Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медкнижка
Форум > Следим за Собой > Здоровье > Медицина
ЕрмоленкоСаня
Где купить медкнижку?
Klopotenko
Вот почему у людей обычные вещи вызывают столько паники. По-моему в наше время не проблемно купить медкнижку Пришел себе, заплатил, отдал несколько документов и уже через час у тебя на руках новая медкнижка.
FieriYa
главное, чтобы быстро все сделали
SvetaKol
В Москве будет самым оптимальным вариантом заказать её на https://moskva.medknizhku-spravku.com/medknizhka/ . Организация оформила уже тысячи медкнижек с доставкой и по минимальной стоимости. Многим людям, включая меня, сильно помогли в своё время.
bory
У нас на предприятии строго с этим, просто купить мед книжку не получится, надо проходить врачей и сдавать анализы. Это так хлопотно и долго!
Ирчик
Я знаю, что можно к частному специалисту записаться на прием с помощью сайта https://doc.online/md/doctors/kishinev/all
Поисковик охватывает 6 стран: Украина, Узбекистан, Казахстан, Молдова, Грузия и Азербайджан. Вы можете выбрать подходящий для себя город в своей стране и выбрать врача, тут же есть возможность записаться на прием - справа свободное время для записи. Удобно же - обязательно попробуйте.
NikitaVoron
Когда мне нужно было в Питере купить медкнижку, я обратился в сервис spb-spravkir.com . Заявку заполнил за пару минут, со мной связались и документ был готов в течении 24 часов. Не думал, что такая оперативность в создании серьёзного медицинского документа. Теперь здесь буду заказывать всегда!
NikaB
лучше купить, если не хотите стоять в очередях и проходить полный медосмотр.
ВалерийН
Купить или продлить медкнижку можете легко и быстро, в течении 1 дня в этом https://medcity24.ru/prodlit-medknizhku-za-1-den/ уже проверенном медцентре, где все официально и недорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net