Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обои и Я
Форум > Области Жизнедеятельности > Культура и Искуство > Графика > Фото
Лана
Ну не шедевр сразу предупрежу, но зато себя любимою решила представить в виде эльфийской принцессы, так что-то нашло... smile.gif 1024Х768

Присодиняйтесь....
kiddy
да я просто влюбился в твою фотку))
Лана
Спасибо... Кидди может ты отправишь сюда какие-нить свои обои (необязательно с самим собой, главное своими руками...)
Ribca
прикольно сделал молодца smile.gif) у олда в свое время было пару заставок со своими фото smile.gif) .. так посекрету
Рысь
хех, я когда из Минска уезжала тож обоину со своей фотой на комп поставилаsmile.gif долго малой её не менялsmile.gif но постер с "ЛЕНИНГРАДом" и Шнуров оказались сильнееsmile.gif

2Лана а у тебя цветочки в волосах были или прифотошопила?
Ribca
Цитата
хех, я когда из Минска уезжала тож обоину со своей фотой на комп поставила долго малой её не менял

и де ентот шедевр ??
Рысь
Цитата(Ribca)
и де ентот шедевр ??

а вам то он зачем?smile.gif) мою физию на рабочий стол хотите?smile.gif
Лана
Цитата(Рысь @ Jun 27 2006, 05:45 PM) *
2Лана а у тебя цветочки в волосах были или прифотошопила?

biggrin.gif Настоящего только лицо... Остальное все прифотошоплено.... biggrin.gif

ЗЫ: А мне было бы приятно иметь обои с твоим личиком... Я бне знаю как насчет рабочего стола..... но смотрела бы с удовольствием....

tongue.gif tongue.gif tongue.gif Присылайте нестесняйтесь.... *далее шепотом* я никому не скажу.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Рысь
неsmile.gif стисняюсяsmile.gif
Ribca
Цитата
не стисняюся

ты и стисняешься ?? енто чтот новенькое smile.gif)
Рысь
Рыб из того что ты обо мне знаешь большая часть выдумкиsmile.gif а так, ты миня на самом то деле не знаешь совсемsmile.gif
Лана
Вчера делать нечего было нарисовала еще одни обои... Ну с собой же любимой... только в совсем ином ключе... Хм... помоему вышло мило....
Рысь
Цитата(Лана)
Вчера делать нечего было нарисовала еще одни обои... Ну с собой же любимой... только в совсем ином ключе... Хм... помоему вышло мило....

готично smile.gif

тока очки на голове имхо лишние внимание от рожек отвлекаютsmile.gif
Лана
Очки это спецом... типа в аду жарко... могут пригодиться... smile.gif
CAHEKC
не плохоты в фотошопе себя чувствуешь. даже можно сказать мастерски smile.gif
Рысь
Цитата(CAHEKC)
не плохоты в фотошопе себя чувствуешь. даже можно сказать мастерски

профиsmile.gif
Лана

Спасибо...

Работа у меня такая... я ж типа дизигнер.... Вот только на работе приходится всякую ерунду делать... А в свободное время.... я так скажем:отрываюсь... творю всякое... рисую... коллажики делаю...
Это все не сложно
Вот могу показать фотку с которой действительно пришлось посидеть...

Это была старая фотка в одном экземпляре... И я ее восстанавливала к дню рождения мамы...
Ribca
Цитата
Рыб из того что ты обо мне знаешь большая часть выдумки а так, ты миня на самом то деле не знаешь совсем

прикольно сказано smile.gif
долго наверно думала smile.gif
Цитата
готично

тока очки на голове имхо лишние внимание от рожек отвлекают

это точно, согласен smile.gif
Цитата
Это была старая фотка в одном экземпляре... И я ее восстанавливала к дню рождения мамы...

молодца, постаралась на славу
Рысь
Цитата(Ribca)
прикольно сказано
долго наверно думала

это подкол?

