Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стены
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Строительство и ремонт > Стены, перегородки
Avrora01
Хочу покрасить стены в квартире, но вот пришлось задуматься: перед этим их надо будет подготовить?

Штукатурить то что надо будет понятно,а так еще что лучше сделать, чтобы краска потом не слетала?
Karolina88
Грунтовка-шпатлёвка(если нужно подравнивать,то используйте стартовую,а сверху финишную,из простых,но нормальных)-грунтовка-покраска любой масляной краской.Но в будущем,если будет плитка,прийдёться её опять снимать.
Pelmeshka
Стіни якщо фарбувати, то потрібно добре їх підготувати перед цим, не забути обов'язково прогрунтувати, інакше вийде повний кошмар ... Я коли стіни фарбувала в кухні, попередньо прогрунтувати, потім вже наносила фарбу, мені більше при виборі фарби сподобалася Снєжка http://www.sniezka.ua Фарба легко наноситься, витрата у неї невелика, плюс вона ще приховує нерівності стін, тому що я вибрала матову фарбу.
Reknil
Я сама занималась декором стен, для этого купила в своем любимом магазине http://stroyregion36.ru/ декоративную штукатурку, правда, уже не помню по какой цене. Нашла в интернете варианты интересного декора и сделала. Получилось очень оригинально!
MilashkaXo
Просто почитайте как выбрать краску для стен https://kraska.guru/kraski/vidy/dlya-sten.html Бывают разные виды, смотря какая основа стены. И подготовить стену тоже важно. Мне нравится красить, потому что можно часто менять интерьер и без особых усилий.
sasha7
У нас дом сдавался в полностью свободной планировке, так что ни одной стены почти что не было. Нашли компанию-производителя по ссылке удачно и заказали у них сразу же партию кирпича, из которого уже самостоятельно стены клали, что называется. Что хорошо - сделали именно так, как нам надо было. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net