Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок на свадьбу
Форум > Взаимоотношения > Семья > Свадьба
Walburga
Девочки, нужен совет. Дело в том, что у меня сестра замуж выходит, вот и ломаю голову с подарком. Что подарить молодым? Что-то в дом если - так у них все есть. Ну и что придумать? Они одного знака зодиака - может это как-то обыграть можно?
Debra
А не проще деньги подарить? Мне кажется, что сейчас именно так все и делают. Ну удобно же - голову морочить не надо и молодым впрок пойдет - купят для дома что-то полезное
Leticia
Деньги - это скучно. Просто не всем они настолько нужны, что их порадует несколько тысяч в конвертике. Кто-то именно подарок хочет получить свадебный, чтобы на всю жизнь осталась память об этом дне
Walburga
В том-то и дело. Свадьба - это в первую очередь память. Вот и ломаю голову, чтобы бы такое придумать, чтобы мой подарок остался в этой семье на всю жизнь. Может из ювелирки что-то?
Neverenda
Так слушайте, вы говорите, что у молодых один знак зодиака? Так это же здорово! Смотрите что можно придумать - изучите, какой у них по зодиаку камень. Знаете ведь, наверно, что у каждого знака свой талисман? Ну вот и закажите такие камешки: https://dolinakamnej.ru/ А потом из них можно заказать украшения у ювелира. Например, невесте брошь, а жениху - запонки
Li_Za_34
Думаю что нужно будет просто подарить деньгами и не ломать голову, они сами будут решать что им нужнее.
JackVorobey
Деньги беспроигрышный вариант, можно еще чисто символически докупить подарок какой-то, что-то из техники. Я вот сейчас выбираю кухонные весы, но пока не определился с моделью.
Альберта
Подарок выбираю всегда по предпочтениям именинников, ведь у каждого есть свои увлечения и хобби. Моя сестра любитель следить за модой и выглядеть стройной. Фитоняшка, так я её называю. Следит за своим питанием и больше нормы не съедает.
Приняла решение подарить сестре кухонные весы https://www.citrus.ua/kuxonnye-vesy/ приглянулась модель Beurer KS 19 (Slate), как раз сейчас скидка на них и стоят всего 559 грн. Цветы тоже подарю, без них никуда и чисто символически весы.
Lisa Goroshko
А не подскажите, где лучше всего купить кальян харьков Они очень давно хотели хороший кальян себе, вот думаю, что на свадьбу это было бы замечательным призентом.
Lana4512
Может, подарить им какие то редкие монеты? Потом можно продать инвестиционные золотые монеты Украины вот здесь https://ocenka-pokupka.com.ua/monets/zoloty...monety-ukrainy/ Я считаю, что это очень выгодная инвестиция.
Lana4512
acute.gif
Polly
На https://otpad.com.ua/ вариантов подарка просто пруд пруди, в том числе и на свадьбу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net