Цитата(Лана @ Jun 28 2006, 09:46 AM )
Настоящего только лицо... Остальное все прифотошоплено....

от цветочкав тень на лицеsmile.gif так натурально, я думала так и былоsmile.gif
Лана
Всем спасибо... А по поводу теней и прочего, это мужу моему спасибо... Он меня в свое время ух как гонял... ух как высмеивал... (я то супротив его вообще рисовать не умею smile.gif) Вот наверно чему-то научил таки... Ну и школа конечно... Зато вот сейчас, он у меня вообще не рисует - разучился, говорит... Эх...
Мож скоро еще че-нить выложу... лето не сизон для дизайнов времени полно smile.gif
Рысь: А где твои обои, те что с твоим изображением... мы все заждались... smile.gif
Рысь
Цитата(Лана)
Рысь: А где твои обои, те что с твоим изображением... мы все заждались...

Лан просто всё то что делала со своим изображением я делала в ACDS, фотошопа у меня тогда не было, и по сравнению с твоими работами мои просто децкий лепет:) вот и не хочу позорицца:)
Liza
Рынь...прекращай давай....чо за манера ...заинтригует и в кусты?!
Рысь
Цитата(Liza)
Рынь...прекращай давай....чо за манера ...заинтригует и в кусты?!

а кто интригует?smile.gif ну реально не стоят они того чтоб их показывать!:) вон у Рыбы Олдовски обои требуйте:)
Лана
Ладны Рыся... Я тебя уговаривать не буду ты посиди часика два в шопе, пододелывай, а потом выкладывай...
Я вот между прочим тоже стисняюсь, за свои рисульки... И свою картинку из твоей темы по этой же причине убрала..smile.gif Так что давай... доделывай и выкладывай в галерею, а сюда ссылку кидай...
У тебя очень здорово в карандаше выходит, да и в шопе мне твой рисунок оч. понравился...

smile.gif не боись!!! мысленно я с тобой (отмазки не принимаются!:))
Лана
Вот моя старенькая пристаренька волпаперс
http://forum.ribca.net/ibf_new/uploads/115...27_15_15847.jpg
Лана
А вот собственно свежатинка с жару с пару...

http://forum.ribca.net/ibf_new/uploads/115...7_15_296128.jpg
Рысь
Мадамsmile.gif наконец вы дали возможность разглядеть ваше милое личикоsmile.gif
у тебя на всех остальных высвечено лицоsmile.gif а на этой нетsmile.gif

и вобще очень милоsmile.gif
Лана
Ну да... люблю когда все бледно, вот правда мне в жизни этого добиться сложно... смуглая по природе... А тут тема такая что... именно так и должно быть.... А вообще зайди в галерею там есть фотка вообще без уделок даже неподсвеченная... smile.gif
CAHEKC
Лана, да да мне тоже кажется немножко не очень хорошим когда ты выбеляешь лицо постоянно smile.gifтолько овал лица, глаза, чуть нос и губы.. всё..никаких черт smile.gif прям кк японки раньше лицо выбеливали свое смуглое мелом. типа знак богадства smile.gif ты тоже поэтому выбеляешь?smile.gif
P.S. посдил Рысю за русски йфотошоп. она вона недели две три припералась. поставь мне ACDSee он круче, но теперь поняла что фотошоп прикольней итеперь в фотошопе начинает развиваца smile.gif думаю скоро что-нить покажет ещё wink.gif
Рысь
в ACDSee просматривать изображения удобней чем в фотошопе
CAHEKC
Рысь, навернео потому что ACDSee это ПРОСМОТРЩИК в который в поздних версиях добавили функции редактирования, а Photoshop это РЕДАКТОР smile.gif
покажи мне того кто заставлял тебя просматривать в фотошопе картики и фотки laugh.gif засмеём его
Рысь
Цитата(CAHEKC)
Рысь, навернео потому что ACDSee это ПРОСМОТРЩИК в который в поздних версиях добавили функции редактирования, а Photoshop это РЕДАКТОР
покажи мне того кто заставлял тебя просматривать в фотошопе картики и фотки засмеём его

