Добрый день, Уважаемые форумчане! Впереди один из самых ярких и любимых праздников - Новый Год! Самое время позаботиться о его проведении - а какой же праздник без салюта или фейерверка? Сейчас на рынке пиротехнических товаров предлагают великое множество различных вариантов, но как же выбрать безопасный и качественный? Ответ прост - нужно отдавать предпочтение только проверенным маркам, у которых опыт работы не менее 5 лет, хорошие отзывы, а так же вся продукция сертифицирована и проходит обязательные проверки качества.
Я рекомендую пиротехническую продукцию ТМ PIROFF FIREWORKS. Объясню почему и в чем его преимущество:
- Это производитель пиротехники премиум класса, но по доступным ценам
- На рынке данный производитель успешно работает уже 10 лет
- Стоимость продукции оправдана её качеством:
- яркие, красочные упаковки из плотного, качественного картона, изготовленные "цельным" методом (т.е. они не склеены как у большинства производителей).
- прочная упаковка не промокает на земле, не дает попасть влаге в сопла. Отлично переносит транспортировку.
- при изготовлении пиротехники используются составляющие хорошего качества и в правильном кол-ве!
например, рассмотрим петарды. Они уложены в коробки таким образом, что в процессе транспортировки вложение остается на своих местах, не нарушая целостности индивид.упаковки. Пороха в каждой петарде достаточное кол-во, фитиль длинный - что гарантирует безопасность (есть время чтобы успеть кинуть петарду без вреда для здоровья).
Если сравнить коробку "PIROFF FIREWORKS" и коробку др.производителей - то первая будет тяжелее тк в нее необходимое кол-во пороха, толщина упаковки и другие немаловажные особенности.
- за 10 лет плодотворной работы у компании "PIROFF FIREWORKS" показатель брака = 0,001 ! Это минимальный показатель из всех производителей!
- если всё же произошла ситуация и пиротехника не сработала должным образом (при ее правильном использовании согласно инструкции) - мы принимаем возврат и возвращаем денежные средства, либо обмениваем товар на аналогичный, но без брака.

Если Вас интересует оптовые или розничные закупки пиротехники - обращайтесь! Буду рады сотрудничеству с Вами!