Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морщины на лбу
Форум > Следим за Собой > Внешность > Лицо
GalinaIly
Девочки, замучили морщины на лбу и не знаю, как от них избавиться. Какой самый эффективный метод?
SvetaKol
Как я вас понимаю. Сама не молодая уже, но хочется выглядеть красиво, а морщины сильно старят. Ничего не помогало, а потом подруга посоветовала записаться на карбоновый пилинг лба https://www.lachance.ru/uslugi/karbonovyi-piling/lob-piling и знаете, после получасовой процедуры морщины пропали! Я просто в восторге. И боли вообще не чувствовала! Вам тоже советую сделать пилинг, потом спасибо скажете!
Ирчик
Хорошая уходовая косметика и массаж Асахи творят чудеса
ilarionova
Самый эффективный метод избавления от морщин - это пластическая операция или уколы красоты. Но не все готовы к таким кардинальным процедурам.
Можно попробовать хорошую косметику, типа такого https://cosmohit.ua/brands/image_skincare использовать для каждодневного ухода. Не гарантирую, что морщины уйдут, то новые точно не появятся.
И да, приготовьтесь к тому, что с возрастом ситуация будет только усугубляться, и морщин будет становиться больше и больше.
Dasha Ivanova
Попробуйте Лору Эдельвейс. Экстракт стволовых клеток эдельвейса обновляет каждую клетку, возвращая коже лица и шеи гладкость, упругость и сияние молодости. Видимый эффект омоложения кожи есть уже через 3 недели применения. Возвращается упругость, тонус и увлажненность кожи. Я довольна, что слонsmile.gif. Себе на фитомаркете ее заказывала.
aliana
Очень хорошо кожу разглаживает жемчужная маска- пленка Skinlite Сияние Кожи. В составе только натуральные экстракты. маска нежно очищает кожу, выравнивает рельеф и хорошо разглаживает морщины.
vlasenko
Для тех кто занимается ногтями , рекомендую заглянуть на сайт kodi-professional . Прежде чем заняться обработкой ногтей, следует выбрать хорошую пилку. Они совсем не дорогие, так что у вас есть возможность поэкспериментировать, подбирая себе наиболее подходящую или несколько с разной зернистостью.
Li_Za_34
Не все могут себе позволить пластическую операцию, это серьезное дело, да и здоровье может подкачать. Каждый старается избавиться от морщин по-разному, мне вот в этом помогает крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosme...elnyy-10023058/ Он борется со старение кожи, морщинами, обеспечивает увлажнение. Кожа становится упругой и эластичной, за счет коллагена и элластана.
Асточка
Клиника Ретиноиды в этом плане очень продвинутая. Там хорошие специалисты, всегда адекватно помогают. Уже не раз туда обращался и каждый раз все прошло успешно. Поэтому по своему опыту могу рекомендовать эту клинику.
Dibko
Зависит конечно от возраста. глубины морщин и методик, которые раньше использовали
Dibko
Лично мне помогает массаж и антивозрастные сыворотки, но и периодически к косметологу https://klng.docdoc.ru/doctor/kosmetolog обращаюсь
Becker
Старение является естественным физиологическим процессом, который касается всех без исключения. Однако внешние возрастные изменения, которые порой так сильно могут огорчать не только женщин, но и мужчин, возможно отсрочить, а уже имеющиеся — скорректировать.
Radichenko
Ходила на консультацию к специалисту в Медицинский центр «МедиЭстетик». Хочу убрать морщины. Доктор рассказал о том, как их можно устранить, стоимость работы и длительность и что аппаратная косметология https://sochi.mediest.ru/cosmetologiya/appa...-cosmetologiya/ является "коньком" клиники. Кто уже делал подобные процедуры? Как эффект после них?
Steel
Я, например, прошла лечение мимических морщин в MESQ - и вам советую. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а также избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. В следующем году хочу заказать у них коррекцию линии подбородка. Если есть возможность, езжайте туда - у них действительно вы получите качественное лечение мимических морщин. Тут подробнее можете почитать про их услуги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net