУАвэй)))))
CAHEKC
huawei smile.gif марка как маркаsmile.gif
может это в переводе с китайского ХУА - плохой
ВЭЙ - путь smile.gif
зато как звучитsmile.gif

не я думаю если серьёзно подключаца то стоит брать аппаратик Юбиквам ... вроед советуют что она самая приемистая из всех представленных у них аппаратов.
при переходе из сонета сам хотел такой же с доплатой получить, но тогда таких условий не было, поэтому достасля СИНЕРТЕК, хотя щяс думаю что хуавеей навернео лучше синертека. такой тормозной этот синертек nxj в меню что в наборе смсок.
laleksss
Скай -хорошая вещь!))
Только по области не очень... а вот Москва-Питер -просто изумительнО!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net