Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медицинская Справка
Форум > Следим за Собой > Здоровье > Медицина
Main
Подскажите пожалуйста, хотим с ребенком поехать в санаторий, конечно нужно собирать разные справки, это еще та головная боль!.. И без анализа на энтеробиоз не пускают, скажите, его можно сделать как-то в срочном порядке?
Dr Lord
о, вам повезло, мы как раз недавно тоже собирали справки для поступления в садик, конкретно эту справку с результатом анализа на энтеробиоз, и несколько других, которые тоже нужны были срочно, заказывали здесь http://kupite-cpravki.com/kupit-analiz-kal...-na-entyerobioz так что не переживайте, сейчас все решаемо, причем в кратчайшие сроки)
tetdama11
Ребёнок ходит в школу часто болеет. Мы от физкультуры отказались вот здесь http://medosmotr93.ru/osvobozhdenie-ot-fiz-kultury/ купила справку освобождение от физкультуры.
geny3378
Взяла полустельки по собственной инициативе на сайте http://m-lotos.ru/ - в балетках все время хожу на работе, стали болеть ноги в подъеме. Чувствуется, что явная деформация ноги происходит. Теперь 2 месяца хожу только с ними - гораздо удобнее, хотя боль не прошла окончательно. Для закрытой обуви на улице взяла де-люкс.
Reknil
Цитата(Main @ 28.2.2018, 0:46) *
Подскажите пожалуйста, хотим с ребенком поехать в санаторий, конечно нужно собирать разные справки, это еще та головная боль!.. И без анализа на энтеробиоз не пускают, скажите, его можно сделать как-то в срочном порядке?

Конечно можно) И даже нужно! ни себе, ни ребенку нервы не трепать) попробуйте купить медсправку на купить медсправку
tatnik66
на самом деле это классный сервис со справками! нам тоже срочно нужно был оформлять санаторно-курортную карту для сына, решили не сидеть в поликлинике, а купили медсправки http://medosmotr161.ru/
Indianna
Вот здесь я заказывала санаторно курортную карту для ребенка http://spravkamow99.com/sanitarno-kurortna...j_forma_076u-04 Тут так же есть делают и справки и анализы все что вам нужно. Стоимость такой услуги есть на сайте, по времени делают очень оперативно.
SvetaKol
Мне сделали необходимую справку на https://spravkityt.ru . Очередей не было, сама процедура заняла очень мало времени. Всегда если надо туда обращаюсь!
marybraun
Недавно справку 095 у со всеми печатями и подписями у нас в Санкт Петербурге вот в этом Едином центре медицинских документов https://spravkispb.ru/services/spravka-095-u/ всего за час оформила. Сыну в универ справку делала, чтобы его за прогулы не отчислили. В этом центре вообще любую медицинскую справку можно быстро оформить. Так что рекомендую.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net