Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наблюдали Ли Вы Солнечное Затмение?..
Форум > Философские вопросики обсуждаемые на нашем форуме > Интересное: тайны, мистика > Секреты Природы
Tатуся
Я вот ни разу...Сколько возможносте было, но всё как-то не пришлось...Да и особо не интересовалась этим никогда, если честно...Свидетели затмений утверждают, что каждый должен увидеть это хоть раз в жизни... Мол, настоящее чудо...Не знаю, не знаю...Ну видела на картинке, что солнце при этом становится тёмным шаром с освещением по краям...А что в этом такого чудесного-то? mda.gif
Видимо, я не великий астролог... smile.gif

Говорят, что оно чем-то вредное...Так ли это? И в чём вообще причина этого явления?..Как в ыдумаете?..
ripik
один раз наблюдал клёва конечно это плохо наченаеться головные боли и тд
Самасерьезность
не знаю насчет болей....в прошлом году пыталась углядеть затмение, но просто солнечные очки не помогли, поэтому увидеть его толком было сложно.
Ribca
не через двое солнце защитных очков частичное затмение нормально было видно smile.gif
Werrin
наблюдала, было дело) только очень недолго и вообще оно неполное было, но зрелище, честно говоря, величественное)
rogow86
Раз в 100 лет можно это наблюдать. А я не смог) Проспал)

____________________________
Alyssa
я наблюдала, в 2000 году 11 августа. тогда все думали что пришел конец света, многие семьи убили сами себя, страшно тогда было
slep85
Цитата(Tатуся @ 28.3.2009, 13:08) *
Я вот ни разу...Сколько возможносте было, но всё как-то не пришлось...Да и особо не интересовалась этим никогда, если честно...Свидетели затмений утверждают, что каждый должен увидеть это хоть раз в жизни... Мол, настоящее чудо...Не знаю, не знаю...Ну видела на картинке, что солнце при этом становится тёмным шаром с освещением по краям...А что в этом такого чудесного-то? mda.gif
Видимо, я не великий астролог... smile.gif

Говорят, что оно чем-то вредное...Так ли это? И в чём вообще причина этого явления?..Как в ыдумаете?..

В детстве помню смотрела через специальную темную пленку и это было что-то таинственное, а сейчас в этом ничего не вижу
Tera
А мне не довелось.
Aleksandra
Один раз видела, есть в этом что то... в середине дня на несколько минут вдруг темнеет как будто уже сумерки, а потом опять яркое солнце светит. И да вредно на него смотреть не защищенными глазами, и солнечные очки не помогут.
ogram
Да наблюдал, нормально и довольно интересно.
Алина90
Полное, к сожалению, нет
Lindon
Да. смотрела через рентген, интересно, конечно, но по ТВ тоже показывают. Все-таки не каменный век, многое уже не так удивительно.
ГНАТКО ЗОЯ
Я за таким явлением природы наблюдала 2 года назад. Впечатлило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net