Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УХОД ЗА АВТОМОБИЛЕМ: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА
Форум > Мировые новости на нашем форуме > Факты, реали > Авто
kolosok
Правильный уход начинается с устранения или предотвращения визуально заметных изъянов, к примеру, ржавчины. Причинами ее появления может стать проникновение грязи и влаги в сложно доступные для чистки места, повышенная вибрация при езде, большое количество украшений и обвесов на автомобиле, микротрещины, возникающие вследствие естественного износа метала.
https://carhack.ru/uhod-za-avtomobilem-osnovnye-pravila/
tanua

Если вы рассматриваете аксессуары для своего авто, а именно магнитолу или камеры, то я бы вам советовал пройтись глазами по интернет-магазину https://jiji.ng/12-diagnostic-scanners , который богат своим оригинальным товаром и предложениями на покупку магнитол.
Хатха
Знающие, подскажите, а если ставить моталку такую https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-...-za-3000-rubley будет ли это заметно? И нужен ли электрик для ее установки. Хочу поставить, но есть переживания, что скажите?
Akcel
Для того чтобы ваш автомобиль нормально работал, нужно заливать нормальное масло. Если не знаете, где сейчас можно купить качественное и при этом не дорогое масло для акпп купить то обратитесь вот в этот интернет-магазин.
ira19840
Хорошие советы по уходу, мы как раз купили автомобиль, думаю, они нам пригодятся. А что насчет защиты от угона? У кого-то стоит Сигнализация старлайн, как она по качеству? Нужно себе что-то поставить.
Ник556
Да, уход занимает очень много времени, сил и средств, но заметил, что после качественной обшивки своего фургона у меня стали заметно минимальные затраты. Определенно выделю и самих специалистов, у которых вот https://furgonlab.ru/obshivka-furgonov-ford здесь заказывал услуги. Материал для обшивки подобрали качественный, быстрая работа и своевременная доставка. Рекомендую.
tefanga
А я вот предпочитаю заказывать всё необходимое для ухода за автомобилем с сайта Ad-oil, там есть как раз сервисные жидкости https://ad-oil.com.ua/ru/category/servesnye_zhidkosti_/
Ну и всё остальное что нужно для авто тоже. Советую посмотреть обязательно)
Annyshkka
Правила простые, как минимум в любом автомобиле есть перечень запчастей и жижкостей, которые меняются при определенном километраже. Это касается и грузовых авто. Те кто игнорирует рекомендации и экономит, рискует попасть на замену важного узла, как мой брат в случае с Гидроцилиндром Камаз 65111 https://gidravliks.com/g86504211-gidrotsilindr-kamaz
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net