Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: облегченный вариант чата
Форум > Администрация форума > вопросы по работе проектов > чат
Ribca
сделал
облегченный вариант чата
рекомендуется, если у вас оплачиваемый трафик
вход тамже где и в обычный чат слегка ниже
травфика буит жрать раза в два так точно меньше а то и в три чем обычный вариант
окна обнавляються реже убрано время и иконки, все остальное как было

если комуто нужно пишите сделаю еще более легкий вариант, еще раза в два а то и в три будет меньше жрать, но сообщения не будут выделяться цветами, уберуться все смайлы, и настроения

вход в чат
http://chat.ribca.net/

да и если эт комут помагает напишите тож
заранее пасиб smile.gif

кстате чем меньше буит наваротов тем стобильнее будет работать чат у тех у кого интернет низкого качества
так что пишите если кому нуна
Галадриэль***
Цитата(Ribca @ Aug 2 2006, 07:37 AM) *
сделал
облегченный вариант чата
рекомендуется, если у вас оплачиваемый трафик
вход тамже где и в обычный чат слегка ниже
травфика буит жрать раза в два так точно меньше а то и в три чем обычный вариант
окна обнавляються реже убрано время и иконки, все остальное как было

если комуто нужно пишите сделаю еще более легкий вариант, еще раза в два а то и в три будет меньше жрать, но сообщения не будут выделяться цветами, уберуться все смайлы, и настроения

вход в чат
http://chat.ribca.net/

да и если эт комут помагает напишите тож
заранее пасиб smile.gif

кстате чем меньше буит наваротов тем стобильнее будет работать чат у тех у кого интернет низкого качества
так что пишите если кому нуна

Серег, посмотрела на облегченный вариант, мне пошло нормально, все устроило, в принципе для админских функций можно действительно сходить в обычный вариант, а если сидит несколько админов сразу, то можно и легким воспользоваться, спасибкиsmile.gif
Самасерьезность
кушает то намного меньше ??
проверяла ?
S.I.D.
Серег, спасибо... я вот заценил вчера... вообще отлично...у меня достаточно много жрало.. а теперь в разумных пределах... кароч пасибо!!!! ))))
Галадриэль***
Цитата(Самасерьезность @ Aug 2 2006, 05:34 PM) *
кушает то намного меньше ??
проверяла ?


Ест в пределах разумного, наверное все таки это у нас еще так траффик считают, ноо на облегченной версии цифры меня больше устроили
Ribca
рад что все ок
вопрос еще нуна облегчать ??
мона еще раза в два облегчить, думаю енто буит нуна тем кто с работы лазевает а сисадмин не спит в ентот момент smile.gif
Ledi
угу... не спит...гадsmile.gif но еще не пробовала и первый вариант! работа тудыт...sad.gif
Ribca
сделал еще один вариант, он канешне вообще убогий, но зато жрет ресурсов вообще помизеру, цветов нет окна обнавляються раз вдве минуты или принудительно, ( написанием сообщения, илинажатием пимпки ник) вот так чо кто с работы лазит и над кем измываються пробуйте

и те кто магет посчитать скока жрет тож попробуйте и напишите smile.gif
интересно

могу сказать что жрет в десятки раз меньше места, месты как были виднытак и видны приваты просто выделены жирным и ваш ник выделыется, когда вам пишут он подчеркнут так что к одноцветности тож привыкнуть мона
Ribca
и еще кой что всего 20 сообщений на екране , еси нуна буит увеличить пишите сделаю больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net