Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Форум > Области Жизнедеятельности > Культура и Искуство > Феерия классики и кинематографа > кино
Kadebostany
Есть тут любители чего глянуть на досуге? Давайте поговорим где вы смотрите сериалы онлайн. Мне вот нравится данный ресурс, много чего интересного есть и на разную тематику, скучать точно не заставит
sasha7
Конечно, если раньше одни мыльные оперы показывали по телевидению, то теперь с сериалами ситуация поменялась кардинальным образом, тем более что появилась отличная возможность просматривать сериалы 2018 в HD качестве и в разных жанрах. 
StarLord
Чрезвычайно редко сейчас вижу достойные и увлекательные детективы, несмотря на их оглушительную популярность и любовь среди режиссеров. Но одному проекту удалось привлечь внимание своим сюжетом и яркой героиней. Марчелла, новые серии которой смотрю тут http://bokino.tv это невероятно остросюжетный и интересный проект, который понравится всем ценителям историй о сыщиках.
Greenleaf
Как большой почитатель морской техники, я с удовольствием подсел на замечательный документальный цикл Боевые корабли, новые серии которого смотрю на сайте http://kinovor.tv/ Жаль, что основное внимание здесь уделено зарубежной технике, но все равно невероятно интересно наблюдать за тем, как эти металлические исполины изготавливаются и затем спускаются на воду для несения боевой службы.
Azrael
Сперва, весьма скептически относился к появлению сериала Во все тяжкие http://tvprovod.net/serialy/908-vo-vse-tyazhkie-.html Только после его завершения, когда случайно натолкнулся и решил посмотреть понял, насколько ошибался в предвзятом отношении к проекту. Он реалистичный, в чем-то забавный и одновременно серьезный и жестокий.

poluwka
предпочитаю фантастические сериалы. из последних понравились Затерянные в космосе и Сотня http://filmy-2018.net/serial/1463-sotnya-5-sezon-serial.html. Еще люблю комедии, но после Теории большого взрыва и Как я встретил вашу маму ничего интересного не попадается. Есть уровнем пониже, для одного раза сойдут. Кто знает еще интересные сериалы - напишите.
kachetkar
Нормас
StarLord
Мне безумно нравится сериал Агенты Щ.И.Т. https://hdclips.tv/95-agenty-schit-smotret-onlajn.html Это один из лучших телепроектов. Сюжет построен очень интересно, в каждой серии новое противостояние, грамотно продуманное и реализованное талантливыми авторами. Да и герои совсем не скучные, за ними интересно наблюдать.
ergergerg
Я все время советую всем различного рода комедии, по этому лучше всего смотреть на проверенных сайтах и все будет отлично, вот http://kinosliva.net/komedii/ такой вариант будет отличным и вы сможете без каких-либо проблем посмотреть что именно хотите, комедии осенью очень важны надо же как-то себе настроение поднимать, по этому лучше всего обратиться к сайтам проверенным. Советую вам посмотреть 1+1, очень крутая комедия выдалась, актеры играют очень крутую роль, желаю удачи вам.
StarLord
Интересно, стоит ли еще ожидать возвращения сериала Побег http://tabfilm.online/546-pobeg-1-2-3-4-5-...ret-onlayn.html Просто недавний новый сезон был крайне неожиданным для многих, да и вышел спустя пару лет после прошлого завершения. Лично мне очень хотелось бы увидеть, что же далее произошло в жизни героев, возможно авторы возьмутся за съемку хотя бы фильма полнометражного, чтобы уже окончательно поставить точку в этой истории.
Li_Za_34
Недавно смотрела сериал "Ольга" посмотрите очень классный сериал, заряда хватит на долго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net