Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металл В Рулонах
Форум > Области Жизнедеятельности > Дом, Быт, Уют > Строительство и ремонт > Услуги, Материалы и тд
annuwKa
Компания Аккорд занимается поставками металла в рулонах https://accordprom.ru/produkcziya/metalloprokat/rulon/ и других видов металлопроката. Всем желающим приобрести качественный металлопрокат от надежного покупателя на небольшие деньги рекомендую обращаться в данную компанию. поставки металлопроката и оборудования осуществляются по всей территории РФ.
ol4ik22
А нержавеющую сталь они производят?
Valeriy12
Мы заказывали себе с доставкой калиброванную круглую сталь по ГОСТу 14955-77 у фирмы Ориннокс http://www.orinnox.ru/stalnoj-sortovoj-prokat/ Качество отличное, в партии брака совершенно не было. Если необходимы проволока, прокат нержавеющих металлов, сталь в рулонах и прочее, то эта компания вам идеально подойдет. Работаем мы с ними, не много не мало, а уже 3 года и впечатления только хорошие.
MaksimkaMal
Металл выгодней всего сейчас покупать через интернет, там цены более выгодные нежели в обычных металлбазах. Я недавно заказывал себе рулон нержавеющей ленты в этой компании https://www.absolut-metall.com.ua/lenta-nerjaveyuschaya , так получилось нормально с экономить.
Ttaf
А мы на местной оптовой базе закупаем обычно
Ttaf
Цитата(ol4ik22 @ 28.10.2018, 16:59) *
А нержавеющую сталь они производят?



Если вам необходима именно нержавеющая сталь, то рекомендую вам рассмотреть предложения, которые предоставляет Солнечногорск. Металлобаза данного интернет-магазина https://www.100met.ru/solnechnogorsk/ имеет широкий ассортимент различной металлопрофильной продукции, сможете найти материалы для любых видов работ.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net