Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У вас есть интернет магазин?
Форум > Области Жизнедеятельности > Экономика и Финансы > Другие Финансовые Темы
antina
Интересно, есть ли на этом форуме люди, которые занимаются активно торговлей в интернете. Я понимаю, что наверное тут мало таких людей, но все же. Хотела вот узнать, какие вы используете службы доставки товаров, что бы можно было без особых проблем, очередей и нормально отправлять людям товар? Конечно, желательно по ценам, как у почты России, а еще лучше, что бы дешевле. Ну и хотелось узнать, какой службе доставки в России можно доверять хрупкий товар?
hoga
Цитата(antina @ 26.9.2019, 18:11) *
Интересно, есть ли на этом форуме люди, которые занимаются активно торговлей в интернете. Я понимаю, что наверное тут мало таких людей, но все же. Хотела вот узнать, какие вы используете службы доставки товаров, что бы можно было без особых проблем, очередей и нормально отправлять людям товар? Конечно, желательно по ценам, как у почты России, а еще лучше, что бы дешевле. Ну и хотелось узнать, какой службе доставки в России можно доверять хрупкий товар?

Сейчас кроме почты России просто нету ни каких аналогов! Тем более, чтобы такой широкий был охват и чтобы во все уголки страны могли доставить. Так, что давайте решайте чем возить, но сейчас просто без конкурентов, только в города миллионщики могут доставить.
sirokko
Цитата(hoga @ 27.9.2019, 21:19) *
Сейчас кроме почты России просто нету ни каких аналогов! Тем более, чтобы такой широкий был охват и чтобы во все уголки страны могли доставить. Так, что давайте решайте чем возить, но сейчас просто без конкурентов, только в города миллионщики могут доставить.


Да почта России реально рулит. Доставка надежная, быстрая и относительно недорого. Конечно, имеются различные транспортные компании, но мне пользоваться их услугами как-то стремно. пусть лучше я обращусь к нормальной организации, чем буду рисковать за выигрыш в 5 копеек.
FantAziy
Как-то не верится особо в качественную доставку по России, было несколько негативных моментов именно по поводу доставки почтой, может теперь что изменилось, не знаю. Но, если честно, то надежнее, чем привезти собственноручно, то, думаю, вариантов не особо много. Лучше все-таки выбирать, если что, экспресс-доставку https://ru-dostavka.ru/ или курьерскую. Правда, при доставке в дальние регионы курьерская доставка не прокатит.
sirokko
Цитата(FantAziy @ 1.10.2019, 17:01) *
Как-то не верится особо в качественную доставку по России, было несколько негативных моментов именно по поводу доставки почтой, может теперь что изменилось, не знаю. Но, если честно, то надежнее, чем привезти собственноручно, то, думаю, вариантов не особо много. Лучше все-таки выбирать, если что, экспресс-доставку https://ru-dostavka.ru/ или курьерскую. Правда, при доставке в дальние регионы курьерская доставка не прокатит.



Ну я живу не то чтобы уж в очень отдаленном регионе, но все же далековато от Москвы, да еще и в относительно небольшом городке. По-иоему почта России исправно выполняет все свои функции. Может вам где-то и не повезло, но я реально полностью удовлетворен ее работой. Мне все нравится.
Davidovich
Ну да не всегда плохо работает почта России. Просто еще много чего нужно наладить, но в общем и целом ситуация стабилизируется. Не сразу все так просто решить по качественной доставке в такой огромной по территории стране.
hoga
Цитата(Davidovich @ 2.10.2019, 22:55) *
Ну да не всегда плохо работает почта России. Просто еще много чего нужно наладить, но в общем и целом ситуация стабилизируется. Не сразу все так просто решить по качественной доставке в такой огромной по территории стране.

Тот факт, что страна огромная, то это еще ни о чем не говорит. Это же не дает им право выполнять свои услуги некачественно что ли? Так, что пусть за клиента начнут бороться. А то они не нацелены на заработке.
FantAziy
Качество услуг если вы их предоставляете, должно быть хотя бы на нормальном уровне. Доставка же почты по регионам России пока остается вопросом не разрешенным до конца. Вроде бы налаживается доставка в города.. На периферию же отправить посылку проблема.
sirokko
Цитата(FantAziy @ 4.10.2019, 20:47) *
Качество услуг если вы их предоставляете, должно быть хотя бы на нормальном уровне. Доставка же почты по регионам России пока остается вопросом не разрешенным до конца. Вроде бы налаживается доставка в города.. На периферию же отправить посылку проблема.


Извините, но позволю себе с вами не согласиться. По-моему это как раз таки транспортные компании работают с перебоями. Попробуйте отправить заказ в декабре ну хотя бы в Верхоянск. А это ведь крупный для своего региона центр. Транспортники откажутся. А вот почта России сделает.
rubacuori
Для интернет-магазинов, которые хотят расширить свою географию продаж, СДЭК предлагает услугу
доставки по всей нашей большой стране и они могут доставить вообще любой товар, в том числе и
хрупкий. Авто темы, вас же именно хрупкий товар интересует... Вот именно поэтому и рекомендую вам
компания рассмотреть для своего обращения и сотрудничества тоже. На этом сайте есть курьерская
служба для интернет-магазинов CDEK https://cdek.me/ и вы можете к ним обратиться. Честно скажу, я
вот искренне рад, что смог найти для себя такого надежного партнера и услугами доставки безумно
доволен. Они на самом деле лучшие в этом деле и думаю, что работать буду только с сдэк очень долго.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net