Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ювелирка
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Винегрет или Обо всем на свете > Флудильня
nighslarker
Приветик ) хочу купить несколько ювелирных изделий http://proba999.com.ua/ вот здесь ) цены хорошие ) мне нравится выбор ) но у меня 2 дочери и они хотят одинаковые кольца а тут нет 2х одинаковых .. думаю одно взять и найти где то похожее...
Davidovich
Спасибо за ссылку.
bikber
Планирую себе подвесочку золотую купить, не подскажете где лучше?
vikentika
Цитата(bikber @ 18.4.2018, 19:07) *
Планирую себе подвесочку золотую купить, не подскажете где лучше?

Можете посмотреть себе ювелирные подвески в магазине https://kuz.ua/podveski/ Сама там было дело покупала ладанку и так подвеску с изумрудом к своему зеленому платью. Ассортимент у них и вправду широкий, есть с чего выбирать.
КАКАду
не знала о таких сайтах. спасибо за наводку...
Юля_юля
не знаю. Вот на счет ювелирки не рискнула бы в интернете покупать, подсунуть можно все что угодно.
AnnaErm
Цитата(bikber @ 18.4.2018, 19:07) *
Планирую себе подвесочку золотую купить, не подскажете где лучше?

Я себе заказываю украшения через интернет, в обычных магазинах выбор хуже. Посмотрите подвесочки вот здесь https://efremov.gold/catalog/podveski/, там столько оригинальных изделий. И цены, кстати, в этом магазине недорогие. Думаю, он вам понравится.
Divnaya
Я редко покупаю ювелирку, в основном все дарят.
sorrynotyours
Люблю себе сама выбирать украшения в обычном магазине, всё потрогать, всё померить, это про меня.
Valerian007
В обычном магазине не будет такого большого выбора, а через интернет можно присмотреть что то, а потом узнать в каких магазинах города это все есть и ехать туда чтобы потрогать и померить. Мы так всем выбираем подарки, сначала жена просматривает ассортимент и цены на Ukrzoloto , а потом просто узнаем куда лучше подъехать. В Киеве их сеть хорошо развита, больше 10 магазинов по городу с разными украшениями. Получается в одном магазине может и не быть чего то, а в интернете быстрее просмотришь гораздо большее количество наименований.
Li_Za_34
Тоже побаиваюсь заказывать в интернет-магазине. Подруга так повелась на скидки, заказала серьги с брюликами, в итоге 1 вылетел, пошла в мастерскую там и узнала что это обычные фианиты.
NikaB
Поэтому ювелирные украшения нужно покупать в проверенных местах. Я вот уже не первый год заказываю украшения только в ювелирном заводе РТМ, где цены приятные и качество отличное. На днях заказала у них https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-44513 колечко для сестры и выбором, как и изделием осталась очень довольна)))

Rianna
А не подскажете, продаются ли где-то б\у ювелирные украшения?
devaKrassa
Цитата(Rianna @ 5.11.2018, 21:52) *
А не подскажете, продаются ли где-то б\у ювелирные украшения?

Конечно продают. Я покупала себе цепочку на сайте boo.ua по отличной цене. Раньше бы я посмеялась над такой затеей, но сейчас понимаю, что это отличный способ сэкономить немалые денежки. К тому же состояние цепочки вообще отличное, тяжело определить носили ее или нет, тем более окружающим.
happyFlying
Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net