тыsmile.gif
Лана
В фотошопе можно просматривать через браузер... Файл/Браузер... Это похоже на Асидси чем-то в режиме папок smile.gif А вообще я к фотошопу тоже долго привыкала, я раньше в Фотопаинте рисовала... И меня это устраивало... Но мир меняется... и мы сним... Освоилась... и оч удобно... smile.gif

А по поводу лица.... Мне нравится когда есть контраст... А на лице самое примечательное это глаза и губы... а вот эпидермис... нос.... это все мелочи smile.gif
Никогда об этом не думала просто нравится и все но в жизни я так не делаю, и даже на концерты не выбеливаю лицо... Вообще ни тонаком ни пудрой не пользуюсь... А это просто часть стиля... Задумка автора... И всего-то... smile.gif Вот

СПАСибо вам родные за отзывы... вы суперские ребяты... smile.gif
ЗЫ: Рыся, ты блин, выкладывай давай... Хватит отсиживаться.... smile.gif smile.gif smile.gif
Рысь
laugh.gif ужос!!! обещаю исправиццо...

этот ужос я делала года 2 с половиной назад в айсидисиsmile.gif фотошопа у мну не было

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ribca
smile.gif прикольно
ток вы помоему ентов се лучше в галерею ложите smile.gif) а тут ссылки давайте smile.gif) илидублируйте smile.gif
Рысь
не хочу в галерею. если сюда дублировать оно тут в полный размер открываеццо, долго и не особо нужно. и по ссылке тож иногда заходить лень.

а так на маленький образец глянул и сразу понятно охота те в полный размер на это смотреть или нет.
Ribca
наше дело предложить smile.gif
Рысь
huh.gif tongue.gif
Ribca
прям космическая дева smile.gif
CAHEKC
дешевая работа smile.gif))
отрезать голову и кисточкой замулевать smile.gif
Liza
Натах...не хочу никого обидеть. но у меня от последней фоты свело зуб!!! Наверное, это из-за проницательного взгляда smile.gif
Рысь
Цитата(CAHEKC)
дешевая работа ))
отрезать голову и кисточкой замулевать

это не замалёванно, это один рисунок на другой наложен.
а я и не говорила что работы офигенно крутые и прикольные.
когда я это делала я с фотошопом вобще знакома не была, да и айсидиси тока осваивала.

и ваще больше ничего не покажу
Liza
Киса ты што абиделас?
Рысь
Цитата(Liza)
Киса ты што абиделас?

неаsmile.gif чиго обижаццо?smile.gif вы просили я показалаsmile.gif хотя знала что лучше не показыватьsmile.gif
CAHEKC
это не самое лучшее что у тебя естьsmile.gif
давай показывай ишо smile.gif
Рысь
больше ничё нетуsmile.gif)
Ribca
а ты в закрамах пошукай smile.gif
Лана
Цитата(CAHEKC @ Jul 11 2006, 01:01 PM) *
дешевая работа smile.gif))
отрезать голову и кисточкой замулевать smile.gif

Так блин знатоки... Циц!!!

А тебе Рыся, ну простовато, но зато сама, тигр оч классный... Научишься... еще выкладывай не стесняйся... Все супер.... Все с чего-то начинали!!!
Рысь
Цитата(Лана)
А тебе Рыся, ну простовато, но зато сама, тигр оч классный... Научишься... еще выкладывай не стесняйся... Все супер.... Все с чего-то начинали!!!

да я с этого начала сто лет назадsmile.gif старая очень фоткаsmile.gif
CAHEKC
Цитата(Рысь @ Jul 11 2006, 04:46 PM) *
больше ничё нетуsmile.gif)

отмазы! нету так создай и покажи свой креатифф! smile.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net