Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазин
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Винегрет или Обо всем на свете > Разные темы
Аристус
Привет из Москвы. У меня свой интернет-магазин по продаже мебели из Китая. Дела идут довольно не плохо, но я понимаю, что потенциал такой торговли намного выше. Подскажите, как увеличить продажи?
Эллиот
В любом случае начать надо с того, что увеличить трафик заинтересованных покупателей на ваш сайт. А это значит, что необходимо заказать качественное интернет-продвижение
Kommod
Это то как раз понятно. Непонятно только, к кому с этим вопросом обращаться. А то ведь как бывает - наобещают с три короба, а в итоге такого натворят, что сайт вообще под бан поисковика попадет
Averon
Чтобы такого не произошло, обращаться нужно в проверенные фирмы, которые используют только белые методы продвижения. Потому что испортить репутацию сайта очень просто, так же, как и загнать его под фильтры. А исправить ситуацию потом будет намного сложней. Вот эта фирма, например, занимается качественным коммерческим продвижением сайта: http://kayv.ru/
Karina1
А я считаю, чтобы узнать реальный потенциал магазина, нужно сразу сделать анализ сайта и уже после искать решение тех проблем, которые выявил анализ.
Lanamal
У меня похожая, как у автора темы, ситуация с сайтом в Казахстане. Вроде бы и сайт проверили, и трафик есть, но продажи не слишком. Наверное, все-таки, нужен больший информационный охват целевой аудитории.
Колин
Цитата(Lanamal @ 15.8.2021, 18:25) *
У меня похожая, как у автора темы, ситуация с сайтом в Казахстане. Вроде бы и сайт проверили, и трафик есть, но продажи не слишком. Наверное, все-таки, нужен больший информационный охват целевой аудитории.


Вы абсолютно правильно заметили, что для Вашего магазина, который на Казахстан работает, нужна большая целевая аудитория, и именно из этого региона. Могу посоветовать связаться с менеджером агентства интернет-маркетинга Нетпик, которое seo для интернет магазина в Казахстане делает (на https://netpeak.kz/business-types/ecommerce/ есть контакты), озвучить свою проблему и обсудить с ним, как можно продвинуть Ваш магазин в этом регионе. Мы в этом агентстве оставляли заявку, когда нам нужна была раскрутка интернет магазина в Алматы - команда сеошников очень качественно все сделала.
Li_Za_34
Вы же пишите что дела идут хорошо, что же еще то нужно)
Lisa Goroshko
Ну, мой интернет- магазин делали эти ребята https://www.mega-site.com.ua/internet-magazin.html сейчас мы заказали продвижение. Так что, могу их советовать, так как даже мне ( а я в этом не очень) виден хороший результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net