Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арендой выделенных серверов!
Форум > Техника и Технологии > Компьютерные и Интернет Технологии > Интернет, Сети > Полезные ссылочки
Kisulya87
Здравствуйте. Нужна фирма, которая занимается арендой выделенных серверов, куда я могу обратится за такой услугой? Подскажите из личного опыта, кто с какой компанией в сфере хостинг-услуг сотрудничал?
polina.west
Здравствуйте. Мы, например, долго думали и решили, что для нас оптимальным вариантом будет арендовать виртуального сервера в США, только по этой геолокации смогли найти хороший вариант.
Kisulya87
Вы можете еще для сравнения посмотреть и сравнить ресурсы и цену, тех компаний, которые вам понравились больше всего. Всё познается в сравнении, всегда выбираю пару вариантов, потом отсеиваю лишние.
polina.west
Цитата(Kisulya87 @ 24.9.2022, 19:35) *
Вы можете еще для сравнения посмотреть и сравнить ресурсы и цену, тех компаний, которые вам понравились больше всего. Всё познается в сравнении, всегда выбираю пару вариантов, потом отсеиваю лишние.

Здравствуйте форумчане. Конечно таких компаний много, но мне нравится компания HostZealot. Я очень долго искал компанию, которая смогла бы делать свою работу качественно, не заламывая цену и нашел их, по рекомендации старых друзей. Цены подошли.
Я заключил с ними договор и по сегодняшний день пользуюсь их услугами. У меня серверы с процессором AMD они работают качественно, поэтому я и выбрал сервера от данной компании.
rubacuori
Цитата(Kisulya87 @ 24.9.2022, 20:32) *
Здравствуйте. Нужна фирма, которая занимается арендой выделенных серверов, куда я могу обратится за такой
услугой? Подскажите из личного опыта, кто с какой компанией в сфере хостинг-услуг сотрудничал?


Приветствую. Вот только из личного опыта могу вам компанию посоветовать, уже не первый год сотрудничаю я
только с одной компанией и у меня нет никаких претензий ни к ним, ни к аренде серверов. Недорогая
стоимость, просто высшего качества работа серверов и вам понравится. Здесь имеется аренда выделенного
сервера https://www.telehouse.pro/dedicated-server которой советую пользоваться. Тем более такая аренда, это
просто отличная экономия на аренде помещения, покупке оборудования, настройке системы климат-контроля и
прочих необходимых при содержании физического сервера процессов.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net