Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы курите?
Форум > Следим за Собой > Здоровье > Вредные привычки
klima
Вы курите, бросили, или думаете бросить?)
Venilacat
Я курю легкие сигареты, беру сразу оптом в https://cigareti.com.ua/uk и мне надолго хватает. Вообще курение не так уж вредит, как о нем пишут. Поскольку не заметно, чтобы курящие как-то выбивались на фоне некурящих - выглядят также, живут вроде бы столько же..
Dibko
Цитата(klima @ 16.3.2020, 15:46) *
Вы курите, бросили, или думаете бросить?)


Муж курит. Не может бросить...
Dibko
Думаю сводить его к наркологу https://nsk.docdoc.ru/doctor/narkolog, чтобы не только от курения его "зашил", но и от выпивки вообще.
Artur29
   Долго не мог найти сигареты с балканским ароматом, без всякой химии, уже отчаявшись, нашел сайт https://tabacko.com.ua/ , где представлена линейка из 5 марок. Выбрал на пробу «Честер», а так как цена низкая взял сразу блок. Уже через 2 дня курил эти сигареты на балконе, и не просто курил, а наслаждался ими. Это был тот самый балканский аромат, вкус которого смахивает на натуральный. Решил сразу заказать из этой линейки другие марки, чтобы все распробовать и определиться с фаворитом.
Жулечка
Сейчас бросаю курить, потому что очень сильно желтеют зубы. Стоматолог, когда делал чистку, сказал мне, что курение очень мешает моей голливудской улыбке.
Залочка
Тоже хочу сделать отбеливание, ни разу не делала. Вы где проводили процедуру?
Жулечка
Я отбеливала зубы в НоваДенте: https://www.novadent.ru/uslugi/naturalnoe-o...sphrase_id=3625 . Мне там доктор рассказал, как продлить эффект белых зубов и сразу мне сказал, что курение пагубно влияет на состояние зубов.
Li_Za_34
Да, курила долго и очень много, пыталась много раз бросить, но не получалось. Знакомая подсказала что есть хорошие таблетки https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-p...-5mg-100-18881/ Только благодаря им теперь не курю два года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net