Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойлер
Форум > Техника и Технологии > Техника, Электроника, Авто > Бытовая техника
Hoyal
Бойлер Gorenje перестал греть воду, индикатор тоже не горит. Может, кто сталкивался с таким?
cabeton
Скорее всего неисправность в электрике, у меня подобное было несколько раз на даче. Нашел мастера на https://brovary.kabanchik.ua/category/remont-bojlerov который смог все подчинить.
kespo
Сработала защита от перегрева. Маленькая красная кнопочка на нагревателе снизу. Надо ее нажать.
Karina112
Автомат в щите выбило.
ботоне
Если техника начала ломаться, то я считаю, что ее нужно менять. Уже имеется плохой опыт того, что постоянно холодильник ремонтировали и вкинули просто огромную сумму. Намного дешевле было купить новый на сайте интернет-магазина "Сулпак" https://www.sulpak.kz/?cityName=ust_kamenogorsk , что в итоге мы и сделали.
Kobalt Warrior
Купил как-то бойлер по приятной цене, но он был не новый. Установку естественно не было где заказать, поэтому начал искать просто мастеров, которые этим занимаются профессионально. Практически сразу мне попался отличный вариант тут https://odessa-remont.com.ua/. Установили по приятной цене, можете туда и с ремонтом обратиться, думаю, вам понравится с ними сотрудничать.
volinalelya
Тоже недавно водонагреватель перестал греть, там мы тогда сами купили ТЭН в этом интернет магазине https://afonya.online/vodonagrevateli-boyle...d-boylerovteny/ и муж его заменил, в этом магазине можно нагревательные элементы для бойлеров самых разных марок купить. Так что, если решите отремонтировать бойлер, а не покупать новый, то обратитесь в этот магазин.
rubacuori
Я считаю, что без бойлера вообще сложно обойтись, будь то дача или дом, бойлер всегда и везде нужен. согласитесь, без воды нормально и комфортно жить точно не получится, правильно? можете посмотреть на сайте магазина какие они есть и без труда сможете себе тоже купить бойлер в ростове https://don-teplo.ru/catalog/vodonagrevateli/boylery/ Магазин большой, так что ассортимент тут просто огромен и найти подходящий у вас точно получится. На все бойлеры есть длительная гарантия производителя и посмотрите, какие еще тут они недорогие по цене. Я искренне рад ,что купил бойлер именно здесь, что сделать теперь и вам настоятельно рекомендую.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net