Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпиляция воском
Форум > Следим за Собой > Внешность > Уход за Телом
Вика Стебленко
Девочки, а реально вообще самой себе делать эпиляцию воском? Стесняюсь ходить в салон на такие процедуры и дорого.
ДарьяОрлова
Вполне реально! Правда первые несколько раз домашняя эпиляция будет казаться неудобной и будет жалко себе делать больно, но потом постепенно привыкаете и даже не реагируете на эти побочные эффекты, поверьте опыту))) Так что вы можете тут https://оптомвыгодно.рф/catalog/vosk_goryachiy_plenochnyy/ купить гранулированный воск, который перед эпиляцией растопите с помощью воскоплава и аккуратно шпателем наносите по росту волос, а срывайте против него. Как ни странно, но таким способом, получается не только подмышки и ноги тщательно проработать, но и зону глубокого бикини самой.
tanua
Раджу сходити в якісний салон красоти, для прикладу салон KODI, там можна підібрати процедури по косметології.А ви в які салони переважно ходите ?
JinBeam
Достаточно воск и сахарную пасту для шугаринга купить, чтобы ваша кожа всегда была идеально гладкой без идиного волоска
tanua
Курсы по косметологов найти на академия KODI можно.Продолжительность обучения зависит от сложности техники, которой Вы хотите обучиться. Так, для обучения в средним понадобится 2 дня или больше. Научиться азам можно всего за 3 часа.
Li_Za_34
Конечно можно! Я себе покупаю в аптеке такие полоски https://aptstore.ru/catalog/p-vit-poloski-v...vit-kozhi-3202/ Результат держится до месяца. Инструкция по применению есть в коробке, все очень просто и получается с первого раза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net