Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Подарить Любимой?
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Парни, их мнение!
Potapov
Что подарить любимой на день рождение?
flower1204
Если ищите хороший подарок для любимой женщины, то вам точно нужно посмотреть на сайте BOOCHI.RU подвески с бриллиантами, сейчас кстати можно выбрать украшение с очень хорошей скидкой, поэтому не стоит откладывать это дело, выбирайте и заказывайте.
NikaB
Сейчас большой выбор, но лучше всего подарить что любит ваша любимая. Вот мне мой муж подарил вот такие http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-36935 оригинальные серьги с топазом. Посмотрите, может и вам подойдет)))
vakono
Зайдите в любой хороший интернет магазин типу https://kuz.ua и выберите любимой что то на подарок из ювелирки. Можно серьги с оригинальным дизайном, или кольцо с камнями и т.д Главное деньги и хоть немножко воображения.
Yurgen
Я бы вам посоветовал тоже в подарок ювелирное украшение для вашей девушке, только в виде кольца, так как кольцо является признаком любви и достоинства. Вот статья после прочтения вы поймете, что это именно тот подарок который вам нужен. Так что читайте и определяйтесь.
Yurgen
Я извиняюсь ссылку неправильную дал( Вот правильная ссылка на статью http://gx.net.ua/obshhestvo/ukraina/podaro...ostoinstva.html
AnnaErm
Ювелирные украшения - беспроигрышный подарок во все времена. Вы можете подарить своей девушке красивое колечко или сережки, подвеску, браслет и т.д., вариантов много) Красивые украшения вы можете приобрести вот в этом магазине https://efremov.gold/catalog/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net