Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: будем в питере 1 и 2 июля :)
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Встречи в реальности девочек и мальчиков познакомившихся на форуме > Чатовки в Питере
Ribca
будем в питере 1 и 2 июля smile.gif
очень хотим вас увидеть всех
воть
жаль тока времени много не буит тк что былоб супер вечером наверно в суботу гденить встретиться, возможно в кафешке погулять smile.gif) оть
alika
Жаль немного разминёмся!!!:-(((
Буду в Питере с 4-го по 9-е июля..!!!..Так что,Анютка,жди с ответным визитом!!! smile.gif Пеки плюшки к традиционному Вана-таллину!!!... wink.gif С радостью жду встречи!!! smile.gif
Ribca
как бы питерцы от ентихприемов smile.gif) гостей незакипели smile.gif)

насыщенное у вас лето ребятки буит 6))
pippi
Я думаю, что погода будет хорошая. Смысл сидеть в душном, накуренном кафе. Если можно пойти в какой-нибудь парк!
Ribca
тож верно smile.gif)

вы пока подумайте в какой smile.gif)
Анка
Цитата(Ribca @ Jun 21 2006, 07:52 AM) *
как бы питерцы от ентихприемов smile.gif) гостей незакипели smile.gif)

насыщенное у вас лето ребятки буит 6))

не боись, Рып! мы выдержим! cool.gif
а вапче то , ребята - москвичи, вы нас тока завтраками кормите...кто тока не обещал приехать..и что? Мусик не приехала, с Лизой пока увидеться не удалось...так что на тебя и Янку вся надежда)))) tongue.gif

Цитата(alika @ Jun 21 2006, 07:49 AM) *
Жаль немного разминёмся!!!:-(((
Буду в Питере с 4-го по 9-е июля..!!!..Так что,Анютка,жди с ответным визитом!!! smile.gif Пеки плюшки к традиционному Вана-таллину!!!... wink.gif С радостью жду встречи!!! smile.gif

*достав Книгу о вксной и здоровой пище* ага, вот ужО рецептики изучаю)))

а Вана Таллин то выпит давно))) зима холодная была))) по такой жаре мы лучше джинчику или пивка нашего холодненького))))
Самасерьезность
сто пудов будем, анка встречай. Думаю 2 встретиться, так что ничего грандиозного на этот день не планируй) будешь с рыбой знакомиться))
завтра еду за билетами.
Ribca
ага ага, встреча буит стопудово smile.gif)

кстате ужо поехала за билетиками 6)) оть smile.gif

отлынивать и от питирцев маскироваться не буит, и надеюсь Вы от нас тож smile.gif)
Анка
Цитата(Самасерьезность @ Jun 22 2006, 08:43 PM) *
сто пудов будем, анка встречай. Думаю 2 встретиться, так что ничего грандиозного на этот день не планируй) будешь с рыбой знакомиться))

дык чего может быть более грандиозное, чем знакомство с самим Рыбой!)))) ohmy.gif
жаль, Аличка позже приедет sad.gif ..а то было б такое суперское знакомство, если б все в Питере в одно время оказались!
Народ уже выразил желание встретиться - Ангел, Пиппи и ОГДОФ (которая обещала Ваську и Хоббита уговорить тоже присоединиться), ну и я естессно))) так что - ждемс!))))
Ribca
ну и молодчинки smile.gif

а алика када к вам приезжает ?
Самасерьезность
билеты купила 1 числа будем в питере после 14 часов, поэтому предлагаю назначить все мероприятия по встрече и знакомству на воскресенье, то есть на 2 июля!
С билетами до питера на эти числа кошмар что творится(((
только св и купе(((
Анка
Цитата(Ribca @ Jun 24 2006, 04:51 AM) *
ну и молодчинки smile.gif

а алика када к вам приезжает ?

вот в том то и прикол, что Алика приезжает 4-го!!! буквально чуть-чуть с ней разминетесь(((((
Ribca
ха так а мы уезжаем 4 вечером smile.gif)
в час ночи smile.gif)

а во сколько алика приезжает мот вечером встретимсчя перед поездом ? smile.gif)

так что мона и алику повилать smile.gif
Анка
Цитата(Ribca @ Jun 24 2006, 06:43 PM) *
ха так а мы уезжаем 4 вечером smile.gif)
в час ночи smile.gif)

так что мона и алику повилать smile.gif

ооо! это было б супер!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
я у нее узнаю!
Фантазька
Цитата(Анка @ Jun 25 2006, 10:01 AM) *
ооо! это было б супер!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
я у нее узнаю!

