Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские Куртки
Форум > Следим за Собой > Внешность > Мода
Ilonka Litka
Где можно посмотреть женские куртки оптом для своего магазина?
Viktorya
Я с Турции заказывала ,но мне качество не очень по итогу понравилось, за такую цены можно было и лучше пошить, но уже что есть, обратно вернуть нельзя
Alisik
Я тщательно выбираю товар для своего магазина ,поскольку для меня важно, чтоб мои клиенты были довольны. недавно заказала новый ассортимент курток. подобрала куртки оптом от производителя на https://tm-modus.com.ua/catalog/kurtki . Доставка была быстрой, расцветки разные, а главное качество высокое при доступной цене
LisaV
Цитата(Ilonka Litka @ 27.3.2018, 10:35) *
Где можно посмотреть женские куртки оптом для своего магазина?

А в чём должна быть сложность? Ищите просто надёжного поставщика с хорошим модным ассортиментом.
Mak07
Цитата(Viktorya @ 30.3.2018, 10:10) *
Я с Турции заказывала ,но мне качество не очень по итогу понравилось, за такую цены можно было и лучше пошить, но уже что есть, обратно вернуть нельзя

Сейчас турецкий трикотаж очень испортился по качеству
SAMBUKA
Парки сейчас и дальше в моде остаются. На них бы я точно внимание акцентировала
NATALOCHKA36
Цитата(Ilonka Litka @ 27.3.2018, 11:35) *
Где можно посмотреть женские куртки оптом для своего магазина?

А вам наверное надо искать несколько надёжных поставщиков - чем шире ассортимент будет, тем лучше это оценят ваши клиенты своими покупками. Тем более сейчас уже осень приближается незаметно и куртки с началом сентября будут чуть ли не самым ходовым товаром. Я когда в Анабель заходила за очередными покупками https://anabel-shop.com.ua/ - видела у них куртки по оптовым ценам. Значит по такому принципу они работают и заказывать можно. Я хочу своих подруг подговорить так попробовать заказать организуя совместные покупки - реально посчитала, что на одной куртке и 300 и 400 гривен можно сэкономить.
Valerian007
Уже пора, я себе заказал ветровку.
sorrynotyours
Я себе нашла куртку идеального цвета - глубокий изумруд. Охотилась за этим оттенком с осени. Подруга подсказала посмотреть вот тут - это интернет-магазин одежды от украинских дизайнеров. Мне ещё и скидка перепала как новому покупателю.
Куртка мне нравится - не продуваемая, идеальной длинны, с элегантным пояском, застёгивается на потайные кнопки - очень интересная задумка.
Vendi
Девочки поделюсь своей находкой, нашла сайтик https://blackfridayukraine.com.ua/ на нем собраны магазины в которых проходит акция "черная пятница" . Я себе через этот сайт нашла просто очень красивую парку и бомбер укороченный , а так же купила две пары сапог на осень, так что рекомендую обратить внимание. Хотела спросить ,сейчас в моде тренчь и у меня возникает вопрос он подходит под любой тип фигуры или только высоким ?
IrinaElvir
Моя тетя на Барабашово покупает весь товар для магазина
devaKrassa
Цитата(Ilonka Litka @ 27.3.2018, 10:35) *
Где можно посмотреть женские куртки оптом для своего магазина?

У нас тоже свой магазин женской одежды и уже готовимся к новому поступлению именно курток. Берем женские зимние куртки оптом не первый год, всегда все отлично, пошив хороший и никакого фабричного брака. Тем более что более выгодных условий сотрудничества реально тяжело найти.
FieriYa
У меня есть курточки на вес случаи жизни
ДарьяОрлова
Даже не знаю, где найти такого оптовика, но интересно, за сколько их купите. А то такие цены в магазинах ломят.
Анюта21
Вот контакты производителя! Свяжитесь с данной российской компанией спортивной одежды Shilco https://www.shilco.ru/catalog/vetrovki_i_kurtki/ женские куртки оптом купить можно на выгодных условиях. Куртки представлены в широкой размерной линейке от 42 до 62 размера и разных расцветках, то есть такая верхняя одежда отлично подойдет как для повседневной носки, так и активного отдыха или занятий спортом.
LisaV
Мне тоже сейчас нужна хорошая куртка
rubacuori
Цитата(ДарьяОрлова @ 25.3.2019, 21:06) *
Даже не знаю, где найти такого оптовика, но интересно, за сколько их купите. А то такие цены в магазинах ломят.

Ну не во всех магазинах цены на женскую одежду космические. У меня супруга недавно купила куртку себе по очень привлекательной цене https://luxenashop.com/product-tag/rufuete/ К слову, в магазине ассортимент огромен, так что есть не только куртки. Качество курток очень хорошее.
Маничка
А что вас конкретно интересует, какой тип куртки? Наверное кожанка женская? Сейчас на них вернулась мода наконец-то и разлетаются такие куртки как пирожки на рынке. А найти партию таких курток запросто можно в интернете, в интернет-магазине женских курток.
bory
А у меня порвалась куртка, не знаю что и делать, новую покупать уже как-то не вовремя - скоро тепло будет, да и денег особо нет. Что делать - не знаю.
курочка
Можно в ателье отнести и там вам ее подошьют
Ирчик
Есть вариант отшивать куртки по индивидуальному заказу, заключить договор с ателье и поставщиком тканей, например, вот это Организовать процесс привлечения клиентов и наладить работу системы - при поступлении заказа на куртку передавать данные на ателье и заказывать ткани у поставщика конкретно под заказ. По-моему схема простая, плюс нет затрат на аренду склада для хранения материалов и готовой продукции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net