Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Винегрет или Обо всем на свете > Разные темы
Аристус
Привет из Астаны. У меня отпуск в апреле будет, вот и не знаю куда податься. Я обычно летом отдыхал, в Турцию летал, но в апреле там еще прохладно. Что тогда придумать?
Эллиот
В апреле в Таиланде еще сезон. Там же в конце мая только обычно сезон дождей начинается, а в апреле красота - самый разгар сезона, пляжи, море, красота!
Kommod
Я всего раз был в Юго-Восточной Азии и мне, если честно, совершенно не понравилось. Не приемлю азиатскую кухню, так что для меня просто поесть проблемой было. В общем, больше туда не хочу. На любителя это все.. Автор, а вы не думали вместо этого туры в Египет из Казахстана посмотреть: https://poedem.kz/tours/egypt Вот в Египте я, помню, шикарно отдохнул
Averon
Да, на счет Египта мысль очень хорошая. Там в апреле погода вообще шикарная. Позднее то жара будет дикая, из под кондиционера вылезать не захочется, а вот весной хорошо
Lana4512
У меня отпуск в августе, самый разгар сезона, тоже пока не решили, куда податься. Посмотрела категории номеров в отеле Сочи Парк https://parkotel-sochi.ru/rooms/ в принципе не так уж и дорого. Не хотим никуда далеко лететь, да и неизвестно, что с карантином будет летом.
Li_Za_34
Решила в этом году тоже никуда не ездить, только на дачу, нужно подождать когда коронавирус закончится, тогда можно будет и отдохнуть.
Сименова
В Сочи на черном море отдыхать можно не хуже чем в Турции. Если не были там советую съездить, помимо Сочи есть множество в том районе курортных поселков, выбрать есть из чего. И перед отпуском погоду в России и мире https://www.meteoprog.com/ru/ посмотрите обязательно, чтобы не испортили вам дожди отдых на курорте возле моря.
Kisulya87
Если уже сравнивать так лучше Грецию выбирать
светозарка
Цитата(Kisulya87 @ 26.12.2021, 13:49) *
Если уже сравнивать так лучше Грецию выбирать

Ой, это и моя реально большая любовь! В современном мире реально важно всегда выбирать все четко. Я долго додумала относительно того как минимизировать вот именно контакт с народом во время отпуска. И знаете что придумала? Что нет ничего лучше чем просто арендовать автомобиль в Халкидики http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?showtopic=390052 Вот реально настолько это упростило все, что передать не могу. Я не привязанная к транспорту, куда хочу и еду.
Никто мне не указывает как сидеть или стоять, да и сколько хочу столько брожу по всех местах, где сердце желает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net