Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спецтехника
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Строительство и ремонт
Jordina
Нужно для компании приобрести спецтехнику. Мне пока доверено заниматься подбором вариантов и результаты предоставить начальнику на рассмотрение. Скажу честно - в этом вопросе особо несильна. Может быть есть компетентные люди - помогите.
Наток
Тут смотря какая спецтехника вам нужна. Для магазинов, для стройки, либо еще какой нибудь отрасли. Можете уточнить.
Mokko
Пол года назад занимались таким же вопросом, так что по позже смогу скинуть информацию которая у меня есть.
серебрянка
Попросите помощи у колег если вы не разбираетесь в этом вопросе.
RooUm
Цитата(Jordina @ 14.2.2019, 17:27) *
Нужно для компании приобрести спецтехнику. Мне пока доверено заниматься подбором вариантов и результаты предоставить начальнику на рассмотрение. Скажу честно - в этом вопросе особо несильна. Может быть есть компетентные люди - помогите.

В вашем случае достаточно сложно дать какие-то конкретные советы, так как вы даже не указали профиль спецтехники, которая вас интересует. Как вариант, зайдите сами вот на этот сайт https://www.komek.ru/catalog/grokhoty/ Там представлено достаточно много вариантов спецтехники различной направленности. Заодно если у вас возникнут вопросы сможете проконсультироваться с менеджером и предоставить вашему начальнику отчет о проделанной работе, как говорится, в лучшем виде.
kinx
Для такой цели оптимальным выбором будет аренда крана манипулятора. Им будет гораздо удобнее работать. Арендовать необходимой грузоподъемности можете в этой https://kmras.ru/ компании по достаточно хорошим ценам.

Kobalt Warrior
а нужна ли вам именно покупка, вы в этом уверены? а то помню мы вон купили уже автовышку. в итоге раз в месяц использовался) продали и теперь тут https://kran4rent.ru/catalog/arenda-avtovishek/ время от времени в аренду берем. получается более выгодно и мороки лишней нет...
Anton.wolf
Посмотрите на этом сайте http://dvsparts.ru/magazin/folder/korobka-peredach , мы недавно тоже на фирму заказывали спецтехнику и запчасти, здесь очень выгодно брать, так как цена идет от производителя, всегда все в наличии, есть доставка.
Андрей Шапошников
Нужная тема, сейчас спецтехника используется в разных областях хозяйства, производства, строительства, добычи полезных ископаемых!
Но, ни одна техника , без запчастей не будет работать, особенно спец, на нее серьезные нагрузки, вот и нуждается в них!
Ели Вам нужны запчасти и комплектующие , для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
А то сейчас что только от туда нам не везут и запчасти тоже, о качестве ни кто не думает, им бы только заработать, а мы ведь их на серьезные машины ставить будем!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ .
Anton.wolf
Мдауш.. дела..
Каришка
Если ищите сельскохозяйственную, лесную, коммунальную, дорожно-строительную технику, то советую брать ее в компании СпецТехТрейд http://www.td-stt.ru/. Это одна из ведущих компаний России по поставкам различного навесного оборудования на трактора и погрузчики различного тягового класса.
amaksimova
Могу поделиться опытом покупки мотоблока, мой муж пришел ко мне с уже точным названием и сказал найти. Где можно это купить дешевле всего и я стала лопатить интернет в поисках самой выгодной цены, но надо было еще учитывать доставку, ведь мы покупали целый мотоблок, а это вещь тяжелая и доставка будет соответственно не мало стоить. В итоге самым оптимальным по цене на десяти сильный мотоблок Форте стал сайт https://vse-motobloki.com.ua/motobloki/fort...gatelya-10-l-s/ при всем его огромном выборе цены там очень выгодные и на большинство мотоблоков действует бесплатная доставка под дверь, вот это и сыграло главную роль, не платя за доставку этот мотоблок на сайте нам вышел намного дешевле чем на других, пусть и дешевых сайтах, но с доставкой.
UlijaStile
Работаю по внутренним отделкам помещения, но вообще, компания на которую работаю строит высотные здания, и спецтехника нам нужна очень часто.
Арендуем ее в https://zgbk-etalon.kh.ua/ для каждого заложенного объекта.
И тут же закупаем строительные материалы для такого строительства. В частности, бетонные плиты, сваи, бетонные кольца и пр. Отличный поставщик проверенный годами.
Kollega
Наша компания всю необходимую строительную технику приобретает у «Грузтелескопстрой» https://gt-st.ru - это официальный дилер мировых производителей спецтехники. Можно взять в лизинг на выгодных условиях, если сразу всей суммы нет – для начинающих компаний это отличное решение.
rubacuori
У нас пока спецтехника не такая старая, работает без сбоев и если что покупаем из техники, то вот недавно
нужна была нам только пока одна харвестерная головка, которую смогли найти в итоге по недорогой цене у
этой компании. В каталоге харвестерная головка есть не одна, выбор достаточно большой и думаю он вам
сможет порадовать. Цены кстати вполне демократичные и если вы в поиске надежной компании у которой
будет нужна и вам харвестерная головка, то рекомендую сюда и вам обратиться уже прямо сейчас.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net