Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Алексанов Софон:
Многие уже воспользовались такой возможностью, и теперь на основе личного опыта других людей и комментариев врачей можно задумываться, стоит проходить отбеливание zoom отзывы или нет..

Кроме того, восстановить зуб можно композитными материалами, которые наносятся на поврежденный или отколотый участок зуба послойно. Затвердевают они под воздействием световой лампы, наращивание зубов цена зуба на штифте . применяется при сильном повреждении коронки в случае, если сохранился корень зуба. Из него обязательно удаляется нерв, внутрь помещается металлический штифт, похожий на винт. Полость вокруг него тщательно пломбируется. Штифт возвышается над поверхностью зубов и именно эта его часть используется для наращивания верхушки зуба..

Сегодня пошел на консультацию и спросил, по мимо нижних зубов могу ли я поставить только верхний съемный протез. На что мне ответили привести в порядок нижние зубы, там будем протезирование зубов цены и верх и низ. Так как конструкция верхнего протеза не выдержит нагрузки и быстро сломается. Но я хотел бы пока поставить верхний съемный протез. Могу ли я так сделать. Трудно дать точный ответ без очной консультации. Но в полости рта могут быть такие условия, которые диктуют именно такой ход лечения. Добрый день. у меня вверху с обеих сторон мостики из трех зубов, Висят на последнем зубе. нужно менять. и я боюсь, что последние зубы пойдут под удаление. что можно сделать в этом случае. В таком случае можно прибегнуть к имплантации зубов. Добрый вечер. сверху слева отсутствует 5 зубов. что лучшепротезирование или что. и примерная цена. Утраченные зубы можно восстановить разными способами. Современная стоматология предлагает множество вариантов в зависимости от клинической ситуации пациента..

Агапьев Лукьян:
Или достаточно вспомнить такое понятие, как голливудская улыбка. Что же делать тем, у кого зубы далеки до идеала, возможно из-за плохой наследственности, возможно из-за возрастных особенностей человека, а может быть из-за неблагоприятных воздействий окружающей среды..

Максимум за два посещения пациент решает свою проблему и получает красивую и здоровую улыбку. Как и при любой операции для проведения имплантации зубов есть свои противопоказания. Имплантация зубов – верните себе улыбку. Ниже мы рассмотрим все особенности процедуры и расскажем для кого подходит этот метод, а кому следует прибегнуть к другим процедурам..