Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Строительство и ремонт > Мебель
Fedorrr_
Что лучше покупать домой, диван или кровать?
Klopotenko
Я за диваны! Сейчас объясню почему. Мы с женой так же проживаем в двухкомнатной квартире, но у нас частенько останавливаются гости, которые остаются с ночевкой. И вот в такие моменты днем диван себе сложил и у тебя куча свободного места появляется сразу, а кровать уже никуда не денешь. Недавно, кстати, приобрели новый диван, посмотрите тут https://ddn.ua/divan-nevada-creale.html Я уже давно мечтал о чем-то подобном. Потому когда жена показала мне его впервые, без раздумий согласился на его покупку.
kleman
Диван практичнее, особенно, если нужно сэкономить место в квартире. Кстати, очень хорошо помогают улучшить впечатление о жилье и пространстве современные двери. Сама убедилась в этом недавно сменив все старые дома.
kleman
Лучше диван, особенно, если место в квартире актуально не забивать. К слову, хорошо помогают улучшить визуальное восприятие пространства современные двери https://yurkas.by/p_102l_matovoe_800_2000_belyy_lyuks/. Сама убедилась в этом недавно, установив дома.
Ник556
Тут все зависит от того какая у вас площадь и дизайн. К тому же смотрите в обязательном порядке на предложения производителей, потому как именно у таких найдете цену адекватную. Мы такими пунктами руководствовались при покупке дивана на кухню со спальным местом, вышло довольно просто и легко. Не думал, что онлайн заказ может быть таким быстрым.
Li_Za_34
Как по мне кровать удобнее, застелил и все, да и матрас цельной, а вот у дивана такого нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net