Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качаемся Весело...
Форум > Следим за Собой > Внешность > Уход за Телом
Tатуся
Занятие спортом, различными упражнениями - процедура сама по сабе не особо весёлая... Но её можно уразнонобразить...

1. Устройте соревнование - соревнуйтесь со своей подругой или другом. Для этого не обязательно заниматься вместе. Записывайте на камеру по отдельности, сколько поднятий может сделать каждый из вас. Вес, естественно, должен быть одинаковым. Месяц спустя снова замерьте результаты, выяснится, кто из вас преуспел больше. Не забудьте, что надо спорить на что-то - 10 долларов, видеокассету и т.д.

2. Придумайте новую последовательность действий - разнообразьте занятия, добавьте движение. Например, покачайте пресс, затем сделайте серию прыжков и снова приступайте к поднятию веса. Повторите этот цикл несколько раз.

3. Занимайтесь в группе. Большинство спортзалов позволяют участвовать в групповых тренировках. Групповая энергия, ритмичная музыка - время летит незаметно. Если же вы занимаетесь дома, возможно вам поможет видео.

4. Сфокусируйтесь. Все внимание на тело. Посмотрите, как работают ваши мускулы. Сконцентрируйтесь на дыхании.

5. Используйте большой гимнастический мяч в качестве сидения, когда вы качаете руки и грудь. Такие упражнения учат сохранять равновесие. Мячи можно купить в отделах спортивных товаров.

6. Заводите знакомства в спортзале. Новые друзья - еще один стимул вернуться в зал и позаниматься. Одно предостережение - за дружеской болтовней не забудьте о занятиях.

7. Перед телевизором - если ничто не помогает вам разнообразить нудное поднятие тяжестей, попробуйте позаниматься перед экраном телевизора.

8. Ритмичная музыка - включите любимую динамичную мелодию погромче. Она поможет вам в вашем поистине нелегком труде.
nastyasha
да,сейчас примерно все по таким правилам и занимаются
iron
как по мне легче просто записаться на фитнес, с купоном на скидку в зал, абонемент обойдеться совсем недорого http://www.kupikupon.ru/fitnes/ хожу в зал уже 2 месяца по скидке, разница в цене очень ощутима.
katya.polyakovka
Я тоже так делаю, под музыку особенно люблю!
Ромка Термезов
Еще для эффективности нужно правильно использовать спортивное питание при занятиях, об этом вам подскажут тренера в тренажерном зале. Я для себя выбрал пептиды - http://anabolik-store.com/peptidy реально дают прирост к массе. От питания зависит результат которого вы ходите добиться!
jemas
Я без музыки вообще не могу заниматься. Она заводит так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net