Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт компьютера
Форум > Техника и Технологии > Компьютерные и Интернет Технологии > Компьютер > Железо
Щекотка
Ребят, подскажите пожалуйста нормальный сервис по ремонту компов. Куда лучше обратиться?
Cyberclick
После того, как в очередной раз начал комп, а потом вообще заглох, я по совету приятеля обратился в сервисный центр с вызовом курьера https://fixservice24.ru/ . Все просто - звоните, описываете в целом проблему, дальше приезжает человек, и забирает технику на ремонт. Плюс в том, что в сервисном центре FixService24 восстанавливают компьютеры, планшеты, ноутбуки всех моделей и производителей. Место проверенное, пользуйтесь моим советом на здоровье!)
Криперс
Несмотря на широкие возможности выбора исполнителя для производства ремонта компьютера и оказания компьютерной помощи, выбор этот может оказаться сложным. Более того, результат работы вызванного мастера может разочаровать: качеством или ценой.
marybraun
Перед тем, как отдавать свой компьютер или ноутбук в ремонт, постарайтесь разобраться в причине поломки. Если вы это сделаете, то вам точно не насчитают лишнего за ремонт, а возможно вы и сами с ремонтом справитесь. У меня недавно такая ситуация как раз возникала. Батарея ноутбука перестала заряжаться, так вот я нашла эту статью https://smartronix.ru/ne-zaryazhaetsya-batareya-na-noutbuke и с помощью этой информации не только поняла, почему батарея не заряжается, но и сами эту проблему решила.
volinalelya
Найти специалистов для ремонта компьютера или ноутбука сейчас можно в любом городе. Мы с мужем на Новогодние каникулы летали на Камчатку, так вот именно там у меня ноутбук и сломался. Так мы срезу же нашли эту компанию https://аймакс-сервис.рф и вызвали мастера, через пару часов ноутбук нормально работал. Так что сейчас это не проблема.

Karuda
Уже парочку раз обращался сюда https://darksave.ru, мне понравилось как ребята работают, по быстрее чем остальные та и цены у них на их услуги приятные. Так что я бы советовал обращаться к ним, на данный момент лучше сервиса не знаю.
Paritet
Лично я свой ноутбук сам ремонтировал, заказал на сайте нужные комплектующие и заменил все, что было нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net