Нютик, у вас там просто супер-чатовка смотрю будет))фото жду потом)))))я тоооже хочу тя видеть..я завидую по-хорошему всем,кто тя увидит)))))
anngel
А вот очень не уверена, что приду sad.gif
Блин, собираетесь - не собираетесь... не могу я столько выходных просить!!! Уволят раньше...
Анка
Анют, но мы то не виноваты, что предыдущая чатовка сорвалась!!! А 2-ого 100% должны собраться! Так что проси))) скажи, что последний разик.... huh.gif

Цитата(Фантазька @ Jun 25 2006, 10:19 AM) *
Нютик, у вас там просто супер-чатовка смотрю будет))фото жду потом)))))я тоооже хочу тя видеть..я завидую по-хорошему всем,кто тя увидит)))))

Насть...обещаю - соберусь и в Москву приеду! Но видишь какая на работе проблема - даже отпуск нормальный не дают...
anngel
Цитата(Анка @ Jun 26 2006, 09:48 PM) *
Анют, но мы то не виноваты, что предыдущая чатовка сорвалась!!! А 2-ого 100% должны собраться! Так что проси))) скажи, что последний разик.... huh.gif

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Глазки такие жалостные сделаю и... отпрашусь...
После 16 если, то я поъеду на 70% (т.е. не я на 70%, а подъеду на 70%) tongue.gif
Созвонимся?
Анка
Цитата(anngel @ Jun 26 2006, 05:52 PM) *
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Глазки такие жалостные сделаю и... отпрашусь...
После 16 если, то я поъеду на 70% (т.е. не я на 70%, а подъеду на 70%) tongue.gif
Созвонимся?

тока не такие, как на аватаре))) а то в 2 смены пахать заставят tongue.gif tongue.gif tongue.gif
думаю, после 16-ти! Я тебе позвоню обязательно smile.gif
anngel
Цитата(Анка @ Jun 26 2006, 09:55 PM) *
тока не такие, как на аватаре))) а то в 2 смены пахать заставят tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Меня заставишь... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
alika
Цитата(Ribca @ Jun 24 2006, 06:43 PM) *

Ребята,я 4-го вероятнее всего не смогу!!! sad.gif ..Приеду то я рано утром,но сразу в пригород уеду...просто договарилась уже и будут ждать!!!..А вот начиная с 6-го смогу встретиться в любое удобное время!!!..может вы на пару дней задержитесь!? sad.gif ...
Ну а если серьёзно...то поскольку желание есть огромное да и когда ещё возможность появится...а потому если что то измениться,то я через Аню заранее оповещу!!!..Ну а нет...отличной вам чатовки и нового знакомства..... а я тогда у вас палочку сей эстафеты достойно приму и продолжу!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Цитата(Анка @ Jun 22 2006, 06:35 PM) *
.. по такой жаре мы лучше джинчику или пивка нашего холодненького))))

Ну это не проблема...разберёмся!!! smile.gif
Анютка,с тобой как и договаривались 6-го созвонимся!!!!...и про Океанарий узнай плиз поподробнее,чего то я в инете подробной информации не нашла!!!...в смысле в какие дни и часы работает!!!...пойдём акул пугать...да!? wink.gif tongue.gif
Лана
Эх... Жалко то как я бы тож приехала... но блин работа не выбраться... Эх... Расскажите как было... Эх... (грустно)
Ribca
Цитата
Ребята,я 4-го вероятнее всего не смогу!!! ..Приеду то я рано утром,но сразу в пригород уеду...просто договарилась уже и будут ждать!!!..А вот начиная с 6-го смогу встретиться в любое удобное время!!!..может вы на пару дней задержитесь!? ...

не получится, мнет все одно а вот Яне на работу, мот попробуешь ?? ты далекот в пригород ?? мот тя на пару часиков погулять вывезут вечерком? smile.gif)

Цитата
Эх... Жалко то как я бы тож приехала... но блин работа не выбраться... Эх... Расскажите как было... Эх... (грустно)

обязательно расскажем
alika
Цитата(Ribca @ Jun 27 2006, 01:27 PM) *
мот попробуешь ?? ты далекот в пригород ?? мот тя на пару часиков погулять вывезут вечерком? smile.gif)

да думаю км 40 будет!!!.. huh.gif .. так я в том и дело ,что в пригород то только на пару деньков всего собиралась и уже пообещала..а всё остальное время проведу в Питере!!!...просто знала б заранее,всё по другому перепланировала...а так,жаль конечно!!!!... sad.gif ну посмотрим...я за выходные всё окончательно выясню..и Анюте смс-й скину заранее!!! smile.gif
Ribca
Цитата
да думаю км 40 будет!!!.. .. так я в том и дело ,что в пригород то только на пару деньков всего собиралась и уже пообещала..а всё остальное время проведу в Питере!!!...просто знала б заранее,всё по другому перепланировала...а так,жаль конечно!!!!... ну посмотрим...я за выходные всё окончательно выясню..и Анюте смс-й скину заранее!!!

ок канешне былоб супер еслиб получилось пересечся smile.gif
mishoff
мдааа... ну а я Питер порву после 20-го...

