Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Справка
Форум > Следим за Собой > Здоровье > Медицина
amber123
Где приобрести мед справку в Москве?
Anton.wolf
Если не хотите стоять в очереди и тратить время свое на прохождение и получение справки советую вам обратиться в https://zakaz-spravki.com/ я брала недавно, при поступлении на работу требовалась, цена вообще смешная была, 500 рублей.
Lana4512
Несколько раз заказывала больничные справки на сайте https://medi-sprawci24.com/ На работе коллега подсказала эту компанию. А то уже собиралась с работы отпрашиваться и несколько часов в очереди сидеть в поликлинике))
SvetaKol
Я за больничными всегда обращаюсь в Питере на https://spravki-profi.com/. Быстро, без утомительных очередей. А то как придешь в больницу обычную, так по 3 часа сидишь ждешь. Здесь вообще разного рода справки выдают и в течении дня её на руки выдают. И доставка имеется
ВалерийН
А справку от нарколога, где можно взять?
Vicktorija
Цитата(ВалерийН @ 20.4.2021, 17:25) *
А справку от нарколога, где можно взять?


Если нужна мед справка от нарколога, то можете обратиться сюда https://medknizhkamsk.com/spravki/ot-narkologa/ Где можно быстро и без лишних сложностей получить справку в частной клинике в Москве.
volinalelya
Насчет Москвы не подскажу, а вот купить медицинскую справку в СПб с доставкой на дом вы вот здесь https://medhelp69.ru/uslugi-i-ceny/med-spra...vobodnoy-forme/ можете. Сама к ним обращалась, когда справка для обучения в автошколе потребовалась. Времени ходить по врачам, тогда у меня просто не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net