Питерцы то выдержат нашествие?
anngel
Цитата(mishoff @ Jun 29 2006, 12:45 AM) *
мдааа... ну а я Питер порву после 20-го...
Питерцы то выдержат нашествие?

все грозитесь, грозитесь, лучше на практике все узнать! tongue.gif
Анка
Цитата(anngel @ Jun 29 2006, 07:01 AM) *
все грозитесь, грозитесь, лучше на практике все узнать! tongue.gif

это точно!!!! уже пора практику применять)))
привезли бы они нам погодку хорошую что ли... wink.gif
Ribca
постараемси smile.gif)
anngel
Ну, встретились и тишина? Ни у кого никаких впечатлений не осталось???
Мне вот лично очень понравилось...
Анка
Цитата(anngel @ Jul 3 2006, 09:12 PM) *
Ну, встретились и тишина? Ни у кого никаких впечатлений не осталось???
Мне вот лично очень понравилось...

энто у нас отходняк smile.gif smile.gif smile.gif шутка tongue.gif
на самом деле все было супер! надеюсь, что эта тенденция (народу то больше стало на чатовки ходить) у нас приживется и чатовки будем чаще проводить)))
кстати, я завтра получу фотки с этого мероприятия rolleyes.gif а некоторые, которые в чешуе и еще некоторые девушки с крыльями за спиной вроде на цифровики фоткали...а как бы посмотреть? wink.gif
anngel
Цитата(Анка @ Jul 4 2006, 10:19 PM) *
кстати, я завтра получу фотки с этого мероприятия rolleyes.gif а некоторые, которые в чешуе и еще некоторые девушки с крыльями за спиной вроде на цифровики фоткали...а как бы посмотреть? wink.gif

Не вопрос! Как скорость нормальная будет - сразу скину на мыло tongue.gif а те, что в чешуе, наверно сразу в галерею все и скинут...
Анка
Цитата(anngel @ Jul 4 2006, 06:56 PM) *
Не вопрос! Как скорость нормальная будет - сразу скину на мыло tongue.gif а те, что в чешуе, наверно сразу в галерею все и скинут...

ок, ждемс!
если получиться нормально отсканить, то тоже могу на мыло скинуть))
Ribca
ага было прикольно, завтро думаю выложи фоты в галерею, ну и анюты наши туда тож смогут выложить фоты я специяльно раздельчик сделаю, еще по ентому поводу потом отпишусь
Ribca
хех ну что ребят сори за задержку
вот фоты smile.gif) выложил
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?a...d=sc&cat=30
прошу выложить иостальных что наснимали smile.gif) да и комментарии написать smile.gif) воть
еще раз башое пасиб всем smile.gif
Liza
А в каком парке сделаны фоты?
Ribca
крестовский остров
парк диво остров
Liza
Мы с Димкой гуляли там после его выпуска smile.gif
Рысь
вы б в галерее фотки подписали, кто есть кто. интересно жеsmile.gif
Анка
Цитата(Рысь @ Jul 7 2006, 11:45 AM) *

я - самая мелкая по росту) с надписью Next на пузе)))) wink.gif
anngel
Цитата(Рысь @ Jul 7 2006, 03:45 PM) *

А я высокая, в джинсах и чёрной кофточке tongue.gif
Ribca
чтот помоему фоткала ты больше чем выложила smile.gif
а гдеж остальные делись ??
Рысь
Анютsmile.gif тебя Яну Серёгу и anngel(по фоткам в галерее) я узнала, а кто остальные?smile.gif
anngel
Цитата(Ribca @ Jul 8 2006, 09:43 AM) *
чтот помоему фоткала ты больше чем выложила smile.gif
а гдеж остальные делись ??

Да выложу еще, тока время надо...
Анка
на следующей неделе отсканю и скину Янке на мыло свои фоты) крепите сами, мы гуманитарии, крепить не умеем)))
к вопросу кто есть кто - в зеленой кофточке - Pippi, с белой с розовым - Ира, Янкина подруга, а мальчик ...ник вроде Slipknot...
Ribca
оки оки ждем фоты smile.gif)
Ccucumber
а я слетал на выходных в Питер на 2 дня ..уехал прямо с работы и приехал на работу...
к сожалению телефонов Питерских у меня не было ... а то встретились бы...

и вообще могу таким образом на ДВА дня (своих выходных - летать в любой город где есть аэродром при условии что меня там встретят накормят напоят и спать уложат)...
Ribca
Цитата
и вообще могу таким образом на ДВА дня (своих выходных - летать в любой город где есть аэродром при условии что меня там встретят накормят напоят и спать уложат)...

ниче себе от гад smile.gif
и я так хочу smile.gif
Fiona
Ура и я обязательно на чатовку приду давно мечтала
Анка
Цитата(Fiona @ Feb 24 2007, 03:04 PM) *
Ура и я обязательно на чатовку приду давно мечтала

приходи, конечно! только вот давненько у нас их не было....((((
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net